Основная

Основная

Основная

Основная линейка Hook.
Крепость Средне-крепкая
102
98
6.6k

Распределение оценок

3%
1 3
15%
2 15
24%
3 24
52%
4 53
7%
5 7

Покурили бы еще раз

33%
Нет 25
67%
Да 50

О бренде

Новый крепкий продукт от Chabacco, созданный по технологии Nexus, которая обеспечивает более быстрое насыщение никотином, дает баланс жесткости и крепости и долго держит ароматику.

Вкусы (15)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Грушево-лимонадный
4.6
3
3
103
отличная интерпретация дюшеса, но более водянистая, разбавленная, что ли. не хватает лимонадности немного и совсем слегка ацетонит, но для этого вкуса это нормально

2

Рондовый
4.4
13
13
1k
Не крепкий совсем🤷‍♂️фанел в касание 4х25 Вкус рондо немного химозный хоть и есть схожесть, но большой минус что он не яркий и не сильно ментоловый. Дымности у табака практически нет.

3

Табачно-ванильный
4.3
8
8
732
ждала чего-то похожего на мороженое сигару от чабаки, вышло подальше от этого, немного шоколадит, но в целом прикольно

4

Инжирный
4.3
4
3
114
это не инжир, мне кажется я отчетливо ощутил очень вкусный персик, достаточно зрелый, с сахарной мякотью (видать, слегка "недозрел" до инжира) достаточно глубокий вкус, чтобы пробовать в соло и также это отличное дополнение для миксов с чаем и лимонадами

5

Абрикосовый
4.1
9
9
448
Абрикос с косточкой. Вкусно, насыщено. Не мылит, не горчит, не бьет по горлу, чайный лист не чувствуется.

6

Цитрусовый
4.1
7
6
500
Аромка. Насыщенно, сладко, немного кисло. В аромате ощущаются непосредственно сами цитрусовые фрукты, а на фоне ветки и листья цитрусового дерева. Яркий аромат, будто сорвали апельсин с листком с дерева. Жар и забивка. Чаша phunnel, табак в уровень с колодкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух, почему - ниже. Покур. Вкус - как и аромка. Те же цитрусовые фрукты, которые только принесли с сада. Листья и ветки тоже есть. Ярко, немного кисло и сладко. Присутствует небольшая горчинка, она тут прям в тему. Крепость. Собственно поэтому я и скинул один уголь, потому что накуривает будь здоров. Крепость приятная, по горлу не бьёт. Спустя 30 минут жар подубавился и курилось помягче. Я курил на phunnel, на прямоточной чаше будет еще крепче. Итог. Зашло. В соло - если любите крепкий насыщенный цитрус - да. Миксы - точно да, с дыней, с другими цитрусами, с ягодами - залетает пушечно.

7

Тропический
3.8
6
6
499
Манго, маракуйя и немного свежести. Курится напиточно, как сок мультифрукт. Плохо ли это? Да нет, вполне неплохо. Вау ли это? да тоже нет. Можно курить в соло, можно брать за основу для миксов. Меня, кстати, хук не разваливает))) По вкусу вкусно, курить можно!

8

Гуавовый
3.8
4
4
294
Ну да, средняя гуава и по вкусу и по профилю. Не вяжет но и не переспелая тающая во рту. Плюс ко всему, не очень яркая и там немного холода чудится. Послевкусие похоже на чёрный чай. Жаль, гуава в линейке Чабакко мне ОЧЕНЬ нравится, наверное лучшая на рынке. А тут - нормальная крепкая 4.

9

Клюквенно-брусничный
3.5
13
12
491
Курится так же, как и пахнет из банки. Ожидания совпали. Разбавленный водичкой кисло-горький морс, для миксов как основа вообще хорошо идет. В соло было бы скучновато.

10

Леденцовый
3.4
6
6
457
Ужас. Просто УЖАС! Надежды на крепость были с самих обзоров на ютубе, а по итогу ни эффекта и ничего подобного я не испытал. Курение получилось довольно приятное, но не из-за самого вкуса, а просто мягко шло. Чабако хук - дыма жутко мало, не говоря про то, что это бестабачное сырье в которых обычно глицерина в 300% больше, чем в каком-либо табаке. Леденцами и не пахло. Сырье отдаёт из банки не понятно чем, но что-то жесткое на первом плане выдавало себя, но я так и не понял что я понюхал и покурил. Леденцы если и захотеть попробовать, то их скорее во вкусе ощущаешь, возможно, фруктовые нотки есть, но в слабой концентрации. Видели бы вы мои глаза когда я увидел хук на полке и без раздумий взял 2 банки разных вкусов. Посмотрю что покажет для себя гранатовый попозже)

11

Нутельный
3.3
7
7
495
Уверен, что чашку не перегревал, но чувствуется вкус прям жареных орехов, никакого шоколада,мороженного или сливочности нет, зато есть уловимый холодок, который не совсем приятно ощущается с орехами. Кароче что-то не то, но флягу снесло, крепость реально высокая. Можно добавлять к десертам для крепости.

12

Арбузно-дынный
3.2
6
6
279
А для меня хороший вкус. На мой взгляд на рынке нет прям нормального арбуза или дыни и я с теплом вспоминаю арбуз - дыню от щербетли (мне кажется у них прям было похоже) и вот данный вкус на мой взгляд, сильно приближен к тому вкусу. Хороший баланс арбуза и дыни, сладко, сочно с приятной мятой на выдохе. Да чуть - чуть не натурально, но все же лучше чем те арбузы - дыни, что есть. От меня лайк.

13

Гранатовый
3
5
5
358
Очень пластиковый гранат. По вкусу то похоже, но вот сладость не натуральная, кислинки нет, сочности нет, вкус даже на корку гранатовую не похож, именно мякоть, но она как будто пластиковая. Очень странный и не вкусный гранат.

14

Клубничный
3
5
5
270
Как и многие вкусы Хука - просто норм. Я ничего не имею против "химозности" - тут не сильно яркая конфетная клубника и чуть травянистая к тому же. Ну в соло не интересно, а в миксы опять же - вполне!

15

Малиновый
2.7
6
5
500
крышу сносит моментально, вкус приятный, некое малиновое варенье
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам