Елена

Любитель легкого)
Подписаться
428
261
38
38

Личные данные

Город Москва
Возраст 25
Пол Женский
Любитель легкого)

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Green Queen
4.3
112
99
11.3k

Вкус напомнил мне детство)

Нежная мята с приятным сладеньким мёдом и все это покрывает теплый чай)

Это был наверное самый спокойный и размеренный покур для меня

Мёд есть, мята есть, чаек есть, что еще надо?

а по поводу гнилого аромата - обращайтесь в место где покупали, не нужно сразу винить ребят в аромке или сырье)

2

Магрибский чай
4.6
23
20
5k

Вы бы знали чё я с ним мешаю...

Я не фанат чая в кальяне. Просто не получилось у нас с ним. Тем не менее эта штука стала интересным открытием. Так как муассель варит свой табак на меде, то помимо заявленной мятки я отчётливо чувствовал медовые ноты. В купе это хороший медово-мятный зеленый такой крепкозавернный чай, что-то вроде сенчи или типа того. Тем не менее кто бы мог подумать, но эта штука она великолепно ложится на парфюмерку.

Да-да не удивляйтесь.

Вот вам моя комбинация которую я назвал: "Чайные игры"

70% Магрибский чай

30% Плей от Догмы

Курил эту штуку прям раза 4 и каждый раз что-то интересное и новое распробывал.

В соло имхо штука достаточно обычная, поэтому советую с ней экспериментировать и в частности в парфюмном направлении оно там хорошо ложится.

3

Green Tea
4.4
191
179
11.9k

Аромат из банки: в целом слышится знакомый приятный аромат зеленого чая, каким я привык его чувствовать.


Это классный зеленый чай со своей небольшой терпкостью, который можно скурить как в соло, так и в миксах, вместе с какими нибудь фруктами/ягодами. Очень сильно напоминает зеленый липтон. Думаю, если закинуть к нему какое нибудь манго дс, то выйдет как раз таки липтон с манго.

Однозначно рекомендую

4

Black Honey
4.4
139
128
14.4k

Приятный сладкий аромат свежего цветочного мёда. Можно курить как в соло, так и добавлять в миксы. Миксовал в десертку, выходило добротно

5

Мартини Фиеро
4.3
18
18
1.1k

Аромат - оттенки красного апельсина, алкоголя и чего-то травяного.

Вкус - здесь всё сложно. Я чувствую некоторую сладость, какие-то травяные ноты и... Всё. Похоже ли это на Мартини фиеро? На мой взгляд нет. Плох ли этот вкус? Если не смотреть на название тоже нет. В общем для меня это неплохой вкус не имеющий, по сути, ничего общего с названием.

6

Шоколадная конфета
4.5
47
45
2.5k

Когда открыл банку, то проскочила мысль о том, что открыл коробку конфет "Вишня с ликером", аромка передана просто превосходно. То же самое было и во время сессии покура, не очень яркий шоколад (я думаю больше к горькому), вишенка с достаточно хорошими нотами алкогольности. В общем и целом табак получился не приторным и из-за этого им хочется наслаждаться.

7

Muscat Rhapsody
4
42
40
2.8k

Как же кошерно пахнет виноградом из пакета. Сперва мне показалось, что пахнет мишками Haribo со вкусом ананаса, но потом понял, что пахнет мускатным виноградом с добавлением белого винограда из Crystal Grape Дарксайда, вишни по запаху не обнаружил. На покуре тоже чувствуется смесь этих двух видов винограда без особого намека на вишню. Яркость аромки как-то недокрутили, чуть-чуть поярче и было бы хорошо. Из минусов - нарезка, доставать ее из пакета и перемешивать - то еще удовольствие. Партия 10.25, пакет в картоне 30 грамм

8

Earl Grey
4.7
235
207
20.6k

Представьте себе, что вы немного передержали чай в пакетике при заварке, но при этом он не решил быть из-за этого более крепким и горьким.

Лично для моего восприятия сложилась подобная картина данного вкуса. Первый мой чайный вкус который получилось попробовать, и это точное попадание ведь как только я сделал пару затяжек появилась первая мысль - "Ого, а это ведь реально чай, да ещё и в моём кальяне!".

Дегустируя другие вкусы они не вызывали таких интересных и положительных эмоций. Пробуя тот же карибский ром от МХ, ну вроде как похоже если убрать алкоголь, но как-то до конца непонятно что это. Попробовав различного рода ягоды и фрукты думаешь только о том насколько они похожи или непохожи на настоящие, и очень редко что-то может вызвать какие-либо эмоции после первых затяжек.

Возможно не самый лучший чайный вкус на рынке, но это мне ещё предстоит узнать)

Смело могу рекомендовать пробовать как и в соло для особых ценителей чая без сахара, так и создавать чайные композиции вообще с чем угодно на ваш вкус.