Magiere
Курю кальян с 2008 года.Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Magiere
44
3
Где-то 65% киви, 35% - земляники. Мармелада не ощутила.
Ничего особенного, второй раз не возьму.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Magiere
44
5
Топовый лимон для меня! Нравится даже в соло.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Magiere
44
4
Горький лайм, тема для миксов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Magiere
44
5
Потрясающие барбарисовые леденцы! Подойдут в многие миксы, особенно в цитрусовые.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Magiere
44
1.5
Довольно специфический, на любителя реальной клюквы. Попадание во вкус, присутствует землянистость. Лично мне не заходит.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Хоть чайных нот тут нет, как и имбиря, это весьма вкусно. Курил только в соло, в миксах, думаю, тоже можно найти интересные сочетания. Облепиха сама по себе имеет довольно специфичный вкус, поэтому данный табак зайдёт, увы, не всем.
Очень даже крутой микс, сочетание кислого лимона с лаймом и сладкая клубника то ли малина, и легкая лимонадная свежесть, похож на клубничный мохито. Не понимаю почему низкая оценка
Хороший свежий микс. Тут больше преобладают цитрусовые ноты, особенно грейпфрут, и холодок. Да, жвачка и клубника прям отдельно ярко не ощущается, но благодаря ним нету сильной горчинки цитруса.
Избитое всеми сочетание которое решили разнообразить лаймом, на первых парах он действительно чувствуется и дает свою кислинку, но минуте на 10-15 превращается в мешанину. Если нужно забить что-то в компании не особо курящих людей, неплохой вариант, сам себе врядли повторю.
Терпкий лимон, который явно не будет фаворитом среди других лимонов.
Алкогольности, как таковой, не почувствовал.