strachatella

Подписаться
238
448
127
127

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Love66
4.1
120
110
7.4k

Вот он, наш слоняра!

Это первый табак, который я курила 💅🏽

Это вкусно, дымно и легендарно!

В этом году в Турции взрослый кальянщик турок предложил забить именно его. Сказал, что дарксайд для «стронг мен», пришлось курить 2 кальяна🥹 И это вышло очень даже вкусно!

2

Swiss Ice Tea
3.5
2
2
343
Нормальный персиковый чай. Думал, будет с холодком, оказалось не так. Забивал на фольге, с жасмином от трофа и персиком от мх. Потребление было мягким, без жесткости и тд. Вкус приятный, напоминает нейсти.

3

Rum Cake
4
7
6
450

Отличный вкус

Аромат из банки как настоящая ромовая баба. При покуре сначала чувствуется ромовая баба с небольшой горечью рома, а потом что-то травяное. Слышала про десерт ромовая баба с кремом из егермейстера, кажется что именно такой вкус будет у этого крема (теперь надо попробовать)) крепость идеальная

4

Maraschino Cherry
4.5
35
32
4k

За свою жизнь скурил я этого добра пару кило, если не больше. Когда то давно, в 2010, я и не мог представить что где то за бугром делали вот это. Первый раз я познакомился с этим вкусом давным давно..хотя я уж не знаю какой точно. Мож 2017…или 2019

И тогда было много экспериментов смешать старый сатир с дейли хукой на фанеле, чтобы вштырило и с утра было не очень

Но благодаря людям, которые меня посветили в чудо забивки танжа в касание, этот товарищ приобрел интересные очертания моего любимого вкуса в кальяне.

По сей день это мой фаворит среди табаков, и в зависимости от партии он может отдавать и большим количеством вишни, да и цветочными нотами. Танж не стабилен в производстве, об этом важно знать.

А сэтап таков: берем мелкий рандомный фанел, у меня под это дело сцыкливый фанел облако s, пихаем туда 17 грамм, на старой китайке обязательно, чтобы пупырки дали джазу, ждем минут 7 на 2+2 угля в касаточку, и чашка готова.

Но вишня в такой подаче отдает кислинкой от сырья, что немного разукрашивает картинку покура, при этом насыщает этот вкус цитрусовыми нотками. А это как раз к лицу:)

Но крайне не рекомендую этот сэтап юзать, можете первые тяжечки не протянуть. А если не протянете - сгорит ваша чашечка.

Ну а если подытожить: лучший коктейльный вкус вишни который когда либо делали в табачной индустрии. Это не вкус черешни, а настоящий вкус вишни. С кислинкой, и для заядлых любителей этой чудной ягоды.

Как то так. Спасибо что дочитали:)

5

Jackfruit
4.1
5
5
1.1k
единственный джекфрут, который довелось курить. после пробовал фрукт - да, это оно. сотку не докурил, не скажу, что сам аромат - мое, но если хотите джекфрут - не сомневайтесь

6

Cool Strawberry
4.1
3
3
1.4k
Одна из лучших клубник для меня ,однозначно должна быть за стойкой

7

White Grape
4
5
5
1k
Интересный вкус как в миксах, так и соло, рекомендую

8

Pineapple
4.6
8
8
1.6k
Понравился, вкусно, дымно, в меру крепко.

9

Lady Killer
4.1
44
40
6k
Продолжая забег по мамонтам, это точно прикольнее эля афзала. Табак тут уже даже не бордовый, а настолько ярко и неестественно красный, что диву даешься. Причем после покура при снятии колодки он уже черный. Колдун ебучий. Тут уже ярко, и составляющие чувствуются, но большую часть микса перетягивают на себя мята и холодок, ну слишком их тут много. Дальше идет персик, а вот манго я так и не нашел. И было бы хорошо, если бы персик был на первом плане, но нет, мята и холодок. При том, что я курил на низком жаре на 2 углях на тонкой глазированной убивашке хулигана, боюсь представить сколько бы было холода, если бы курил на 3 углях. Консистенция хорошая, крепость воздух. Также как и афзал. В целом пойдет, но тоже устаревше. Прокурю потом еще на других чашах, мб мяты будет и поменьше.

10

Strawberry
4.7
4
3
423
Про данный вкус особо сказать нечего это просто классическая приторная клубника. Если хочется прям сладко то это ваш вариант, если хочется чуть сладкой, но насыщенной тогда это к отечественным производителям (за так скажем компотным вкусом)

11

Mango Tango
3.5
17
17
492

Не зашло... Из пачки пахнет вкусненько. Припокуре выделяется манго, где то фоном фейхоа. Есть небольшая химозность, наподобие дешёвого сока или газировки с однойменным вкусом. Очень сильно выделяется трава, прям мимо не проходит. И, почему только я так и не понял, это в тему газировки, чувствовалась какая то газация, наподобие газов от минеральной воды "Обуховской". Кальян чистый, я его мою почти после каждого покура, прям хорошо. Вот грешу ещё на уголь, пришла новая коробка crown airflow, есть подозрение что это он испакостил покур. До этого раза курил на простых crown 25, к сожалению закончились, решил попробовать эти. Всем добра 🤟

12

Strawberry with cream
4.6
4
4
747
Клубника, ваниль , чуток сливочного крема Сладкая десертка, нехимозная Как клубничный чизкейк кобры , только не так ярко

14

Peach
3.7
17
14
611

Есть большие нотки персика, идет большое перекрытие вкуса табаком, сугубо мое мнение что это настоящий табак(олдскул) поэтому нельзя от него требовать яркого вкуса,

ИМХО:курение вгоняет в старые времена когда только зарождался табак. Можно 1 раз попробовать, но не ждите вау вкуса)

15

Lemon
3.8
19
13
390
Удивительным стечением обстоятельств мне удалось отыскать настоящую старую нахлу, рад прикоснуться к истории, это весьма интересный лимон, прям перетертый с сахаром и кислинкой, круто и приятно курится, сатир(старый) действительно практически смогли повторить данный аромат как у нахлы, попробовать это хоть раз точно стоит! И однозначно лучше лимона я пока не пробовал(джент еще не прокурил)

16

Minty Grape
3.8
6
5
361
Восток- дело тонкое ,а нахла нет) Вы будете смотреть как растут ваши дети,а данный табак все будет куриться и даже куриться вкусно Виноград есть, холодок где то рядом, привкус олдскульных табаков тоже будет вас сопровождать при покуре Мне понравилось

17

Grape
4
15
14
561
Вкус отличный на каждый день, без напряга можно курить в любое время. Нахла, что тут сказать

18

Red Cherry
4.1
74
70
2.3k

Нереально вкусный табак - яркая кислинка с приятной вишней

19

Orange
4.4
70
58
1.5k

Афзал не перестаёт удивлять, очень насыщенный, цедровый, сладковато-кислый и прекрасно мешается с панами благодаря своей яркости

20

Grape
3.6
21
21
657
не балдеж, но и не мерзость, всегда достойный вкус в небогатом арсенале кальянщиков пляжных курортов