Base

Base

Base

Линейка "бейз" - линейка вкусов, которые используются в качестве "базы", т.е. основы для миксов. По заверениям производителя, вкусы имеют более насыщенный вкус, в сравнении с основной линейкой и добавлять их в микс надо немного.
Бренд Al Fakher
Крепость Средняя
16
16
3.3k

Распределение оценок

25%
3 4
50%
4 8
25%
5 4

Покурили бы еще раз

11%
Нет 1
89%
Да 8

О бренде

Легендарный табачный бренд из ОАЭ. Основанная как частная компания, Al Fakher на данный момент принадлежит инвестиционной компании Eqbal Investment со штаб-квартирой в Иордании. Eqbal Investment приобрели Al Fakher в 2006 году за 11 миллионов долларов США. В 2013 году продажи по всему миру составили 140 миллионов долларов США. Табак этой фирмы является самым популярным в мире, продается в более, чем ста странах.

Вкусы (5)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Ivory Gold
4.8
3
3
898
Один из самых любимых вкусов, как база залетает только так. Ванильная нежная база, молочная, фоновая, ненавязчивая, любой микс превращает в десертку. Просто топ, просто супер.

2

Polar Freeze
4.6
4
4
644
Хороший холодок, не портит вкус основного табака. Морозит что надо. Советую.

3

Amber Rise
4
5
5
765
База!? Мне показалось, что для базы не на столько ярко. Лимон не настоящий, сильно химозит. Может подойдет для миксов как добавка чего-то специфического и приторно сладкого.

4

Majestic Aurora
3.8
4
4
896
Если рассматривать как базу, то слабовато. Ясное дело, вкус должен быть фоновым, а не доминирующим. Однако, как соло продукт, он очень слаб. Из пачки пахнет освежителем с ароматом Уральских гор. На вкус, очень... не очень... Дешевая ёлочка.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам