Bookie
возьми мясо и хрящи, навари крутые щи. ты чугун прополощи и вари в чугуне щи.Личные данные
Достижения
Посмотреть все ->Сетапы
Tortuga
Бриг
Облако
Glaze Phunnel M
На грани
SS модель 2
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Очень приятная клубника на вирджинии. Лёгкий, вкусный, ароматный. Сырьё не лезет, аромат не портит
Быстро выгорает. Лично я нашел применение этому яблоку для миксов и разбавления более крепких яблочных историй на сигарном листе.
На мой вкус преобладает красное яблоко, как самое пустое. Аниса не обнаружено
Короче, тут и не травянистый ананас и не кислый и не приторные колечки. Для меня это чисто сок из пакета, ананасовый среднего ценового сегмента. Вкусно, мне нравится, это как в соло хорошо, так и миксы можно с ним делать. Например вместо мультифрукта привычного чисто ананасовый сок брать за основу.
Сразу скажу, не 5 попросту потому что не мой аромат, это все вообще ИХМОООО.
По аромату, попадание определенно есть, это вкусно, но будто просится чего-то допилить, залить эти самые хлопья молочком)
Ну и для меня перебор кукурузы, как инструмент для миксов, десертки, каш, добавления сладость от меда, однозначно да. В соло курилось скучновато, да и я сам любитель факта-ягодно-кисло-сладкого.
Любителям кукурузы и десертов строго рекомендую к ознакомлению.
Из банки - к моему удивлению аромат сливочных вафель. Почему к удивлению? Я курил этот аромат на фесте, не должно быть такой большой разницы.
Забиваем, греем.
Сладкая сливочность, во рту прям будто бы остается маслянистость. Но пока хлеба здесь нет. Это такие нажористые сливочные вафли.
15 минут
А нам чего, диацетил вернули?
Интересно было бы посмотреть на состав аромок. Но если что, пока это просто сливочные вафли. Почему на фесте это был вкусный хлеб я хз… Я конечно не огорчен, но это совсем не то.
30 минут
Ну нет здесь хлеба, ни на низком, ни на высоком жаре. Сладкий сливочный крем, оседающий масляной пленкой, вафли…
4 угля на нерже - перебор, на трех всё как на старте.
45 минут
Аромка слетела практически полностью, хлеба обнаружено не было.
Попадание в заявленное? Мимо
Вкусно? Вполне вкусные вафли.
Брать? Если хотите вафли, то можно.
#мнение@oldbukhlya
Не сказать, что это отвратительно, оно просто есть.
Вкус максимально дешевого шоколада, с малинкой.
Малинка химозная, но в целом это сочетание, не вызывает сильного отвращение.
Это настолько плохо, что даже, вполне нейтрально.
Вкусно.
Сладкая, спелая дынька, вполне натуральная.
Ромашка очень фоновая, очень не выраженная, больше играет как травянистость.
Вкус добротный, в определенном плане, даже симпатичный.
Люди, это айриш крим от бб! Расходимся.
На самом деле, слишком похоже на бб, что в остальном просто ничего не чувствуешь.
Тут нету кулера, тут просто кофеек с молочкой старого образца.
Хороший ли это вкус? Ну... Морально устаревший, но если Хаски считают что он должен быть, как кола у каждого производителя, то почему бы и нет.
Не знаю, мне не зашло, вкус норм, но нет.
Это очень сложно.
Прям максимально сложно.
Жимолость от брю и то была сложной, но в тоже время понятно. а тут прям....
Да я даже не уверен, десертный ли это вкус вообще!
Мне конечно деды рассказывали, что делали пироги из черемухи, как много мороки у них с этим было.
Ну их можно понять, им же занятся нечем, кулупать каждую ягодку от костей.
Я не знаю, для меня это вообще не знакомая история.
Скажу, что съедобно, по вкусу нейтрально, как разнообразие, наверное, зачет.
Это хорошо.
Впринципи, на чипсы не похоже.
Да и на саму картошку тоже.
Похоже, будто такое пюре, с элементами пасированного лука.
Без соли, без чеснока (хотя он бы сюда залетел идеально), без травок.
Вкусно! Но чего-то не хватает.
Буду рад, если введут в основную палитру ароматов.
У кого Правда-тот и крепость 😀
Волею судеб, меня провели мимо Трофимова на фесте, и просто принесли его тубус🥲 Сама идея с тубусом- прикольная, все оформлено достаточно притягательно, что вызывает желание к приобретению. Но Правда ли новинка?
Безароматика не бывает плохой, она бывает непонятой. Во время покура, было ощущение, что это просто переиздание комбинаций имеющихся ароматов Jenever/Italia. В каком-то номере Deus Cigar подобная стилистика. (Но здесь как и с сериалом по совету от друзей, надо было просто потерпеть пару серий).
Со старта понятная для Трофимова стилистика сена. Плотная, жесткая, дерзкая. Крепость однозначно выше среднего.
По истечению 8-10 минут, наружу вышла терпкая , шоколадно-масляная база. В моменте проскальзывала мысль, действительно ли это натуральное раскрытие листа? Точной информации нет, но однозначно шоколада было много, будто это ббшный брауни или шоколадное масло. Интересно было бы попробовать с Вишневой косточкой, или же с молоком для получения крепкого какао.
