JahSmoker

Подписаться
24
2979
367
367

Личные данные

Город Димитровград
Возраст 38
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Bonche II
Оставить 20 отзывов на вкусы табака Bonche
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Виллануэва Хабано Сидс
4.5
26
25
1.7k

Хороший, но быстро надоедающий моносорт

На данный сорт были большие надежды и в принципе они оправдались. Сахарная часть доминирует на протяжении всего прокура, рафовая составляющая есть, но то появляется то пропадает. Курил 2 раза. Один раз она была в конце прокура а второй раз он внезапно залез в первую половину прокура.

Ведет в общем штука себя достаточно странно, но в отличие от других моносортов что я попробовал в общей картине я бы сказал что этот вариант достаточно скучный. Он вполне себе фоновый, мало что могу даже выделить. Добавлю что при этом вариант достаточно дымный.


В общем - хорошо, но наверное срежу немного оценку чисто из-за того что есть варианты поинтереснее.

2

Кубита Кармен
4.7
23
23
1.8k

An exceptional aroma combining the heat of chili with the spicy depth of pepper. The bitter undertones add character and structure without overpowering the blend. Overall, a bold and fascinating flavor, perfect for those who appreciate complex and spicy notes.

3

Пенсильвания Бродлиф
4.8
21
21
3.3k

Мой первый опыт с сигарным моносортом ,вкус хороший ,многогранный,мягкий при покуре,однозначно нужно попробовать 👍

4

Old World Blend
4.4
11
11
1.2k
На запах похоже на брилл Сатира - черносливовый такой, но чуть менее торфяной. При хорошем прогреве, старт мягкий. Крепенько (на уровне 4,5/5 звёзд Сатира), но на горло не давит. Во вкусе древесность, землистый торф (без копчухи практически), немного перечности - покалывает нёбо, на выдохе черносливовая кислинка. Курится без сладости. По ходу покура чернослива становится больше, перчика меньше, землистость напоминает пуэр (ассоциации с Сатиром). В таком виде и курится, пока жар углей не начинает спадать. За 40 мин накурился и больше не хотелось, может, устал после работы... Если нравится Сатир - хороший вариант, хотя, фиг знает, что сейчас проще найти. Серп1, лотос, 2+2*25х на прогрев, лёгкое касание Презент из запасов Ромы Волчкова)

5

Поезд: Москва - Санкт-Петербург
4.5
16
14
814
Прекрасно сбалансированный микс, где яркая клюква и асаи создают отличную ягодную основу, а травянистое алоэ добавляет свежести. Очень гармоничный и интересный вкус

6

Яблоко
4.6
42
39
2.1k

Наверное,лучшее яблоко на рынке.

Слакое красное яблоко,я бы даже сказал переспелое.То самое августовское яблоко,где его текстура становится похожа на пюре,мягким и ароматным,а кожица чуть горьковатой.Ни доли аниса и и прочей лабуды.Очень достойно.поаадание 100%.

В соло было очень приятно покурить,поймал воспоминания из детства,где в огороде росло много яблонь,летний жаркий день, и ты будучи мелким лезешь на дерево,на самую верхушку за самым красным яблоком.

Вкусно,брать нужно.

7

Virgin
4.1
13
13
4.6k

Помните поджаренную корочку от яичницы? при покуре этого вкуса я ощутил такой же вкус. если использовать его как корочку, то со своей задачей справится. а так курить второй раз не стану

8

Jenever
4.4
13
13
6.1k

Моя первая ба и впечатление она дала хорошее, я скурил всю чаху. для вхождения в мир ба идеально подходит

9

Opuntia Pear
4.2
14
13
2.3k

Это не груша, это кактус) Сладкий плод кактуса, это тоже вкусно. Можно намешать с яблоком или клубникой. Но мне совсем не зашел привкус табака, как бы я не забивала.

Нужно изначально понимать, что Трофимов - тот табак, в котором привкус сырья - это их фишка. Что бы забить этот табак без привкуса сырья, нужно быть супер-мастером. У нас в городе только один такой КМ))) Так что для домашнего пользования стоит брать только ценителям берли. Еще из плюсов, что можно понюхать вкусы из закрытых баночек и определиться с предпочтениями.


🔪 табак средней нарезки

📅 партия 03.2025, фасовка 125г

10

Ginger Ale
4.4
36
36
3.8k

The flavour has the spicyness of ginger and has a really pleasent ginger scent it works really well in citrus and tea mixes.

11

Sri Lanka
4.8
74
69
14.5k

После долгих поисков наконец нашёл и купил, планировал подмешать туда дачную грушу от сармы, но не дошло как-то. Забивал в миксе с кислым цитрусом от МХ и небольшим количеством бузины от трофимова для большей кислинки. Вкусно, чайно. Главное, что нужно знать - во вкусе преобладает бергамот, чай где-то больше на выдохе чувствуется, но тем не менее он есть и это хороший, крепкий чёрный чай.

Ощущения были такие, будто пил чёрный чай с чабрецом и лимоном, действительно вкусно. Единственное о чём жалею, так это о том, что добавил много чая, так как он перетянул на себя почти весь вкус. Покурил бы ещё раз? Да, буду точно. Курил бы постоянке? Да, отличный чёрный чай