mkan1vetsky

Подписаться
397
188
39
38

Личные данные

Город Петропавловск-Камчатский
Возраст 33
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Стабильность
Оставить 10 отзывов на один бренд
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.3
4.3
Satyr Charmer — это необычное сочетание выразительной лаванды и мягкой черники. С первых затяжек ощущается насыщенный аромат свежесрезанных цветков, который придает вкусу глубокую пряную основу. Черничные ноты играют второстепенную роль, добавляя легкую ягодную сладость и сглаживая цветочную интенсивность. Дым густой, послевкусие долгое и приятное. Подойдет тем, кто любит сложные и атмосферные вкусы с ярким характером.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Jent Sweet Clover — это табак с утонченным и мягким вкусом, в котором гармонично сочетаются травяные и медовые оттенки. С первой затяжки ощущается насыщенный аромат луговых трав, плавно переходящий в сладкие ноты цветочного меда. Дым получается густым и приятным, а вкус остается стабильным на протяжении всей сессии. Отличный вариант для тех, кто ценит натуральные и сбалансированные вкусы без излишней приторности.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Сладко, кисленько, все в меру. База это ананас, вкуснючий мягкий, не ядреный и колкий. Фоном можно услышать дыню, ромашку не уловил. Миксочек отличный, прям летом повеяло!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
2.5
2.5
Лично у меня отношения с сатиром не клеятся от слова совсем. Возможно я, что то неправильно делаю, хотя все по стандарту. У данного вкуса не уловил для себя ничего выдающегося. Из описания вкуса не почувствовал при покуре ни винограда, ни липы и крыжовника тем более. Все что получилось уловить это какие то цветочные ноты, вперемешку со вкусом табачного листа. Может быть, мне кто то подскажет что я делаю не так, забивка на Cosmo Turkish Classic/Predator
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@mkan1vetsky Маловато вводных... что с углём, прогрев? Отступ/касание? Хотя, как по мне, не настолько уж прихотливый табак... но я всё почти на 4х 25х грею) если, условно, как старлай погреть - есть шанс не раскрыть вкус
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю 4 25ки грею, курю на 3х, с отступом. И нифига не попадаю уже который раз, аромка отдаленно чувствуется
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@mkan1vetsky Ну, на 4х то должно было запуститься даже с хорошим отступом... Остаётся только на фанеле в лёгкое касание с теми же 4мя 25ми... или правда косяк партии. Кстати, недавно обсуждали именно ласточки неудачные партии, но мне не попадались такие. 2 сотки и одну 25ку - все +/- одинакого прилично было
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю Ладно наверно еще дам шанс Сатиру, нужно будет только вкус выбрать😄
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (4)

1

Сакура
4.4
65
62
4.8k
Курил новую партию с переделанным сырьем, от 18.03.25, так что возможно она отличается от старых по вкусу. Аромат приятный по вкусу, мне понравилось, в целом как из банки пахнет, так и курится только менее ярко, в этом плане догма осталась собой. Я как другие комментаторы не заметил разделения на цветочность и вишню, и переход между этими двумя состояниями, для меня оно все слилось в моно вкус, который за полтора часа курения не менялся за исключением яркости. В целом, очень приятный, не переаромленный аромат. А теперь про сырье, поменялось оно сильно. Сиропа стало значительно больше, а нарезка чисто на глаз стала чуть мельче, ближе к бончу по размеру нарезанных кусков. Повлияло ли количество сиропа на вкус? Да, аромка чисто по ощущениям стала поярче, чем в большинстве вкусов догмы(за исключением плова, там и так яркость с насыщенностью крутые были) и она точно стало держаться дольше, однако сигарка уже особо явно не выступает из аромки даже с течением времени, как это было раньше. То есть раньше ты курил аромку догму минут 40, если повезло правильно прогреть(танцы с бубном были, честно слово), а потом аромка практически полностью уходило, и выступало очень приятно сигарное сырье. Сейчас даже когда аромка затухает, она все равно весит фоном, и чтобы сигарку почувствовать, надо больше обращать внимание на ноты. Хороши ли данные изменения? Кому как, я лично за, если я хочу покурить безаромку, у догмы полно прекрасных ба, а в линейки аромки я хочу ее чувствовать. Один минус. Раньше консистенция была сухой и пушистой, и 20г хватало с головой, а сейчас еле-еле, естественно сиропа стало большк, грамовка та же, табака по факту поменьше и пушить его так не получится, он проседает под своим весов, и на турке будет хорошо хватать, а вот на моей толстой убивахе kong carnage грамовки едва хватило(ну не люблю я турки), так прям отступ нихуевый получился. Эт не очень, но все еще окей. И нет, догма не потеряла идентичность с переделом сырья, все еще узнаваемо, так что я за.