Хорошая база для буста десертных (шоколадных) ароматов, хорошая многогранность, честная крепость🙌🏼 Дядя Троф не разочаровал 🫱🏻🫲🏼
Вкус… Единственная банка с аромкой из дропа, вкус которой можно описать коротко: Винтергрин + кола.
Колу я почувствовал еще на дегустации на стенде, но не понял с чем она. Позже выяснилось что этот вкус сделан по мотивам коктейля Фернандито, в состав которого входит итальянский травяной ликер Фернет — и стало ясно, что здесь его роль играет Винтергрин. В тубус положили баночку для приготовления коктейлей, а в брошюрке есть рецептура: концентрат Винтергрина из тубуса + кола и ром. И на стенде в этом году была представлена барная зона. Пазл сложился.
С одной стороны — прикольно. С другой — есть капля разочарования. По сути, это не какой-то новый, уникальный, разработанный специально к фестивалю вкус, а микс уже существующих аромок из портфеля бренда. Ждал чего-то более эксклюзивного что-ли.
По курению: пряно-мятный вкус с травяными тонами. Алкогольных нот не обнаружил, курится как кола с Винтергрином. В целом, как будто ничего нового, но интересно, приятно. Такой взрослый, мужской аромат. Не жестит, не душит, спокойно держит сессию.
Крепость выше средней, классическая для красной линейки.
Ммм...да это же "Правда" наоборот! Наконец то появилось описание, что не может не радовать, значит херес...
Из банки приятный алкогольный аромат, крепенько, нот не разобрать, но кажется в миндаль уходит, далее табак начинает шоколадит, вкусно.
На прокуре же, сладость на вдохе, мягко, и достаточно легко, а вот на выдохе, как будто бы "копчёные" нотки миндаля, бочки возможно, плотно, крепко, чуть горьковато.
Так в чем же "Правда" наоборот, спросите вы? А в том что там все было полностью противоположно, "сладость" мы получали на выдохе и послевкусии, а вот "плотность" и табачные нотки были на вдохе.
Как итог — это интересно, хороший табак, ну и судя по хересу, теория о том, что это "мешанина" уже выпущенных до этих вкусов начинает рушиться)
P.S прокур на выигранной чаще на JS от Облака Trio Codex, приспособил ее под безаромку.
«Красота в глазах смотрящего».
Это второй аромат из тубуса, и он действительно более красив по сравнению с "Правдой". Наверное, так и задумано?)
Ароматика более спокойная, но при этом достаточно чуткая и лаконичная.
С самого старта, как и в случае с "Правдой", ощущается горький шоколад, но здесь он более нежный и плавный — будто всё-таки добавили сливочных контрастов.
В раскрытии шоколад задаёт основную оттеночную ноту вкуса и ярче всего показывает себя в послевкусии. Основная же база — это сухофрукты и сушёные ягоды. Чувствуется сладкий чернослив, сушёная кожура вишни. Ароматика плотная, яркая. В целом в голове возникает микс :Shyrale + Bohemia Ruby (или другая сатировская черносливина).
Буквально вчера в отзыве на "Правду" я писал, что попробовать шоколад с вишней — хорошая идея, как и с апельсином, кофе или молоком. То есть здесь мы имеем уже готовый, сбалансированный продукт — 👍🏻
Недавно @Смоукбибикю давал мне на пробу сигару, сваренную в виски, — чувствуются общие ягодные черты. Возможно он сварен с виски/коньяком, ибо яркой алкогольности нет. Но ассоциативно, есть ощущение тягучего и терпкого присутствия алкогольных оттенков.
Хорошая и вкусная БА. Крепость честная, средняя; ароматика яркая, но не бьёт по носу и горлу. Курилось вкусно, ощущения прикольные. Не могу до конца ответить, насколько это Новинка, но это действительно красиво. Мне понравилось 🫱🏻🫲🏼
Калауд: Blade
Уголь: Big Maks
Чаша: Hype Турка
Забивка: Воздушая
Время прокура: 56 минут
Открыл себя новый путь в мир безароматики. Скажу что это вкусные поля, в которых наблюдаются оттенки шоколадности и цветов. Для меня это не то чтобы шоколад, а ненавязчивое брауни без сливок и прочего молока. Мягко, сладко в меру и приятно курится новый вкус у олд скул коллекции.
Догма, как всегда круто, как всегда вы мои фавориты, люблю безмерно, это снова великолепный аромат
Та самая лимитка, к которой лучше не прикасаться, и оставить её лимитированной.
Это прям, отвратительно.
Тут нет парфюма, это микс стопки себеро, сандала овера и... Каких-то фоновых пряностей.
Если они хотели воссоздать такой парфюм. который пьют бомжи по праздникам, им это просто идеально удалось, но с сандалом всё-таки переборщили.
Если хотели уйти в парфюмку, то это отвратительный парфюм, что я вам могу сказать...
Более удачный аромат, из 2 лимиток крауна.
Пако рабан получился совсем ужасным.
Малиновый пион, хотя бы съедобен.
Вкус цветочный, слегка душноватый, что впринципе свойственно пиону.
Малина очень фоновая, без каких либо преимуществ, дает лишь слабенькую кислинку.
В общем и целом, это вкусненько. но не шибко выдающееся.