mkan1vetsky

Подписаться
482
190
39
38

Личные данные

Город Петропавловск-Камчатский
Возраст 33
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Стабильность
Оставить 10 отзывов на один бренд
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

California Cola
4.5
177
158
8.8k

Любимая кола, обожаю её, вкус колы передан идеально, так ещё эффект пузырьков присутствует. Грею обычно на глазированной убивашке либо на УПГ. Колодка На Грани 2, три 26 угля, расстановка 2/1, под колпаком 9 минут и готово. Раньше 4 угля брал и грел без колпака 7 минут, курил на 3, но мне так не нравится, более агрессивное курение, а я и так еле-еле выживаю на этой крепости.

2

Caribbean Rum
4.4
178
161
6k
Яркий вкус рома без алкогольности, хорошо мешать с колой от них же

3

Your Grace
4.2
74
60
5k

Нежная клубника с какими-то чабрецово-кашмирными нотками. хорошее сочетание, но клубника вылетает очень быстро и остаются только специи

4

Kvas
4.5
74
68
8.2k

Отдает не только квасом, но каким то шоколадом и мякишем хлеба. Суммарно это все можно здесь уловить и вкус почти гастрономический получается. Довольно вкусно. Не надоедает курить все время, нет сухости и терпкости. Еще напомнило какое то шоколадное и не горькое темное пиво.

Сырье пахнет при этом довольно насыщено, чуть терпко, как концентрат кваса.

Хороший вкус, даже миксовать не хочется ни с чем (конечно же я это тоже сделаю)

5

Queen of Persia
4.4
32
30
2.1k

Пару раз попробовал данный вкус, первый в соло и второй в миксе. Что могу сказать, сочный,спелый персик. Сладкий, яркий вкус. Табак рыхлый, сиропа в меру. Очень достойный вариант персика

6

Lagidze
4.6
25
24
4.2k

Сатир сделали свой тархун, который не похож ни на один тархун, который я пил до этого Можно сказать, переизобрели тархун)

Вкус эстрагона легко улавливается, но это сушёный эстрагон, который заварен в чайнике с доброй порцией тростникового сахара. Вкусно)

Лимонадной свежести и сильной карамельности/конфетности я не нашел. А вот терпкость, похожая на чайную, на месте. Травянистость здесь доминирует, что приводит меня к мысли, что будет круто миксоваться с зеленым чаем (например, от BB) или белым чаем (от Северного). Навязчивым этот вкус точно не назовёшь, как и большинство вкусов от Satyr.

Табак жаростойкий, спокойно курил на 3х26 max flow на аллюме Blade. Желания скинуть угли или поставить пирамидкой не было) Крепость выше средней, кто бы что не говорил)


4.5. Не хватило яркости, остальное - гуд)

7

Milk Shot
4.1
29
26
2.4k

Формфактор сгущенки, нет лютой сладости как у ДСовской, в общем и целом приятный вкус.

8

Яблочный пунш
4.3
58
54
2.5k

Один из самых самых любимых ароматов. Напоминает горячий яблочный пирог. Ни с чем не мешаю, в соло идеален. Очень вкусный.

9

Сакура
4.4
87
81
6.7k

В жизни не видел сакуру, но данный вкус мне зашёл. Для миксов хорошо добавляет какой-то интересный момент, что сделает микс не банальным.

10

Личи
4.4
41
37
1.9k

nice and pleasant lychee aroma. It is more on the floral side but thats what makes it so good.

11

Малиновый компот
4.6
121
111
6.2k

Господа, малинка-то, уматная🤌🏻


Кисленькая, сладенькая, яркая, сочная, кисленькая малинка. Чееем-то аромочка напоминает конечно Дс-но это совсем неважно.

В первом касании не особо согласен, что это компот ( может я просто такой не пробовал). Подобные аромки ностальгически напоминают малиновый чай из пакетика с орлом 🦅 (Golden Eagle), просто пуля в пулю.


Решил поиграться с чашками, забил на прямотоке ХЛГН, и очень достойно себя показала, аромка до последнего не слетала, все курилось очень стабильно без танцев с бубнами 🙌🏼


Для меня малина-это самый универсальный братишка дома, с которым можно замешать буквально все!

Малина ДС по 250 пополняется регулярно🙌🏼 Но и тубусы догмы я с удовольствием буду брать👍🏻


Кайф получен, пятерка вручена🤣

12

Лемон дропс
4.7
122
112
7.3k

Отличнейший лимонНый леденец


Яркий вкус кисло-сладких, лимонно-карамельный леденцов, с цитрусовой горьковатостью лимонной цедры.


Очень сильно напоминает конфеты «Взлет», и шипучку Муаселя (без газированности и жесткой кислотности).


На перегреве все-таки ощущается небольшая мыльность, да простит меня merchant_of_dogma, но люблю я курить на высоком жаре😆 На середине и база стала прослеживаться, но про нее долгих тирад не будет, там все замечательно.


Что имеем: хороший честный и близко к натуральному лимонный леденец, который может стать ярким ароматом для покупок, и дополнением для любого микса, где необходим цитрусовый подтекст.😅👍🏻

13

Башкирский мёд
4.7
145
139
10.7k

Догма как всегда в своём репертуаре. Т.е. это достаточно хороший продукт. Как мне объяснили, когда я испортил чашку, забив мёд в соло, уже не помню с чем - это безаромка сваренная на меду. Т.е. ярко выраженного аромата мёда вы здесь не почувствуете. Это довольно неплохой табак, а на выдохе цветочный мёд. Я ожидал другого, но это вина не производителя, а меня лично, потому как я не совсем понял в начале в чём суть. Что по итогу: продукт совершенно не плох, но не мой. Оценку снижать не стал, так как догму уважаю. Довольно неплохие у них вкусы. Всем добра 🤟

14

Морс
4.2
27
24
1.8k
травянистый наваристый морскик, зашёл с энергетиком на ура, возьму ещё. лайк нашему за 40гр, а не за 25 как у большинства.

15

Таежный чай
4.1
34
30
2.2k

Неплохой хвойный зеленый чаек, курить можно

16

Квас
4
29
27
1.9k

От кваса тут мало что, лёгкая кислинка на вдохе. Больше напоминает вкус пива

17

Сбитень
4.3
52
48
8.6k

Не очень много пил сбитней в своей жизни, но это довольно близко.

Много меда, приятный цитрус, имбирь, что-то травяное.

Терпеть не могу аналогичные вкусы в леденцах, но тут прям вкусно, хочется видеть в основной линейке.

18

ЮБИLЕЙНОЕ
4.4
18
15
2.6k

Реально юбилейное печенье, вопросов нет. Курится долго, не перенасыщенно (что важно для выпечки). Замечал, что сушит при покуре, но это особенность Наш.

Через пару дней придет большая упаковка "База" Молоко, уже предвкушаю, как буду миксовать))