Подписки

BlackSulfus

Подписаться
256
167
44
44

Личные данные

Город Москва
Возраст 21
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Добавляю этот холодок почти везде. Альтернативу достойную данного вкуса у сторонних производителей по сей день найти если и реально, то очень тяжело. Главное класть в среднем не больше 10%, иначе можно просто превратиться в глыбу льда и перебить все остальные вкусы в миксе.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Для меня лично это оказалось некурибельной мыльной химозой. Сказать что там присутствует дыня? Могу двойнуха, все остальное видимо очень очень мыльная черника. Которая просто максимально отдает едким лекарством. Не смог курить это и 30 минут. На большого любителя очень бьющих навязчивых вкусов.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить

Must Have Tobacco

Представитель бренда
@BlackSulfus Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для любителей более консервативных и менее ярких вкусов в нашей линейке представлено большое количество соло-ароматов или десертных миксов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Согласен с последним отзывом. Тяжело описать эту добавку, но ожидаешь от нее именно кислого эффекта, но кислоты ты не получаешь, а получаешь странную потерю самого основного вкуса который ты хочешь сделать кислее, но при этом и самой кислоты как не странно особо не добавляется. Она просто местами проявляется на рецепторах. Мешал ананас от original Virginia и мяту hype, и ананас просто потерялся за счёт бустера. Они друг друга поглотили, и пол часа я курил 10% мяты которые были у меня в чаше с обильным дымом, только потом уже после смерти мяты проявился малозаметный ананас и ощущение того, что вкус чем-то дополнен, но не скажи что это кислый бустер - я бы этого не понял. Очень неоднозначно
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Из пачки безумно сильный запах алкашки, даже с перебором. На вкус же, это спиртуозный лайм, с отдаленным вкусом клюквы. Которая много где очень неяркая, и этот вкус не стал исключением. А жаль, мог получиться отличный коктейльный вкус.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Лучшие по моему мнению яблоки для тех, кому просто максимально надоел анис сопровождающий все яблочные вкусы как проклятие. Анис тут возможно и есть, но если и так, то тут его настолько мало, что его не ощущаешь. Сам вкус и пахнет и курится ярко, чистый вкус слегка кислых зелёных яблок, скорее больше напиточных (сок). Но никакой водянистости и разбавленном и во вкусе нет. Безупречно.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Пахнет отлично, курится чуть хуже. Запах гораздо ярче чем вкус, но благо вкус не притерный, а сбалансированно десертный. Чисто сливочное печенье которое не перебивают лишние добавки.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличная смолянистая хвоя, не советую курить в соло, так как вкус работает так же как и орехи - очень сильно сушит. Лучше добавлять меньше половины в миксы к цитрусам - иначе к черту все перебьет напрочь и будете без особого удовольствия докуривать кальян, и так и не поймёте всей прелести этого вкуса. Один "отличный" продавец активно отговаривал меня пробовать его, убеждая что это на вкус как орехи, и предлагая другие миксы с хвоей взамен этой, но я ни на секунду не пожалел о своем выборе.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкус очень даже хороший с землянистый гранатом и другими не сильно ярковыраженными составляющими. Но видимо была какая-то проблема с партиями. Ибо все впечатление о вкусе омрачила баночка взятая на johncalliano Christmas sale 2022 , начав раскуривать ее в новый год понял что по запаху наблюдается что-то не то, на вкус опасения подтвердились - на первом плане была только землянистость самого граната. Все остальные вкусы смазались и ушли, оставив за собой ровно ничего. Очень обидно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Лучший по моему мнению чернослив на рынке. При курении четко ощущается сушёная ягода. Это именно ароматизированный вкус, а не безаром. Отлично зашёл в миксы с ягодами в качестве компотного микса, с безаромкой от сатира, и с абрикосом от северного. Однозначно топ.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Вкус средней крепости. В первую очередь подойдёт тем, кто хорошо умеет работать с жаром, ведь как я понял перегрева этот табак не любит, и на выходе вы получите чистую табачку с мертвой аромкой. Если же все сделать как надо - получите землянистый вкус спелого граната. Мне очень понравилось за счёт того, что в нем нет ощущения леденцов, конфет, излишней химозной яркости и т.д.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Заводной апельсин
4.2
16
14
652
Упг, концептик, 4 25х грел, 3 на покур Хорошее попадание в апельсин с корицей, ощущается горчинка и специи Не мое, не знаю зачем пробовал, как будто апельсин с банки меня палкой захерачил Но думаю любителям апельсина и корицы зайдет

2

Chinatown Mix
4
4
4
169
нот бэд, приятный чай с ярким мёдом и тонким лимоном, мне как любителю чайных вкусов зашло

3

Cheesecake
4
58
54
3.1k
Мне понравился, присутствует и сливочность и немного приторность.. Но в соло я бы не курил, как по мне - тема для миксов.

4

Earl Grey
4.6
130
117
7k
Достойный вкус, насыщенный, настоящий бергамот. За счет своего терпкого вкуса кажется крепче. Курю периодически в соло. Рекомендую

5

Pink Marshmallow
4.2
7
6
205
Разницы между хард и не хард не нашел. Вкусно, сладко, нежно, сырье чуть выбивается из нежного вкуса. Аромка слетает быстро, а жаль.

6

Marmelady
3.2
4
4
220
Ожидания были другие, мармелада не нашел, что-то видимо ананосово-грейпфрутовое с привкусом горечи, химозно, не зашло.

7

Maple Pecan
4.1
46
42
3.9k
Очень вкусно , топ Для любителей десертов советую

8

Brut Wine
4.3
6
5
182
отличное попадание в белое игристое, курится очень вкусно и насыщенно

9

Pear lemonade
3.9
44
41
2.8k
Слабовато и водянисто, холодок вообще не в кассу. Вкус сильно "подвыдохшися" конфет дюшес, которые ты в приступе отчаянья отковырял от полки в буфете в надежде получить хоть немного серотонина.

10

Strawberry-Lychee
4
80
73
2.2k
Запах прям очень химозный, но прикурении ни какой химозы не ощущается , на первом плане клубника, личи где-то там приятно дополняет

11

Passion Berry
4
2
2
43
Есть сладость малины и кислинка маракуйи, у Хайпа нехватает яркости у вкусов, а так аромки приятные

12

Rainbow Drops
4.6
7
7
344
Лучший скитлс, гораздо интереснее вариации от НАШ, супер

13

Cucunade
4
57
51
1.6k
Это вкус арбузной корки)) хз кто здесь увидел огурец, слабо, на послевкусии только, если только все перекурили или выбора в магазине нет)

14

Real P.F.
4
36
33
1.6k
Банка от 09.22 вкус травы и пластмассы:(

15

Honey Holls
4
41
39
1.3k
Медовый холлс как он есть. В комнате пахнет гуталином с медом, на покуре не сильно аромистый, но все таки холодок с медом. Вкус - хорошее попадание. Но крепость тут странная, по шарам дает резко и как минимум это средняя крепость. В целом хорошо, мягко. Чуть медового вкуса больше и меньше холодка и было бы 4,5 из 5.

16

Rising Star
4
34
32
3.5k
Очень хорошо сбалансированный вкус. Маракуя чувствуется...? - Да, манго чувствуется...? - Да. Для тех кто любит экзотические фрукты вполне подходит. Я бы добавил в микс black burn на чиле. Курится по фруктовому мягко. Однозначно рекомендую попробовать.

17

Apple rave
4.3
7
7
173
Принес на вечер покурить с друзьями, сказали, что я забил вкус "мусорного ведра". А мне зашло, первый кислый аромат,который я в свое время попробовал. Анисовое зеленое кислое яблоко. Вкус яркий. Сейчас похожий по вкусу ароматизаторы стали использовать производители электронок. Как правило, такие ароматы называют что-то вроде "Кислые яблочные мармеладки, червячки" и тд.