crowl
КМ и любитель кальянов со стажемПодписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
crowl
29
4.8
Много расписывать не стану, для микса кола-лайм идеальный вариант, на постоянку. Ненавязчиво, и курится с удовольствием.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
crowl
29
4.5
Не люблю тропические ароматы. Но этот мультфрукт курится прям вкусно. Ненавязчивый и не приторный, с лёгкой кислинкой. Забивка в соло, чаша upg glaze. Я бы не отнес этот аромат к новинкам, скорее это докрученный tropic juice.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
crowl
29
2.3
Как ценитель безарома буду краток. Табак крепкий!?- безусловно! Покурил бы я его снова!?- однозначно нет! К остальным вкусам из линейки олдскул претензий не имею.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
crowl
29
4.1
Сразу поясню ожидал большего от аромата. Что то наподобие bitter lemon от компании MP.. но прокурив пару чашек могу сказать точно что аромат на каждый день, вкус не навязчивый главное не переаромлен, с лёгкой горчинкой на послевкусии. Напиточность присутствует. Маст хэв, ну ведь можете делать крутые ароматы, респект вам за это. Банку 250 гр однозначно возьму
Ответить
5
0
Ваш комментарий
crowl
29
1
Довольно химозный вкус, чем то напомнил некогда популярный турецкий табак Щербетли.
Курить бы его точно больше не стал.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