Green

Подписаться
603
112
27
24

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.2
4.2
Вкусная, крепкая безаромка. Но к сожалению сравнить мне не с чем, так как я первый раз курю безаромку. Насыщает хорошо, не тхашит. Как попробую что-то еще из безаромки - дополню отзыв.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.7
4.7
Чтож, попробовал и я это, чистым курить не рискнул, но как бустер это пушка-бомба. Забив где-то около 40 % после 15 мин покура был вынужден принять положение лежа. При покуре по горлу не бьет, но крепость ощущаешь. Рекомендую однозначно)))
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Cigar
4.9
17
15
1.7k
Это вкусно, это по - особенному крепко, и в этом есть своя эстетика, нарывать лепестки под нужную фракцию, прислушиваться к аромату, что нежно веет по всей комнате, прям качественное сырье, ферментированное под жарким солнцем. Хороший опыт и невероятная сессия.

2

Original
4.5
27
27
2k
Для меня оказался крепковат. Первый раз забивал на турке в ровень с колодцем, первые полчаса бил по горлу и сильно табачил. Из-за чего впечатление несколько испортилось. Как я понял лучше делать отступ и греть очень мягко. В последствии, 3 угля, упг и огромный с фаннел колодец. Тогда более менее стал читаться вкус и перегревов не ловил. В целом это достойный продукт, который требует определенного подхода.

3

Пушкин
4.7
70
63
13.5k
Отличная безаромка, очень мягкая и понятная. Все заявленные дескрипторы ощущаются, на вдохе сливочность, на выдохе - кофейность. По мере увеличения жара выраженнее проявляется кислинка. Топчик! Почему Пушкин, почему такая ассоциация нейминга?)

4

Finlandia Vanila
4.6
82
80
13k
На прокуре: #Troff #соло Trofimoff’s – Finlandia Vanila/Ванильная Финляндия (Финляндская ванильная водка) Комплектация: Кальян: Hoob Mars (укоротил шахту, снял одну секцию) Калауд: Blade Silver Уголь: CocoLoco 26 (прогрев в муфельной печи Oven с загрузкой в 1кг) Чаша: Облако соло Загрузка чаши: 11г Прогрев чаши: 8 минут на 2 углях На выходе: Из банки отдавало трюфелями, ванилью с нотой алкогольности и брауни. При покуре, заходила, на удивление, без тх. Вот только степень насыщения организма никотином для меня на уровне неимоверного. Но всё-таки Финка уже не та, что раньше (на прямотоке уносила раньше с нескольких затяжек)

5

Deus
4.3
74
71
28.3k
Аромат дарка, который действительно смог удивить. Из пачки пахнет дешевым портвейном. При покуре ощущение будто действительно пьешь алкоголь, в горле присутствует характерная горечь. Древесные ноты очень ярко выражены. В соло лучше не курить, а стоит мешать с лаймом/лимоном/холодком, потому что как раз таки свежести вкусу не хватает. На то это и алкоголь. Из неприятного: немного тхшит Чаша: облако соло Колодка: китай нержа 3х25 на прогрев и 2х25 на покур Шахта: Альфа Икс

6

Amber Shade
4.7
28
27
7.9k
Прекрасный аромат, это на моей памяти второй алкогольный вкус, которому я 5 влепил. До этого такой "чести" был удостоен лишь коньяк бонча, что о многом говорит в пользу данного аромата(хоть коньяк все еще на голову выше и этого и всего остального алкоголя, который я пробовал, тем не менее). Аромат крутой, я не совсем знаю как его расписывать, так как я не особо силен в передаче словами всех уловленных ноток. Древесность? Да, точно есть. Чернослив? Уже более сомнительно, но вроде бы есть(я не так хорошо определяю чернослив). Какая-то небольшая сладость тоже вроде есть, хрен ее знает. Вот говорят, тут алкогольности нет. Знаете, не согласен, я в последнее время стал различать термины спиртуозность и алкогольность. Потому что спиртуозности тут действительно практически нет, можно даже при желании виски бонча или блу агаву добавить, чтобы поднять уровень спирта, если вы любитель. Я вот не переношу спиртуозность и хорошо, что ее тут нет. А вот алкогольность тут есть, в том плане, что это не просто небольшая сладость, древесность и чернослив, нет, то, что это алкоголь то тут в итоге чувствуется и достаточно отчетливо. В целом, вкус действительно прекрасный.

7

Coffee
4.7
101
95
5.1k
насыщенный аромат чёрного кофе с лёгкой горчинкой / кислинкой, как и полагается, когда жуёшь зёрна или не добавляешь молоко в соло на любителя, а вот в различных миксах выступает отличным инструментом