Бестабачная смесь Daly

Бестабачная смесь Daly

Бестабачная смесь Daly

Бестабачная смесь для кальяна. Состоит из чайного листа, патоки, глицерина, натуральных ароматизаторов и жидкого никотина.
Бренд Daly
Сайт

Не указано

Крепость Средняя
51
45
1.5k

Распределение оценок

14%
1 7
22%
2 11
27%
3 14
29%
4 15
8%
5 4

Покурили бы еще раз

100%
Нет 2

О бренде

Бренд табака и смесей для кальяна

Вкусы (24)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Hive
5
1
1
103
Классный вкус бузины и меда. Подобный вкус и аромат можно почувствовать, ближе всего, у напитков из Икеи, которые сделаны из бузины. Мед подчеркивает и дает сладость. Замиксовал с hype красный виноград и daly watermelody. Весьма густой дым получился.

2

Jaсkfruit
4.7
2
1
54
Когда увидел в продаже такой вкус, сразу подумал - ну да ладно, не получится у них похоже. Но получилось. Вкус соответствует 100%. Специфика этой марки в том, что аромка как-то сильно долетает через воду и ощущается не как запах, а как яркий вкус, иногда до раздражения на горле. Этот вкус горло не раздражал, но был очень ярким.

3

Watermelody
4.6
1
1
66
Дали попробовать как тестовый вкус. Весьма неплохо оказалось. Лед никак себя не проявляет. Дыня закрывает арбузный вкус. Сам вкус активно проявляет себя только в начале. Миксовал с daly hive и hype красный виноград. Получилось дымно, сладко и сочно.

4

Siberia
4.4
3
3
118
Больше напоминает не Байкал с лимоном, а лимонад с жвачкой. В итоге получилось приятное травянистое и сладенькое курево.

5

Iceberg
4.3
2
2
86
Достойный холодок! Добавляет помимо прохлады сладковатый вкус в миксы, да и в соло приятно покурить - не просто лёд, а самостоятельный табачок. Раза в два-три лайтовее Суперновы.

6

Choco Orange
4.2
3
3
72
Отлично удался вкус темного шоколада и апельсина

7

Health Berry
3.8
2
2
53
Неплохой барбарис, с капелькой мяты будет еще лучше. Не любит перегрев. Ко вкусу никаких нареканий нет, но в общем показался совсем не интересным.

8

Revenge
3.7
3
3
60
Ничего из описания вкуса и рядом нет - классическая арабская мастика получилась. Опыт основывался не на одной пачке, а на разных упаковках, купленных в разных местах.

9

Canada Dream
3.3
3
3
91
Похоже немного на кленовый сироп замешанный с чем-то.Норм

10

Praline
3.2
5
3
81
Не понравилось. Напомнил адалию Berlin nights , и к ней добавили арахис. Персик, свежесть, орехи Как по мне, сочетание так себе ) но может найдутся любители Персик нехимозный

11

Jungle
3
2
2
43
Табак пахнет приятно - похоже на мультифрукт с жвачкой, но при покуре больше напоминает помаду.

12

BananaMango
3
1
1
45
Хоть тут и простой вроде бы состав, но вкус банана почти отсутствует, да и манго далеко от совершенства - а всё вместе больше похоже на обыкновенный средний мультифрут.

13

Sweet popcorn
2.9
8
6
64
Вкусный и не яркий попкорн. Пытаешься высосать из мундштука как можно больше вкуса , но в итоге облом. Если бы арома была в 3 раза ярче, то наверно это бы был топ.

14

Grape Britain
2.7
1
1
31
Увидел в названии слов "grape", подумал, что скорее всего тут будет виноград с мяткой, ничего необычного. Когда начал курить, то оказалось это мята с виноградом, соотношение 75 на 25 и не в пользу винограда. Очень сложно курить в соло, почти нереально, где-то на фоне, при выдохе, ты чувствуешь, что производитель все же положил пару листочков табака с виноградной аромкой, на сдачу, так сказать. Вывод: только в миксы. Можно положить побольше, чем если бы просто мяту забивали, но все равно стоит быть осторожным. А так, на лицо чистый обман за счёт названия и описания от производителя.

15

Berry Tabasco
2.6
2
2
59
Слабый вкус ягод с легкой остринкой .Могло бы быть интереснее, но за задумку поставлю 3/5 . Потенциал у вкуса точно есть

16

Kiwi gooseberry
2.5
3
3
95
Во вкусе угадывается только неспелый киви и преобладают терпко-кислые нотки. Попробовать на разок и всё.

17

Africa Time
2.5
2
2
134
"Мыльный кактус и молчаливый финик" Чаша: Облако Flow + 2 угля 25 мм + 13 гр. Получилось очень дымно, пришлось на время уменьшать до 1 уголька. А в остальном сплошные мииинусы.

18

Fairy Tale
2.3
2
1
52
Странный вкус - то почти соответствует заявленному "аромат имбирного пряника, чернослива и шоколада", то уходит в пряную ванильную колу.

19

Fruit Ninja
2.2
4
4
79
Обычный мультифрут, не совсем ужасный, но у других производителей есть более удачные воплощения этой тропической мешанины. Главное - не перегревать - вкус сильно меняется и становится тошнотворным.

20

Sex on the beach
1
1
1
73
Первый (и скорее всего последний) табак с имитацией вкуса алкоголя, который я купил. Видимо, одно дело алкоголь пить, и совсем другое курить. Сам вкус коктейля передан очень неплохо, фруктовая составляющая весьма яркая. Но привкус алкоголя настолько омерзителен и не к месту в табаке, что после первой затяжки курить это говнище пропадает всякое желание. Добивал остатки пачки мелкими порциями в миксах, но и тут даже в пропорции 20-30 процентов не мог избавиться от этого отвратного привкуса
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам