qwrynt
кальяны: el bomber shuriken и nanosmoke three чаши: убивашка kong и турка moonЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
50/50
Вкус отличный, но есть нюанс.
Прекрасный вкус рафалэлки, идет вровень со вкусом табачной базы.
Не могу сказать, что это прям ужасно, но впечатление о вкусе портит знатно, ибо аромка отпад, если бы старлайн сделала рафаэлку с этой аромкой, их бы занесли в первые позиции категории А, но тут, всё дело в базе.
Мне не принципиально, однако, я давно пользуюсь данным вкусом за полочкой, ибо вкус базы, портит все впечатление, тем кто её заказывает, ибо можно собрать по компонентам, но получится не то.
Потому, вкус отличный, но за счет выраженного вкуса табака, по сравнению со всеми остальными вкусами сатира, это вроде сочетается, но не идет концепции конфетки.
Есть вечные вопросы по нарезке, времени прогрева итд касательно сатира в целом. Но оценивая вкус Fiji для меня это топ у Сатира. Сбалансированный, яркий, сладкий, с небольшой кислинкой. И главное лучшее сочетания с мангостином из всего что пробовал. Хорошо себя показывает как соло так и в миксах. Я лично более предпочитаю в миксах для регуляции прогрева жаростойкости и крепости. Добавить 20-30% Фиджи (компотом) к вашим любимым тропикам даст интересную нотку и плюс крепости и жаростойкости.
Действительно цветочный персик. Ну норм, наверное
С апельсиновым тик-таком верно подметили в комментариях ниже, но и чувствуется схожесть с мандарином. "Ледяной" в названии подразумевает холодок, но я его не почувствовал, либо он очень слабый. Новогодний вайб от покура тоже присутствует)
Вкусный цветочно-фруктовый аромат с приятной маракуйей с кислинкой. Мне зашло
Вкусное кисленькое манго, даже в соло вкусно. Неожадано приятно ощущается кислинка. Понравилось
Прокур на калауде на грани (25х3) MOONRAVE x Трёха 2.0 Phunnel Kitty gray
Пару раз попробовал данный вкус, первый в соло и второй в миксе. Что могу сказать, сочный,спелый персик. Сладкий, яркий вкус. Табак рыхлый, сиропа в меру. Очень достойный вариант персика
It tastes like a sweet, juicy Sicilian orange with a very authentic citrus character. In the finish, a light touch of spice appears, adding extra character without disturbing the fruit. The profile feels natural, well paired and highly enjoyable, and it works especially well when combined with sour flavours.
Яркий и сочный вкус колы без лишнего. Курится мягко и стабильно. Отлично заходит как соло, так и в миксах. Достойный выбор для любителей классической колы в кальяне.
Шикарная земляника, прямой конкурент Wild Strawberry от Трофимова, я бы да же сказал идентичны.
Но это прям крепко!
Это лучшая ёлка на рынке, по вкусу, будто кусаешь хвойную иголку, рекомендую замиксовать с дедушкой!
НГ с 2+2*25 9 минут на прогрев и фольга 4*25 на 8 минту на космотурке.
Из банки - сладковато-цитрусовый аромат с нотками сырья.
На покуре - это прям лимонные леденцы с ноткой свежести. Холодок тут качественно дополняет конфетную композицию, делая ее очень приятной в процессе курения. Прям понравилось! Прям кайфанул!
Мне не супер понравилось.
Ужасно ацетонит, вот прям не мандарин а действительно ацетон.
На послевкусии прослеживается нотки мандарина но очень минимальные.
В миксах конечно скурили, а так не зашло. 🥲
Шампусенок в табачной оправе, это оно, удар по рецепторам прямиком из детства!
Из банки:
Довольно правдоподобное шампанское.
В курении:
Отлично передан профиль игристого. Присутствует и сладость, и кислинка. Алкогольности и "пузырьков" нет от слова "совсем". Немного сушит, как и настоящее шампанское.
Яркость ароматики высокая. Порой настолько высокая, что аж в горле начинает першить))))
Моя оценка - 4.7 балла из 5.
Мне не хватило "пузырьков". А так - отличное шампанское. Абсолютно понятный аромат. Мне зашло.
Пробую сейчас в соло, не идет.
на ум пришел пока микс с клубникой. А вы пробовали? Если да, то с чем мешали?)
Что жжжж, это конечно не прям то самое просекко и больше виноградное. На запах неплохо, на вкус интересно, но не совсем понятно.
Кайф в чистом виде. Шипуче, вишнево и главное вкусно. Как в миксах, так и в соло отлично работает
Так вышло, что в этот же день съел спелое, сочное манго, и могу с точностью сравнить попадание во вкус.
Да, это манго. Но слегка зеленоватый, со шкуркой) Многие уже отмечали эту игру слов, и маркетинговый ход с «предвыборными обещаниями», соглашусь, сарказм производителей налицо, ведь не в одном названии вкуса догмы ранее не было заявлений, всегда было «черная смородина», «слива красная» и т.д. Прикольно, молодцы.
Что касается вкуса: к яркости претензий нет, вкус натуральный. Радует что нет сливочных нот, эта недозрелость плода плюс, как по мне. Но немного не хватает сладости все же.
Аромка держалась до самого конца, к концу же стала и немного больше проявляться шкурка.
Так же присоединюсь к комментариям касаемо наполненности банки, при всем желании в касание забить не получится. И вроде и хорошо, что нет этих остатков в 2-3-5 грамм табака, если куришь маленькую баночку в соло. Но для больших фасовок, для тех кто курит в миксах - минус на лицо.