HandRoller
Шахта на грани модель 1 Калауд на грани 1 и китайкаЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
The lime comes across sweet-sour and pleasantly sparkling, but the impression slightly resembles vinegar, which distorts the overall flavor.
Очень вкусный черный чай, хотя в моем представлении это зеленый или же история к улунам, есть какие-то другие непонятные нотки цветочности и сладости, присутствует терпкость. Очень хорошо раскрывается в соло и в миксы заходит на ура. База отдает вирджухой, но аромка все перебивает и все четко. Комфортно курить пирамидкой 3х25. Грел 5-7 минут на 4х. Все отлично, рекомендую.
На запах как всегда доктор мом, в покуре на вдохе почему-то была микро кислинка, не понял почему мне зашло больше чем в линейке вода
В любом случае хвоя не моя история, но эта одна из лучших точно
Судя по разнице количества отзывов между двумя линейками хочется призвать людей не бояться земли, она не такая страшная как вам кажется)
По вкусу в соло шоколад с табаком, горчинки во вкусе не уловил, очень хорошо заходит в микс, мешал с дыней от AURA 30/70, зашло на ура
Как-то я сказал по незнанию , что это сигарка, ребята подправили, но в слепом затесте думаю , достаточно сложно определить что к чему, если ты недавно в мире БА.
Что по вкусу: Пожилой копченный чернослив, с горчинкой сухих какао-бобов, ольхой, и торфяным чуть уловимым сладким «амбрэ».
Как эксперимент-да, хорошо, на постоянку бы не хотел)
Крепость средняя)
Упг 4/25-3/25 на постоянке, калауд концепт
Моя первая ба и впечатление она дала хорошее, я скурил всю чаху. для вхождения в мир ба идеально подходит
Все прекрасно в танже, разве что некоторые ожидания - ваши проблемы…
Сколько не забивал в разных режимах, с кейном и без, с другими цитрусами, всегда всплывал вопрос. Вкус то где?
Скурено с десяток чашек, но пока облако s с касаткой единственный вариант почувствовать вкус хоть как то.
Тут парадокс в голове: лично мне этот вкус нравится своей нейтральностью, но для рынка это слишком слабо. Гораздо больше производителей в нашей стране исполнили его лучше и приятнее.
А так это около безаром с табачкой и цитрусом.
Для любителей зайдет, но для современного рынка это уже не гут. Куришь как дань памяти ушедшей эпохе.
Лучший сэтап был на глазури облако s 4*25, и покурить это добро минут 40.
Отличная ба, торфяной, йодистый вкус немного цветочный.
Рекомендую к ознакомлению
По крепости курится неожиданно комфортно и мягко. Но вот вкус скучноват. Есть намеки на мёд и довольно уверенная копченость. Это приятно. Пожалуй, и всё.
На один раз, ознакомиться. Перекуривать и разбираться желания не возникает. Но нужно будет перебороть лень и попробовать на фольге. Судя по комментариям, олдскул это любит ))
Очень крутой инструмент для миксов. Добавляю его, когда хочу сделать алкогольную историю, либо же усилить алкогольные ноты
Как по мне, очень круто, что можно добавить этот табак к персику, чернике, другие ягодам и фруктам, ещё чему-либо и выйдет уже персиковое (и любое другое) вино
Также добавлял его в мандариновое шампанское от Fake, персиковому вину от Хулигана, грушевому сидру от Северного в малом количестве, дабы усилить нотки алкоголя