Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
BlackSulfus
45
3.5
Очень неоднозначный вкус. Грейпфрут - однозначно есть. Но вот к крыжовника возникают вопросы. Слишком горький и скучный для курения в соло. Очень хочется в процессе курения запить, и это ощущение не покидает до самого конца. Рот начинает вязать, и это не комплимент вкусу. Не хватило хоть немного сладости. Ощущение, что куришь траву с небольшой дополнительной горечью от грейпфрута. Горечь на крайней грани того, чтобы сделать табак неприятным для курения, как это было с duft the hatters - свободная куба, полную банку которого я по итогу выкинул. Любителям горьких Табаков возможно сойдет, но я бы не повторил, к сожалению.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
BlackSulfus
45
5
Добавляю этот холодок почти везде. Альтернативу достойную данного вкуса у сторонних производителей по сей день найти если и реально, то очень тяжело. Главное класть в среднем не больше 10%, иначе можно просто превратиться в глыбу льда и перебить все остальные вкусы в миксе.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
BlackSulfus
45
2
Для меня лично это оказалось некурибельной мыльной химозой. Сказать что там присутствует дыня? Могу двойнуха, все остальное видимо очень очень мыльная черника. Которая просто максимально отдает едким лекарством. Не смог курить это и 30 минут. На большого любителя очень бьющих навязчивых вкусов.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Must Have Tobacco
Представитель бренда
@BlackSulfus Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для любителей более консервативных и менее ярких вкусов в нашей линейке представлено большое количество соло-ароматов или десертных миксов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
BlackSulfus
45
2.5
Согласен с последним отзывом. Тяжело описать эту добавку, но ожидаешь от нее именно кислого эффекта, но кислоты ты не получаешь, а получаешь странную потерю самого основного вкуса который ты хочешь сделать кислее, но при этом и самой кислоты как не странно особо не добавляется. Она просто местами проявляется на рецепторах. Мешал ананас от original Virginia и мяту hype, и ананас просто потерялся за счёт бустера. Они друг друга поглотили, и пол часа я курил 10% мяты которые были у меня в чаше с обильным дымом, только потом уже после смерти мяты проявился малозаметный ананас и ощущение того, что вкус чем-то дополнен, но не скажи что это кислый бустер - я бы этого не понял. Очень неоднозначно
Ответить
2
1
Ваш комментарий
BlackSulfus
45
3.5
Из пачки безумно сильный запах алкашки, даже с перебором. На вкус же, это спиртуозный лайм, с отдаленным вкусом клюквы. Которая много где очень неяркая, и этот вкус не стал исключением. А жаль, мог получиться отличный коктейльный вкус.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
большой минус заключается в том,что вкус появляется только через 15 минут,что не очень сказывается на миксах,да и сам аромат странный,как будто апельсин разрезали пополам и он лежал-откисал на открытом воздухе пару дней. выдохшийся апельсин,получается
нот бэд, приятный чай с ярким мёдом и тонким лимоном, мне как любителю чайных вкусов зашло
Чизкейк. Не очень мне нравятся чизкейки, а так - неплохо.
Честно говоря никаких иллюзий насчёт этого вкуса изначально не было, но мастхев удивил этим отлично переданым вкусом чая.
Курила в соло. Чистый крепко завареный бергамот без каких либо добавок. С одной стороны это круто, но с другой очень хочется добавить сахара, молока, ягод, что угодно чтобы не было так терпко. Чай с бергамотом я хоть и люблю, но пить или курить его чистым, когда всегда в чай добавляешь сахар, сложно. Единственное незнаю почему, но на послевкусии ощущался латекс, как будто перчаткой закусил. Муж сказал что вкус просто чая. Так что здесь мнение разделилось
Разницы между хард и не хард не нашел. Вкусно, сладко, нежно, сырье чуть выбивается из нежного вкуса. Аромка слетает быстро, а жаль.
Ожидания были другие, мармелада не нашел, что-то видимо ананосово-грейпфрутовое с привкусом горечи, химозно, не зашло.
яркий, вкусный орех и кленовый сироп. сама выпечка ощущается где-то на фоне, оттенком. в целом вкус приятный, но лучше проявляет себя в миксах
отличное попадание в белое игристое, курится очень вкусно и насыщенно
Очень химический вкус и напоминает больше землянику.
Не докурил, банку выкинул.
Есть сладость малины и кислинка маракуйи, у Хайпа нехватает яркости у вкусов, а так аромки приятные
Очень классная аромка табак лёгкий, но есть слегка ТХ именно у данной аромки.
Жаль, что аромка есть в деус, так как деус горло дерёт в 3 раза сильнее.
Яркий, освежающий, напиточный вкус. Огурец больше коктейльный, это и хорошо. Чисто субъективно это не совсем моя история, повторно брать бы не стал. Хотя любителям такого сочетания должно понравиться.
Достойный представитель маракуйи, в соло скучновато и как по мне душновато, в миксы залетает на ура.
Хорошее попадание в цветочный мед.
Сам аромат представляет собой, как не странно мед, хоть и чутка химозный, с добавлением холодка.
В соло курить будет немного скучновато и очень сладко, а вот в микс залетит на «Ура». Так что вкус мне понравился и я бы посоветовал его взять, если нравится очень насыщенный аромат меда.
Еще один вкус в копилку насыщенных ароматов. Со своими предпочтениями в линейке ББ уже определился) Конечно, хотелось бы больше вкуса от такого сочетания. Поэтому минус балл за насыщенность. А в целом добротный вкус с легкой прохладой.
Принес на вечер покурить с друзьями, сказали, что я забил вкус "мусорного ведра". А мне зашло, первый кислый аромат,который я в свое время попробовал. Анисовое зеленое кислое яблоко. Вкус яркий. Сейчас похожий по вкусу ароматизаторы стали использовать производители электронок. Как правило, такие ароматы называют что-то вроде "Кислые яблочные мармеладки, червячки" и тд.