mkan1vetsky
Подписаться
Личные данные
Город
Петропавловск-Камчатский
Возраст
32
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
mkan1vetsky
34
2.1
Jent Apple Hook не оправдал моих ожиданий. Слабый вкус и быстро исчезающее послевкусие делают его менее привлекательным выбором среди других фруктовых табаков. Перед покупкой сравнивал, с Догмой Яблочный Пунш, думал будет как там. Но нет, у Джента ничего запечённого, не почувствовал, простое зеленое яблоко
Ответить
1
1
Ваш комментарий
mkan1vetsky
34
5
Отличный табак! Satyr Milfa — это настоящий рай для любителей фруктовых вкусов. При курении открывается яркий, насыщенный вкус спелого манго с его сладкой, слегка кисловатой ноткой. В процессе курения табак не теряет своей насыщенности и дает приятное послевкусие. Это отличный выбор для тех, кто предпочитает фруктовые ароматы, особенно манго! Потрясающая мягкость дыма и стойкость вкуса на протяжении всего сеанса.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
mkan1vetsky
34
5
Bonche Lychee — отличный выбор для любителей сладких и сочных вкусов. Аромат натурального личи получается очень насыщенным, но при этом не приторным. Курится мягко, дает приятное послевкусие и хорошо сочетается с другими фруктовыми или ягодными миксами. Отличный вариант для легких и освежающих забивок!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
mkan1vetsky
34
5
Сладко, кисленько, все в меру. База это ананас, вкуснючий мягкий, не ядреный и колкий. Фоном можно услышать дыню, ромашку не уловил. Миксочек отличный, прям летом повеяло!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mkan1vetsky
34
3
Ну что то такое непонятное. Чувствуются что то хвойное и просто какие то ягодки, ананаса вообще не почувствовал. Такой середнячок, еще бы не стал его курить, особо ни каких вкусовых эмоций для себя не выявил. Как по мне пустоватый микс, быстро утухающий
Ответить
1
0
Ваш комментарий
mkan1vetsky
34
5
Топовое личи, как когда то мне понравилось личи от Нахлы. Теперь лич от Догмы мой фаворит. Вкусно, сладко, топчик!
Ответить
3
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@mkan1vetsky Приветствую! Благодарю за обратную связь и максимальную оценку. Курите с удовольствием!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
mkan1vetsky
34
5
Ну это жирный топчик теперь в моем списке.
Как и многие тут уже написали непонятно, почему пунш, ну да ладно.
Офигенское запеченое, карамельное, сочное яблочко, с приятной ноткой корицы.
Я в улете, это кайф!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@mkan1vetsky Приветствую! Благодарю за обратную связь и максимальную оценку. Приятного покура!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
mkan1vetsky
34
5
Ну что ж, дал я второй шанс Сатиру, и это успешно.
Песик просто топовый. При забивке чаши, слюни просто текли рекой.
При покуре насыщенный, сочный персик, напоминающий персиковый чай Липтон.
Во второй фазе персик раскрывается, той самой бархатистостью, чем то нежным и молочным.
В общем и целом, вкус отличный!
Ответить
4
0
Ваш комментарий
mkan1vetsky
34
3
Из пачки сразу запах детства, та самая брага которую ставили родители, кислючая что зубы сводит.
По факту при курении, слышен чернослив, в перемешку с брагой доаольно сильно, буквально через минут 10-15, аромка спадает, становится более вялой и не громкой. Полчаса покура, это уже просто чернослив и сухофрукты или компот из сухофруктов.
Вроде и прикольно, а вроде и невзрачный вкус. Курить такое на постоянку, не думаю. При каком случае курить непонятно, наверное в чувствах настольжи по забродившему компоту.
Кстати слива известна своими слабительными свойствами, связан ли сегодняшний покур с тем, что я сразу после пошел гадить, не знаю, возможно рефлекторный свойства организма ))
Ответить
3
1
Ваш комментарий
mkan1vetsky
34
5
Из пачки пахнет, тем самым персиком из детства, когда жил в Ростове.
При покуре так же, сочный, нежный, свежий персик, прям вкус лета.
Что то именно винного я не уловил, может просто не знаю, каким должно быть персиковое вино. По мне больше похоже на персиковое варенье.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Скажу так, бархатный персик очень хороший но вкусу так же не хватает насыщенности и яркости, я бы конечно поставил 5 но до 5 не тянет ни как, рекомендую его попробовать если кто то сомневается, это правда хороший персик иначе словами ни как не передать, из пачки очень хорошо и насыщенно пахнет персиком, при покуре уже тоже пошло на ура, но опять же, насыщенность, она есть но она не такая уж и сильная. ну а так в целом я советую попробовать данный вкус, курил без холодка/мяты но это уже в след раз когда буду еще раз его курить, если брать персик под основу то лучше брать например брать персик от сатира но там уже так же будет вашем решением добавлять ли вам мяту/холодок или нет
партия 12.2024
Первый раз сталкиваюсь с догмой,курю дома.
Чаша турка космобоул,3 25 угля прогрев 7 минут,легкое касание.
Во вкусе почувствовал сначала чистое яблоко. Потом яблочный компот. В моменте показался яблочный пирог. А вот заявленное запеченное яблоко,как ни странно,почувствовал уже тогда,когда оставил куриться на двух углях.
Если говорить за аромку,для меня она не сильно яркая. Умеренное,но приятное присутствие во вкусе сигарной базы. ТХ - не почувствовал.
Крепость в сетапе с туркой и 3*25 углях - 6/10,не больше.
В целом прикольный опыт,не на каждый день конечно,и не для каждого.
Я оценил.
В меру сладкий, немного водянистый личи. В целом не очень люблю этот фрукт, но тут курится приятно.