Евгений Балашов

Подписаться
3777
3
3
1

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5

Евгений Балашов

1 Новый участник
5
Лучшее в линейке SA на мой взгляд. И в соло и в миксы заходит хорошо. Чувствуется корица, свежая, с жвачкой
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Firestarter
4.4
114
110
5.1k
Каждый раз забиваю и чувствую не какую-то жвачку, а чисто ГЛИНТВЕЙН безалкогольный. Что из пакета, что при забивке — для меня это глинтвейн и воспоминания о посиделках на берегу с теплым напитком) ненавязчивая коричная составляющая еле чувствуется, а вот специи ярко раскрываются) Для меня это смесь специй гвоздики, бадьяна, корички и т.д — именно глинтвейной смеси. А вот остринки не почувствовала особо, хотя во рту остается странное послевкусие. (но тут у меня с рецепторами проблемы, острое ем частенько) В миксах надо совсем чуть-чуть, потому что специи перекрывают вообще всё. Мне заходит с шоковой линейкой бб-шки.

2

Getero
4.5
64
62
5.5k
Сочный, кисло - сладкий грейп с легкой горчинкой. На этом все ). Пытался придумать, чего же тут дает щавель, но не вышло ). Но вкусно

3

Chinese Grass
3.7
10
9
1.9k
Удивлен тем, что средний рейтинг ниже 4. Это хороший представитель Herbal линейки, если честно. Сладковато-кисленький привкус при покуре, крепость ближе к средней, слегка не дотягивая до последней. Уверенный набор для любых миксов, от меда до ягод. Странно, что ранее пропустил данный дроп, покупаю уже 2 раз и курю в соло, а рука тянется еще. P.S. Тут стоит упомянуть, что если тематика трав в кальяне вам близка, нравятся сочетания типа базилик/лемонграс и прочее, то берите на пробу.

4

Lavender Tonic
4.2
85
78
7.7k
В общем ситуация тут такая. Я хз может кто то сталкивался, это без сомнения топ аромат, НО... если мы говорим про людей которые ходят в лаунджи, и которые ну скажем честно, курят посредственно, это может быть очень не приятный сюрприз, (аромат на перегреве уходит в солями), вот хоть убейте, может со мной что то не так, я даже спецом перегревал его и выходила копченая колбаса, я ХЗ как, но это есть. Если рассматриваем аромат для нас, кто умеет курить или же кто работает за стойкой, аромат супер топ. Это один лучших ярких тоник на рынке, лаванда не мыльная, не душная, напиточность есть, добавить туда алкогольности аля тэкила-водка-шампанское и будет разъеб. Если подытожить, в заведение брать можно но аромат явно не для всех, домой 100% да

5

Сырный чай
4.6
22
20
2.3k
Из банки чувствуется сливочно-чайный аромат, который дополняется приятными специями. При курении раскрывается яркий аромат чая с дополнением сливочных нот. Трудно сказать, что это именно сыр, но и сливочность здесь нестандартно молочная. В целом создается впечатление, что это чай Эрл Грей. Этот аромат мне понравился меньше, чем Габа, хотя вкусоароматических оттенков у него больше. Видимо, основная проблема в том, что при длительном курении аромат приедается. Однако это не делает его плохим. В целом попробовать его стоит, тем более, у сырного чая средние оценки, как правило, выше, чем у Габы.

6

Кедровый пломбир
4.1
39
36
2.2k
Очень интересный вкус , все что заявлено - чувствуется , просек держит долго , час курили точно! Вкусненько получилось , больше всего зашла аромата после минут 15-20 , там прям все раскрылось как надо , стоит попробовать , самодостаточный и в целом интересный аромат от Сармы!