anton_lavrov_guitar
MATT PEAR READY S / UPG / COCO LOCO 25Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
|Чаша Moon Sarkozy Killer/Колодка Лотус/2x26+1|
Нет, это не чёрная смородина, по крайней мере не в её классическом понимании.
Это вкус скорее смородиновой газировки, без смородинового листа либо ещё каких-то излишеств. А просто хороший, сладкий, смородиновый напиток.
Возможно немного не хватает насыщенности, из-за чего в миксе любой аромат может перетянуть всё одеяло на себя. Но при грамотном подходе остаётся хорошим инструментом для создания миксов, которые не будут уходить в смородиновую зеленуху)
Просто накидали какой-то кислятины сигарной, где апельсиновая газировка? ау
Однозначно буду держать на полке. Соло пресновато, как будто овсянка на воде. Стоит миксовать с чем то сладким или сливочным.
Крепость ББ не ощущаю. Аромка не отваливается
чёт мне не понравилось и как смесь прогревалась, и какой по итогу она была на вкус
действительно здесь больше ёлки, чем мандарина, поэтому в соло скучновато, в миксах уже чуть лучше проявляет себя
Виноград неплохой, больше ничего особо вкусе не почувствовал. На пару тяжек в середине покура появилась Чёрная смородина, далее больше ничего не было.
Отрава! Г*вно! Пробовал где-то в 2023, после 30 минут курения пришлось вызывать скорую (это не шутка), диагностировали тяжёлое отравление
Интересный факт: в китайском языке чай, к которому мы привыкли и называем черным, называется красным!
И я бы сказал, что данный Red Tea это все-таки черный чай со специями, я прям четко уловил корицу, скорее всего еще есть гвоздика и какие-то другие пряности. Каркаде я здесь не почувствовал, нет здесь характерной кислинки, и если бы не дескриптор, ни за что бы не подумал.
Курится комфортно, аромка держится долго. В соло тоже можно, но может показаться не особо насыщенно. Мне при покуре захотелось добавить чего-то яркого во вкус, специи чувствуются фоном.
В целом это отличная чайная история, хорошая база для всяких чайных, пряных миксов и так далее, на что хватит фантазии.
Вкусно. На первом месте цитрусы, клубнику не нашла. Холодок присутствиет, но можно было побольше. Насчёт жвачки мнение разошлись, мне напомнило цитрусовый орбит, а муж в слепую почувствовал мармелад
Ванильная база в миксы. Очень легкий аромат. Курится норм, но всё таки это больше для миксов. В соло слишком не ярко и просто
Очень приятный цитрусовых микс с травянистым привкусом. Аромат офигенный, вкус не ярко выраженный
Вижу, что мнения разделились. Я покурил, мой вердикт: да, это жоска 🥲
• Из банки: запах плесени, прям отдало запахом сарая или запаха в машине, после мойки не просушил коврики. Запах айвы на этом фоне где-то тоже улавливается.
• Забивка: 70% + 25% Golden (element огонь), 5% мяты (veter). Пушисто, касание.
• Покур: Сушёное яблоко, чуть аниса и 90% плесени. Да, чуть вяжет, будто хурма. Они меня удивили, до этого не доводилось курить плесень +1 балл.
Cosmobowl Turk, Lotus 🇨🇳. 3x25*.
В легкое касание, грел 7 мин без колпака.
p.s: не ел айву. если хотите покурить сыр с плесенью, берите эту плесень, зайдет.
moonrave spike 2.0 - 3х25 - 8 мин в отступ
Довольно неплохо попали в заявленный вкус, в меру ярко, некая спиртуозность в аромате прослеживается но как будто бы курится могло чуть поприятнее с точки зрения вкусоароматики, но это все вкусовщина. Если где-то встретите еще и любите алкоголь - можно брать.
Хорошаааа и точно тростниковая. Вкусопередача просто огонь.
Я вообще не знал, что это пина колада.
Я думал... ну... Тропик рей, значит это тропики :P
Меня конечно, немного всё равно было не понятно, типа ананас чувствуется, ещё что-то... И кокос....
Типа, ну ни разу не попадался на это, что данный вкус, может быть коктейльным.
Ни одной ассоциации.
А ведь рядом ещё стоит пина колада от бб, которая как небо и земля.
Мне проще собирать её самостоятельно, через микс рафаэлло сатира +ананас сатира +карибский ром спектрума.