Strong

Strong

Strong

Крепкая линейка табака Шпаковского.
Крепость Средне-крепкая
15
15
2.7k

Распределение оценок

40%
3 6
27%
4 4
33%
5 5

Покурили бы еще раз

100%
Да 1

О бренде

Табак из России средней крепости.

Вкусы (19)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Die Hard Mix
5
1
1
181
Это хороший энергетик, я хоть и не большой фанат таких вкусов, но этот вышел отлично. Смородина придает вкусу некую конфетность.

2

Flex Mix
5
1
1
223
Приятный микс, по сути это пинкман, но всё же немного ему проигрывает, я бы поставил 4.5. 1. Тут всё же чуть меньше яркости, хотя для кого-то это может быть и плюс. 2. Главный момент, тут чувствуется вкус сырья - основы. Он не табачный или какой-то противный, просто он есть. Это второй вкус данного табака, что я пробую, и теперь точно могу это сказать.

3

Red Aperol Mix
5
1
1
197
Ярко, интересно, сладко, терпко. В основном чувствуется гранат, потом на послевкусии будто красный апельсин. Один минус - очень ядрёный запах. Пару забивок после были с привкусом этого табака и где стоит эта упаковка, всё несколько дней ещё пахло гранатом.

4

Acid Jazz Mix
4.3
2
2
155
Отчётливый грейпфрут, фоном терпкость граната, но малина... Я уже несколько их миксов пробовал с малиной и она всегда отдаёт мылом, либо у меня такое восприятие этой аромки малины. Сам табак очень сиропистый, не распушить, колбу заливает сразу и на две забивки 40 грамм не хватает.

5

Black and Yellow Mix
4.2
3
3
161
Очень легкий ягодный микс, аромка быстро уходит.

6

Maldives Mix
4
1
1
307
Название полностью отражает вкус, это тропический микс. Возьмите любой сок мультифрукт, вот это оно самое. Курится дымно, но средне по продолжительности, меньше часа.

7

Play Game Mix
4
1
1
97
По сути это апельсин с холодком, малина тут очень легкая и буквально фоном идёт. Я для себя понял, что апельсин в кальяне не моё, но оценку занижать не стал, жене нормально зашло.

8

Boogie Mix
4
1
1
44
Вполне стандартный микс, сладенький с холодком, для компаний с девочками вполне себе.

9

Cherry Lady Mix
3.5
1
1
121
Вишня и арбуз на месте, холодок ясное дело, от малина какая-то мыльца. Пока мне этот микс понравился меньше остальных. Крепости мало для strong добавлял фрегат.

10

Milka Cookies Mix
3
2
2
91
Открываешь пачку и запах просто восторг, буря эмоций, думаешь ну это прям топ будет, а в итоге получаешь слабые печеньки, вроде сливочно, вроде вкусно, но вот это чувство, что не хватает там то ли клубники какой-то, то ли чего ещё. На миксе с бананом от дарка вообще вкус потух

11

Paradise Mix
3
1
1
154
Не поняла. На помело не очень похоже, больше на цедру. Кисленько, немного горько. В целом неплохо, но не помело. В миксах явно потеряется.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам