Nirvana Super Shisha

Nirvana Super Shisha

Nirvana Super Shisha

Основная линейка табака Nirvana.
Бренд Nirvana
Сайт

Не указано

Крепость Средняя
27
26
3.5k

Распределение оценок

7%
1 2
4%
2 1
30%
3 8
33%
4 9
26%
5 7

О бренде

Американский табак для кальяна

Вкусы (48)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Raspberried Alive
5
1
1
96
Вполне себе приличная малина, слегка отдаёт вареньем. Но по большому счёту я бы не советовал, так как после 10 минут курения, и на выдохе с саомго начала, пахнет мерзко, что смазывает всё положительное первое впечатление.

2

Spirit+Mind=Soul
5
1
1
82
На самом деле это один из лучших вкусов Арбуз+дыня, которые я когда либо встречал, пожалуй единственный данный вкус который полностью удовлетворяет желание покурить арбуз, с легкой свежестью дыни. Отлично.

3

Headrush
4.7
2
2
126
Интересный энергетик. Это не тот энергетик к которому мы привыкли, это интересный фруктовый энергетик, с сильными клюквенными нотками, я бы сказал это лучшее воплощение клюквы для кальянного табака.

4

Frank the Tank
4.6
2
2
84
Один из моих любимых цитрусовых миксов. Сочетание Мандарина и Грейпфрута, которое вобрало в себя только лучшее от каждого фрукта. Думаю оценит каждый любитель цитрусов. Сладкий, сочный микс с легкой горчинкой. Топ.

5

WTF, Alice?
4.4
4
4
271
Самое девичье сочетание травяных вкусов. Сладкое-травянисто-свежее месиво. Весьма хорошо сочетается с другими травянистыми вкусами.

6

Candy Baby
4.4
1
1
146
Больше всего чувствуется вишня, хотя производитель и говорит, что клубника. Мята тут какая-то необычная, не просто холодок, а с каким-то оттенком шалфея что-ли. Очень крутой вкус, не просто сладкий, а сбалансированно сладко-свежий, миксовать ни с чем не надо.

7

Citrus O.D.
4.1
2
2
60
По крепости еле средний, курится мягко, долго, но присутствует небольшой привкус мыльца. Сами цитрусы вполне неплохие, есть и кислинка и сладость.

8

Cold Sweat
4.1
1
1
120
Это крутой микс представляет собой сладковатый ветерок, иначе я не могу его охарактеризовать, сложно найти тут конкретный вкус, но при курении ты просто чувствуешь очень слабый, но очень приятный сладковатый аромат.

9

Schnozberries
4
1
1
81
Один из лучших ягодных миксов. На рынке. отчетливо чувствуется черника и клубника схожие вкусы есть у Tangiers и Hookafina Black. Вкусный, пряный микс.

10

Not Now I'm Naked
3.8
2
2
129
Более приятный виноград чем у "дешевых" производителей. Я терпеть не могу вкус зеленого винограда в табаке. Но этот табак можно покурить без недовольного лица. Любители винограда, я думаю будут в восторге.

11

Sex Monkey
3.8
1
1
251
В России появилась акцизная Нирвана, поэтому я попробовал ее еще раз. С прошлого раза ничего не изменилось. Табак типа с добавлением дохи (очень крепкого табака), когда я пробовал доху в чистом виде, я понял, что никогда не буду больше курить доху, слишком уж она крепкая. Но, как и два года назад, Нирвана мне показалось не то, что не крепким, а даже легким табаком. Я не знаю, что там люди говорят и что производитель пишет, но я крепкие табаки курить вообще не могу, пять минут и до свидания, а Нирвану спокойно целый час курил. Нирвана — легкий табак. Вкус Sex Monkey — смесь черники, дыни и мяты. Как и большинство американских "конфетных" табаков - обычное сладкое месиво, довольно проходной, но и плохим не назовешь. можно время от времени покурить.

12

Candy Love
3.7
1
1
193
Микс манго и персика, в котором персик забыли добавить. Вкус классического для арабских табаков манго (хотя Нирвавна - американский): когда он не сладкий, а более травянистый. Сейчас в ходу более сладкая аромка, которая поудачнее. Не пустая трата денег, но повторно не куплю. Табак по-прежнему легкий.

13

Punish Love
3.7
1
1
197
Сильно чувствуется манго, минимально цитрус и максимально холод, похожий больше на супернову от дарксайда, чем на мяту. Неплохой вкус, но с холодком перебор. Напоминает Mango Sling от Musthave, но у мастхэва холодка поменьше, за счет чего вкус манго более насыщенный.

14

Skull Control
3.5
1
1
84
Неплохая интерпретация махито. Свежий яркий, очень мятный вкус. Но куда "фруктовее" оригинала. Можно покурить, но не в обязательном порядке.

15

Spaceman Bill
3.5
1
0
89
Отзывов пока нет.
Стать первым!

16

Ants In My Head
3.1
3
3
143
Много личи и чего-то непонятного, сладко, но с кислинкой и терпко. Как по мне - очень хороший вкус и в соло, и как основа для миксов.

17

Frog in a Blender
3
1
1
203
Вкус обыкновенного черного чая. Пахнет, как когда открываешь коробку Принцессы Нури с сотней пакетиков. Во вкусе нет бергамота, как у многих других табаков, которые называют себя чаем, а на самом деле бергамот. Вкус не сильно яркий, но чувствуется, поэтому в миксы привнесет свои нотки. Рекомендую мешать с персиком или лимоном. Табак легкий.

18

Smokin' Dead
1
1
1
126
Редко, когда ставлю вкусам 1, потому что даже у отстойных вкусов есть хоть какой-то ВКУС. У этого табака вкуса вообще нет. Два раза покурил чистым - вообще 0, просто дым вдыхаешь и все, хотя пахнет вишневым сиропом от кашля. Не тратьте деньги.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам