Magiere
Курю кальян с 2008 года.Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Magiere
44
1.5
Вкус газировки или туалетного освежителя, даже небольшое количество в миксах перебивает все остальное.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Magiere
44
4.5
Апельсин ооочень яркий, на красный похож, доминирует.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Magiere
44
5
Топовый лимон для меня! Нравится даже в соло.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Magiere
44
4
Горький лайм, тема для миксов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Magiere
44
5
Еще один топ. Кофе с апельсином, идеально сбалансированный вкус, апельсин не ядреный и не перетягивает на себя внимание.
Очень четкое попадание во вкус!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Magiere
44
1
Невнятная землянистая химоза. Курить невозможно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Хоть чайных нот тут нет, как и имбиря, это весьма вкусно. Курил только в соло, в миксах, думаю, тоже можно найти интересные сочетания. Облепиха сама по себе имеет довольно специфичный вкус, поэтому данный табак зайдёт, увы, не всем.
Очень даже крутой микс, сочетание кислого лимона с лаймом и сладкая клубника то ли малина, и легкая лимонадная свежесть, похож на клубничный мохито. Не понимаю почему низкая оценка
Ожидал большего если честно. Вроде бы и вкусно, но ванили не почувствовал, апельсина тоже мало. Кофейный вкус начинает угасать после 20 минут и в итоге куришь что-то сладенькое десертное непонятное. Вкусно, но не совсем то чего хотелось бы
Хороший свежий микс. Тут больше преобладают цитрусовые ноты, особенно грейпфрут, и холодок. Да, жвачка и клубника прям отдельно ярко не ощущается, но благодаря ним нету сильной горчинки цитруса.
Избитое всеми сочетание которое решили разнообразить лаймом, на первых парах он действительно чувствуется и дает свою кислинку, но минуте на 10-15 превращается в мешанину. Если нужно забить что-то в компании не особо курящих людей, неплохой вариант, сам себе врядли повторю.
Сложный цитрусово-фруктовый коктейль. Добавьте в колбу льда и получите освежающий ice-tea. Красный цвет – мякоть грейпфрута, желтый – апельсин, зеленый – лайм.
По вкусу попадание примерно на 80%. Первые полчаса курилось как шоколадное печенье, причём более удачное, чем печенье «Орео» у них же. Через полчаса раскрылся апельсин. Реально вкусно, советую.