Play Game Mix

Play Game Mix

Игровой микс

Play Game Mix

Игровой микс
Яркий, сладкий и сочный вкус апельсина и свежесобранной малины с мятой.
Линейка Strong
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr188382
1
1
95

Распределение оценок

100%
4 1
Оценить табак

О бренде

Табак из России средней крепости.

О линейке

Крепкая линейка табака Шпаковского.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (1)

4
4
По сути это апельсин с холодком, малина тут очень легкая и буквально фоном идёт. Я для себя понял, что апельсин в кальяне не моё, но оценку занижать не стал, жене нормально зашло.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Die Hard Mix
5
1
1
172
Это хороший энергетик, я хоть и не большой фанат таких вкусов, но этот вышел отлично. Смородина придает вкусу некую конфетность.

2

Flex Mix
5
1
1
210
Приятный микс, по сути это пинкман, но всё же немного ему проигрывает, я бы поставил 4.5. 1. Тут всё же чуть меньше яркости, хотя для кого-то это может быть и плюс. 2. Главный момент, тут чувствуется вкус сырья - основы. Он не табачный или какой-то противный, просто он есть. Это второй вкус данного табака, что я пробую, и теперь точно могу это сказать.

3

Red Aperol Mix
5
1
1
191
Ярко, интересно, сладко, терпко. В основном чувствуется гранат, потом на послевкусии будто красный апельсин. Один минус - очень ядрёный запах. Пару забивок после были с привкусом этого табака и где стоит эта упаковка, всё несколько дней ещё пахло гранатом.

4

Lemon Cream Mix
5
1
1
180
Лучший табак, отличный вкус эклера с лимоном. Обязательно нужно хорошо нагреть, т.к. на плохо прогретой чаше получается вкус лимонника

5

White Walkers mix
4.7
3
3
208
Отличная основа для разных фруктовых, ягодных жвачек. Запах из пачки, как будто орбит мята слегка сладковатая. Рада, что эта пачка попала ко мне в руки, еще и за 120 рублей всего!

6

Raffaello Mix
4.5
2
2
237
Приятный необычный микс. Чувствуется кокос, и приятная сладость от малины, хотя четко она не читается. Это не первый мой табак от Шпаковского. Стабильно интересно. Могу рекомендовать

7

Forest Mix
4.4
14
13
232
Черника не особ ощущается, но хвоя да ! Больше напоминает газировку из детства "Байкал" которая была не химозная, а самая вкусная, вкус понравился, пробовать 100% нужно.

8

Evening mix
4.4
10
9
260
Очень вкусно, очень легко. Взял пачечку за 180 рублей(40 грамм), думал просто попробую, наверняка проходняк, однако был сильно удивлён - стильная красивая упаковка, средней нарезки лист(как я люблю) и отличнейший аромат. Далее по вкусу: не переаромлено, но в то же время достаточно ярко, чтобы почувствовать сначала виноград, ассоциирующийся с зелёным кислым виноградом, однако кислоты нет. Алкоголь идёт после, притом именно во вкус, а не в рецепторы, как например у Darkside x Deus(виски). Крепости, конечно, особой нет, максимум 2/10, по жаростойкости всё отлично - на 3х25 под колпаком перегреть тяжело. Попадание в заявленный вкус отличное, если думаете брать или нет - однозначно берите, сильно рекомендую

9

Acid Jazz Mix
4.3
2
2
152
Отчётливый грейпфрут, фоном терпкость граната, но малина... Я уже несколько их миксов пробовал с малиной и она всегда отдаёт мылом, либо у меня такое восприятие этой аромки малины. Сам табак очень сиропистый, не распушить, колбу заливает сразу и на две забивки 40 грамм не хватает.

10

Nutella Mix
4.3
2
2
321
В соло трудно сказать, не курил, но в миксе 50/30 с DS Killer Milk и 20% DH Орех получается вкусный шоколадный батончик

11

Hawaii mix
4.3
1
1
142
Беспроигрышное сочетание сладкой и немного необычной папайи и чуть менее сладкой и чуть более кисловатой маракуйи. Короче, обычный тропический вкус, который, впрочем, всегда актуален и приятен.

12

Shpakovskiy Mix
4.2
11
11
494
Достаточно интересный микс, вкус засекречен! Когда только появился данный продукт, смотрел пару-тройку роликов, и каждый свою версию озвучивал, что это за вкус. Сам пробовал несколько раз и очень понравился. Данный микс очень, похож на один из сортов тёмного винограда, а конкретно поздний сорт, называется "Памяти Негруля". Аромка, очень хорошая, дымный. Конечно не много крепости не хватает, крепость у Шпаковского в целом, между легким и среднем значением. Рекомендую!

13

Black and Yellow Mix
4.2
3
3
158
Очень легкий ягодный микс, аромка быстро уходит.

14

Challenge mix
4.1
13
13
187
В основном чувствуется ананас, а земляника же где-то на отголосках, если ищете что-то лёгкое и приятное покурить на вечер - это оно. Никакой химозы и переарома как у масс-маркета, жар держит очень хорошо, можно просто 3 угля кинуть под колпак, после прогрева снять и больше вообще не прикасаться к уголькам

15

Play Game mix
4.1
8
7
163
Лёгкий сладко-цитрусовый микс. Лёгкий вкус апельсина, малина не очень выдаётся. Не топ, но и не провал.

16

Self Love Mix
4
7
6
105
Сладкий микс всего и сразу. От тутти-фрутти наверное только запах, при курении просто сладковато. Такие миксы получаются, когда просто все остатки всех табаков в одну чашку забиваешь. Неплохо, но больше на тот случай, когда просто не знаешь, что взять.

17

Honeymoon mix
4
7
6
298
Отличный сладкий микс с преобладанием манго. Понравилось, что хорошо чувствуется сладость.

18

Aperol mix
4
5
5
170
Табак яркий, но вкус достаточно надоедливый, не на постоянку.

19

Boogie Mix
4
6
5
112
Ярко выраженный арбуз с приятным холодом.

20

Viva-la-libre mix
4
6
5
141
Один из самых адекватных вкусов у данного производителя. На вкус это дыня и намного ягодной мешанины. В целом, курительно, минут 30, единственный аромат в котором аромка не била по горлу. После 30 минут вылазит абсолютно ужасающее сырьë, которое мне напоминает перегретую адалью)
Подробнее о Табак Шпаковского
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам