Watermelody

Арбуз, дыня, лед
Бренд Daly
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr154945
1
1
66

Распределение оценок

100%
4 1
Оценить табак

О бренде

Бренд табака и смесей для кальяна

О линейке

Бестабачная смесь для кальяна. Состоит из чайного листа, патоки, глицерина, натуральных ароматизаторов и жидкого никотина.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (1)

4.6
4.6
Дали попробовать как тестовый вкус. Весьма неплохо оказалось. Лед никак себя не проявляет. Дыня закрывает арбузный вкус. Сам вкус активно проявляет себя только в начале. Миксовал с daly hive и hype красный виноград. Получилось дымно, сладко и сочно.
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Hive
5
1
1
103
Классный вкус бузины и меда. Подобный вкус и аромат можно почувствовать, ближе всего, у напитков из Икеи, которые сделаны из бузины. Мед подчеркивает и дает сладость. Замиксовал с hype красный виноград и daly watermelody. Весьма густой дым получился.

2

Дынный
4.8
1
1
107
Это самая вкусная дыня, которую я курила пока что. Никаких корочек, водянистости или ощущения затхлости. Вкус яркий, сладкий, как будто бы за окном лето и тебе на стол порезали вкусную сочную дыньку, которая начала чуть запекаться от жары. Крепость невысокая, но всё же присутствует. Курить в соло приятно, миксовать - ещё лучше. Я просто в шоке что за такую цену (фактически сто рублей) я получила такой приятный покур. Печально, что никто не знает об этом табаке и, видимо, он так и пропадёт, никому не известный(

3

Смородиновый
4.7
1
1
69
Я очень удивлён, что этот вкус здесь нет ни одного отзыва. На мой взгляд это лучшая смородина на рынке. Я бы не сказал, что это варенье, здесь есть и кислые и травянистые нотки листа. Наверное самым точным определением будет очень спелая сладкая сортовая смородина. Не могу сказать, что аромка супернатуральная, но зашла всем моим знакомым которые попробовали. В миксах раскрывается отлично, не теряется. Похоже тут маркетинговый провал, вкус крутой, есть маленькие пачки, цена доступная, а популярности не сыскал

4

Jaсkfruit
4.7
2
1
54
Когда увидел в продаже такой вкус, сразу подумал - ну да ладно, не получится у них похоже. Но получилось. Вкус соответствует 100%. Специфика этой марки в том, что аромка как-то сильно долетает через воду и ощущается не как запах, а как яркий вкус, иногда до раздражения на горле. Этот вкус горло не раздражал, но был очень ярким.

5

Манго абрикос
4.5
1
1
56
Очень хороший приятный вкус. Конечно, абрикос тут в ощутимой доминанте, но от манго тут приятная сладость. Сладко, но в меру, никаких неприятных моментов нет. Советую попробовать

6

Siberia
4.4
3
3
118
Больше напоминает не Байкал с лимоном, а лимонад с жвачкой. В итоге получилось приятное травянистое и сладенькое курево.

7

Iceberg
4.3
2
2
87
Достойный холодок! Добавляет помимо прохлады сладковатый вкус в миксы, да и в соло приятно покурить - не просто лёд, а самостоятельный табачок. Раза в два-три лайтовее Суперновы.

8

Siberia
4.3
1
1
296
Хороший, приятный запах табака из пачки. При курении, лично для меня, вкус держался не долго и был не очень ярким, но все другие кто курил, говорили, что чувствовали вкус лимонада. Без Фрегата крепость никакая, но на силиконе и с Фрегатом тоже ее не будет, самого Фрегата маловато, хотелось бы побольше. Хорошо заходит с ягодами или лимоном/цитрусом, но и в соло тоже отлично. Упаковка не удобная, сразу надо пересыпать в нормальную тару.

9

Choco Orange
4.2
3
3
72
Отлично удался вкус темного шоколада и апельсина

10

Манговый
4
1
1
70
Хороший манго. Яркий, в меру сладкий, травянистый и с характерным послевкусием. Где-то минут через 20 сладость сдаётся, но в целом вкус остаётся

11

Iceberg
4
1
1
88
Очень ледяной, курить в соло не советую, не каждый этот вкус выдержит, но мне норм. Хорошо подходит чтобы разбавить любой табак с любым вкусом, но забивать надо примерно 5-7-10% от общей массы табака в чаше. 5% - легкий холодок с вкусом основного табака. 7% - выраженный вкус холода со вкусом основного табака, потерявшегося где-то на задворках. 10% и более - полностью перекрывает вкус основного табака. Забивал на силиконе (полуфанел), глине (фанел), керамике глазурь (фанел), все на колодке, 3х25 угля, либо 4х22 в зависимости от основного табака, всегда воздушно и секторально.

12

Fruit Ninja
4
1
1
88
Мультифрукт как есть, ананас чувствуется лучше остальных, потом персик и кислинка. Сюда бы чуть холодка и в путь.

13

Praline
3.9
2
2
88
Интересный микс, в первую очередь чувствуется арахис с приятным персиком на фоне. Очень понравилось, что мягко и долго курится, при этом крепость можно регулировать Фрегатом. В общем очень положительное впечатление.

14

Health Berry
3.8
2
2
53
Неплохой барбарис, с капелькой мяты будет еще лучше. Не любит перегрев. Ко вкусу никаких нареканий нет, но в общем показался совсем не интересным.

15

Revenge
3.7
3
3
60
Ничего из описания вкуса и рядом нет - классическая арабская мастика получилась. Опыт основывался не на одной пачке, а на разных упаковках, купленных в разных местах.

16

Smoothies
3.5
1
1
83
Я пока не встречал ничего действительно вкусного с ежевикой. Тут есть дыня с мыльцой ежевики и чем-то ещё. Микс нормальный, но ничего выдающегося.

17

Клубничный
3.3
3
3
66
Не знаю кому там и как что било по горлу, у дали и крепости-то не так много. Из пачки клубничка пахнет вкусно - сладеньким вареньем. На покуре не приторная, но как-то и выделить не за что, просто клубника. Но вот беда - через 20 минут она просто исчезла и дальше курить воздух отпало желание. Но зато потом не жалко остаток в микс куда-нибудь добавить. Вообще, ощущение что вся эта соло-линейка создана для миксов, отлично получается разнообразить покур.

18

Canada Dream
3.3
3
3
91
Похоже немного на кленовый сироп замешанный с чем-то.Норм

19

Praline
3.2
5
3
81
Не понравилось. Напомнил адалию Berlin nights , и к ней добавили арахис. Персик, свежесть, орехи Как по мне, сочетание так себе ) но может найдутся любители Персик нехимозный

20

Jungle
3
2
2
43
Табак пахнет приятно - похоже на мультифрукт с жвачкой, но при покуре больше напоминает помаду.
Подробнее о Daly
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам