1001Malaysian_

Подписаться
51
1352
303
303

Личные данные

Город Санкт-Петербург
Возраст 27
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Сигарный моносорт
Оставить отзыв на линейку Сигарный моносорт от Догмы
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.5
4.5
заявка на парфюмный Хулиган! Похоже на сирень, ирис и малину. За цветы я шарю, можете делать ставки на попадание! Парфюм за три сотни? - дайте две!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
2.8
2.8
Ой, увынск! Кисловатый (с нарастающей сладостью) около пластиковый альфакеровский виноград. Нет предположений из каких моно ароматов собран, но Гомер должен по праву называться ДЕД! Раз ДЕД уже есть, то ПРАПРАДЕД. Вкус залетает с двух ног в лидеры чарта, если вы живёте в 2017. Заявленного холодка не ощутил.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
самый топчан аромат дропа! Конфетная клубника (но это не точно, похоже также на землянику), мармелад, банан и сливки. Помните мармелад ("мармелад Неля" можете загуглить) многослойные из действа? Вот прям оно! Ностальгический вкусец.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
для меня это хороший йогуртовый персик (без йогурта) с мякотью маракуйи. Хороший баланс, аромат спокойный, не приедается. Кому зашел персик в SIUUUUU, определенно будет интересно попробовать в новой интерпретации.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Марио - открыв пачку, сразу ощущаешь лимонные вафли в шоколадной глазури. По вкусу - апельсиновая мякоть с кислинкой и молочный шоколад. Ощущение, что шоколад с орехами не покидало на протяжении всего сеанса. Интересно, и непонятно. Шоколад мне здесь меньше понравился, чем апельсин. Апельсин хорош!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

Здесь пока ничего нет 🙁