Подписки

Magiere

Курю кальян с 2008 года.
Подписаться
287
144
44
44

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Женский
Курю кальян с 2008 года.

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Мне очень трудно описать этот вкус, но мне понравилось. Ощутила шелуху фисташки, немножко малины - и все это на фоне чего-то сливочного (не сказала бы, что похоже на настоящую меренгу). Вкусно!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Где-то 65% киви, 35% - земляники. Мармелада не ощутила. Ничего особенного, второй раз не возьму.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Хороший десерт, мне очень зашел. Вишневое печенье с кремовой прослойкой - во вкус попали. Хотя я бы добавила еще немного сливок.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Папайя настолько мощная, что банан я не ощутила. Мягкая "йогуртовость" присутствует, но слегка. Курение было поприятнее, чем запах из пачки.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Крутой вкус! Жасмин и бузина сплетаются в нечто крайне любопытное, а молоко дает сливочность. Для меня это непривычный аромат, но было очень интересно попробовать. Не пожалела ни разу.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Суховатая корица с небольшой сливочностью. Только для миксов.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Нежная, не приторная сгущенка. Отличный вкус для миксов. Мне особенно заходит с мятой или мятой и молоком от ДХ.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Мне напоминает пряник по вкусу, под настроение очень заходит, но не на постоянку.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1.5
1.5
Вкус газировки или туалетного освежителя, даже небольшое количество в миксах перебивает все остальное.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1.5
1.5
Незапоминающийся, проходной вкус. Клубника где-то на фоне, преобладает пироженка, но она... никакая.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Mint
4.1
4
4
69
Замечательная лёгкая по крепости мята

2

Coffe Latte
3.5
3
1
7
а мне нравился в свое время этот кофейный вкус, часто просто в соло его курили, так как этот аромат сложно чем-то дополнить, он и так хорош

3

Mint
4.8
4
4
172
Очень вкусная, сладкая мята. Достойный вариант разбавлять разные вкусы. Сладкая и освещающая, не навязчивая, не перебивает другие вкусы. Всегда беру 250г или кг. Этой мятой точно не испортишь микс.

4

Dino
4
13
11
1.6k
Как из пачки, так и при покуре это чистый Wrigley's doublemint. Сладкая мятная жвачка, без холода. Забивал как на алюминиевой колодке (касание), так и нержавеющей стали (отступ). В последнем случае раскрытие аромата лучше, ярче. Все, как Саня Нуахуле и говорил, это больше мята, чем холод. Отлично аромка легла на сырье, можно курить долго, с большим удовольствием. Не удивительно, почему при слепых в разных каналах получились столько высокие результаты. Dino хорош в соло. Можно оставить, как есть, ничего не добавлять. Хотя, кому нравится холод, могут покинуть его в чашу 5%.

5

Elemint
4.9
5
5
459
Прекрасная мята! Сладкая, вкусная и немного с холодком. Для меня это кент мент(cane mint) со льдом или ментолом. Ну топ! Комментатор ниже правильно говорит, что это бустер. Но я с кайфом курю в соло(трюк выполнен профессионалом, не пытайтесь повторить). А летом как будет кайфово, жду не дождусь!

6

Мята из сада
4.8
2
2
36
пахнет как жвачка с перечной мятой, но по факту он не такой ядрёный, как мог бы быть, по факту это очень приятный мятный вкус, но мне кажется, что его в чашу надо добавлять побольше, чтобы в полной мере ощутить

7

Mint
4.8
9
9
387
Хорошая зеленая мята. Что-то типо рондо. Холодка нет, что радует. В миксы %5 не больше. С ней можно спокойно собирать чаи с мятой, ягодно-фруктовые мятные кофетки и т.д.

8

Epic Yogurt
3.9
67
64
6.1k
В йогурт попали , а вот в чернику не особо, не то чтобы я был ее большим фанатом но конкретно в этом вкусе черника слабовата

9

Milk Honey
2.8
3
3
136
Вменяемая база с ненавязчивым мёдом и лёгким молочным фоном. Главное, чтобы не перегревался, потому что аромка покидает чат, уступая своё место не самому приятному вкусу сырья.

