Bookie
за деревьями, кустами, промелькнула будто пламя, промелькнула, пробежала… нет ни дыма, ни пожара.Подписаться
Личные данные
Город
Нижний Новгород
Возраст
24
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Bookie
238
5
Для меня это табак - стеб. Но знаете такой, вкусный, который дашь другу который никогда не курил кальяны и он начнёт спрашивать "Ты меня дуришь что ли? Там табак лежит в чашке или сухари?".
Если где-то ещё попадётся - обязательно захвачу пару баночек. Чисто даже для воспоминаний, чтоб не вскрывать.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Bookie
238
3.6
Брали две баночки этого вкуса, и тут правда везет от партии к партии. В одной, которую ставили в соло чувствуется яркий сладкий аромат, даже как будто не просто сладкая рисовая каша, а каша со сгущёнкой. Настолько это сладко.
Понравилось, взяли банку посвежее, забить с ягодками. Ага, фиг. В новой партии арома куда-то ушла в просто рис, как обычно пар пахнет когда каша подкипает. Может конечно и ягоды на себя забрали больше акцент (малина-земляника от Спектрума) но увы и ах, в этот раз не прокатило.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Bookie
238
5
О великий суп наварили!
О шикарный суп наварили!
Суп, горячий суп!
Ешь суп, горячий суп!
∆–∆
[>°з°<] 🍲
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Bookie
238
5
1. Это точно жирнючая колбаса, вкусная. Только кому-то она раскрылась реально как салями, а кому-то как сальчичон, хотя никаких пряностей мы не добавляли. Забавно.
2. Это такая гастра которой быстро "наедаешься". Настолько насыщенно, что блин, минут 15-20 и хватит. Реально чисто побаловаться.
3. Кальян после него отмывается нормально. Просто нужно хорошенько промыть средством, переживающим именно остаточный запах.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Bonche Tobacco
Представитель бренда
@Bookie Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв, желаем приятного времяпровождения!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Bookie
238
5
Вот это интересное дело, таро это не такой частый вкус в гастро, так что тут либо ошибся либо не ошибся. И тут не ошиблись, это по ощущениям как раз что-то жирное, сливочное, сладкое и на фоне орех. Прикольно! Я бы с вафлями или ягодами для микса шариков мороженого собрала.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Bookie
238
5
Вот что-что, а томаты тут ооочень ярко выражены, как будто с одного стола с очень насыщенно пахнущим мясом которое тебе не дают попробовать, так вот аккуратно мясная аромка ходит по краю с твоими рецепторами. Не такая близкая аромка к говяжему дошику как показалось у Спектрума, но это так же очень вкусно 🤤
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Bookie
238
4.5
Сладкий кинотеатровый попкорн, без горелости, не давит на рецепторы. Яркая выраженная карамель. Можно брать.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Bookie
238
4.4
Ух... То ли так погода сложилась, то ли просто в целом рецепторы так сработали, но для меня Минестроне больше был похож на консервированный помидор с пряными специями и чесночком. Имбиря особо не почувствовала, и, как мне кажется, даже к лучшему.
Да, чистить от него кальян было сложновато, за это минус :")
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Bookie
238
4.6
Сливочный сырочек, без лишних выкрутасов, на фоне есть укроп. Хороший представитель гастро.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Bookie
238
5
Легкая свежая булочка и специи, где-то на фоне чувствуется сыр и кажется даже помидорка. Отличный представитель гастро, можно смело забивать когда надоела классика.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