10

Cream milk
5
1
1
147
Начать бы хотел с историй как он мне вообще попало в руки рецензия на сам табак будет обзацом ниже. Во время прогулок по Стамбулу я нашел целую кальянную улицу буквально 50+ разнообразных кальянных магазинов разного качества от хороших с СНГ брендами смпатичным оформлением и широким выбором периферии до откровенно убогих с убогими уродливыми кальянами и сомнительными продавцами на следующий день я вышел на охоту меня интересовали чашки, мелочи, и несколько аромок одиной из них была Adalya Milk я начал опросы но никто не держал молоко от адалии в ассортименте спустя 15-20 магазинов я нашёл что искал но он почему-то назывался Cream Milk мне сказали что это новый вкус от адалии доработанное молоко взяли с меня 4,5€ за 200гр я купил их 5 вернувшись в отель кинул банки в чемодан и больше на них не смотрел, по приезду решил забить что-нибуть сливочное и понимаю что запах не тот я начинаю вчитыватся в одинаковые банки серого цвета обклееного с ног до головы страшилками и тут замечаю что на дне есть маленькая наклейка DAIM я понимаю что меня развели как лоха и втюхали какую-то шляпу но делать нечего попробуем Забил чашку разогрел и с первой затяжки яркое сливочно молоко с лёгкой сладостью и нужной кремовостью и при этом долгоиграющие не теряющиеся в миксах и нормально держащего перегрев круто, было бы совсем чуть-чуть больше молочности и супер

11

Milky Mouse
4.2
32
29
2.3k
Из пачки пахнет молочными японскими конфетками, а на вкус очень напоминает карамель от Adalya, но без того самого привкуса сырья, в соло не хватает той обволакивающей сливочности (курится немного суховато)

12

Milk
4.7
3
3
93
топовое молоко, даже может сгущёнка

13

Medovik
4.7
3
3
225
Это вкуснейший медовик, в основном чувствуется добротный вкус меда и потом только сливочность и выпечка, в целом использую этот вкус как обычный мед Не думал, что у подобного производителя будет насколько годный вкусец, да и хорошего именно МЕДА на рынке не много Любимый миксец с ним Duft str - Black Plum (чернослив) 40% Izzi bro - Медовик - 40% Спекрум или МХ - Карибский Ром 20%

14

Malinovyy Rafaello
3.4
4
4
655
Любопытно, как в ситуации с фрустайл почти одновременно сразу 3 бренда выкатили аромку, так малиновый рафаэлло в исполнении chabacco и Sebero black. Из баночки приятно пахнет преимущественно малиной. Забивал на фанеле, отступ, колодка нержавеющая сталь, 3*25 на разогрев и курение, сначала ребром, потом пирамидкой. Аромат раскрывается преимущественно малиной, с небольшой кислинкой. Сливочность рафаэлло идёт фоном, чувствуется слабо. Кокос проявляется именно сливочностью. Это больше напоминает какой-то молочный коктейль с малиной, нежели именно малиновое рафаэлло. Курится спокойно, приятно, без переарома, который всё-таки проявляется у chabacco. Можно курить как в соло, так и докрутить аромку кокосом или добавить ещё ягод. В общем и целом скажу так: если нужен мощный эффект от аромки, то лучше чабако. Если крепость и средний профиль, то sebero black хорошо заходит. Годно.

15

Манго-карамбола
4.7
8
8
1k
Отличный манго, если сравнивать с аромками манго на рынке. Аромка сходу бьет по лицу. Но до натурального манго всеравно не тянет, как и все остальное. Не хватает той самой сладко-хвойности чтоли(которая от кожуры).

16

Лимончелло
4.5
6
6
327
Табак имеет приятную кислинку не так сильно выражен алкоголь ,что порадовало .По нарезке есть много веток .На чаше фанел с тремя углями чувствует себя очень хорошо .

17

Карамель
4.6
6
6
241
Очень и очень добротная карамель в соло, но в миксы спорно, не хватило мне крепости и жаростойкости, из-за чего очень трудно миксовать ее с другими табаками, приходится держать баланс, чтобы она не превратилась во вкус жженого сена

18

Помадка
4
3
3
609
Гипер сладко, нигде такой сладости не чувствовал, наверное так и должно быть, но от такого зубы сводит Такое покупать только в микс если надо добавить сладость и сливочность

19

Lemon Pie
3.9
16
14
566
Хорошее попадание во вкус! Это прям лимонный пирог, аромка лимона не перебивает и не кислит.

20

Apple Strudel
3.9
14
14
398
Вообще у сапфира очень годные кондитерские ароматы! Но штрудель показался самым блеклым из них.. Очень неяркая аромат, да и яблок я почти не нашёл.