Подписки

Alex MGL

Подписаться
897
28
7
7

Личные данные

Город Белгород
Возраст Не указано
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Общительный
Прокомментировать 1 отзыв
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

2.5
2.5
Мне не понравился. Upg, воздушно, колодка, 3х22. Курил один, мне вкус напомнил бэйлис, из пачки пахло им, открыл бутылку, очень похоже (как мне показалось). Апельсина не нашел. Да, что то сливочно-кофейно-шоколадно-горькое. Минут через 15 курения, стало отдавать табаком. Мне вспомнился вкус сигарет капитана блэка... В общем не докурил, ещё минут 10 помучался и убрал. Когда мыл кальян, табак в чашке был довольно суховат(. Наверное кому-то вкус зайдёт, я же точно ещё раз не куплю...
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Upg, 3x22 на раскуре, потом 2x22. Вкус не сильно выражен, химозности не ощутил, кактус и алое чувствуются и небольшая в меру свежесть, кислинки почти нет как пишут некоторые или мне её мало, дымно, приятное курение, среди друзей есть люди которым однозначно зайдёт. В соло курить больше не буду, а вот замиксовать с чем нибудь очень кислым, думаю будет классно. Попробовать стоит однозначно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Заслуженная пятёрка. Сарма раньше не курилась мной. Тут писали что крепко, поэтому уложил в фанел, в колодке 3x22, сначала один скинул но это было не долго и курил все время на трех. С пачки аромат был очень приятный, варенье само не пробовал, и не знаю его аромат, ждал ромашки, её не было). По покуру. Дымно не было, расходился табак в моем случае долго, но непонятки отсутствовали, хороший вкус, лёгкий не перенасыщенный, общий по началу затем, в одной затяжке отчеливый вкус ягодного варенья, в другой приятная ромашка. По крепости оптимально, даже легковато, хотя я в основном курю лёгкую табачку. В следующий раз забью покрепче обязательно и тоже в соло, чтобы дораспробовать). Подумал замиксовать с чем то кислым, мне кажется кислинки не хватает, попробую добавить наверное барбарисок от мх, он мне кажется добавит тяжести которой не хватило и оттенит сладость. Рекомендую.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Мне понравился. Вкусно, насыщенно, дымно. Люблю кислые вкусы. Курился в соло, алкоголя не почувствовал. Но ощущение лимонно-лаймого напитка присутствует.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Виноградная жвачка с холодком, остального не нашёл. Очень легко, вкусно, дымно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
DH мне очень нравился раньше. Свободную Кубу я попробовал в баре, когда пили виски с колой (хотя кальян с алкоголем я не мешаю обычно). Было очень вкусно, легко, дымно и насыщенно, это была кола с лимоном. курили долго, вкус не пропадал. Через несколько дней купил себе домой, в предвкушении наслаждения был немного расстроен, тут я уже почувствовал привкус алкоголя, было похуже, но, все же вкусно. Около года назад купил старлайн. Это было совсем не то, вкус похож, но не то, горло першило, спустя время чуть улучшилась ситуация, аромка смягчилась, но вкусно так и не стало... Курился долго как и раньше, дымно, жар держал хорошо. Очевидно ренейминг все таки отразился на качестве, вкус поменялся не только у Свободной Кубы. Думаю ещё как ни будь дам шанс, если что изменится, то допишу.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Наткнулся в магазине, решил вспомнить старые времена, надо конечно было взять что то из знакомых вкусов, тех времен, но глаз упал на эту упаковку, когда пачку открыл, аромат был отличный, закралась надежда что будет топ, но при разогреве чашки отвлёкся немного и табак был перегрет, спасти не удалось. Перезабил, стало лучше не намного. Но уже курибельно. Мыльно, невкусно, но на третью забивку осталось)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Виноградная крем-сода
4
9
9
518
Всем привет!!!! Называть это виноградной крем-содой я бы точно не стал..... Виноград не уловили совсем, а вот газированая ваниль да, чьо то такое есть... Не зашло

2

Лимонный леденец
4.1
15
14
450
Своё знакомство данного табака я начал с этого вкуса, заметил табак очень дымный, вкус лимонных карамелек, держится долго, из минусов насыщенность вкуса чуть ниже чем у конкурентов, вкус напоминает лимончелло от sebero.

3

Смородина
4.4
5
5
412
Не плохая смородина, в соло не плохо, и миксах чуть интереснее, сказать что это самая топовая смородина не могу, но и не самая ужасная

4

Брусника-клюква
4.5
18
18
1.2k
Не самый типичный ягодный микс, в котором мне было сложновато вычленить отдельные ягоды. Один раз можно взять попробовать.

5

Северная черника
4.5
28
26
1.4k
После приличного количества прокуренного табака от Сармы, можно сделать вывод, что ребята из "Сармы" делают афигенный табак. Северная черника не стала исключением. Яркая черника, без какой-либо химозы.

6

Красное яблоко
4.7
26
24
2.1k
Вкусное, яркое, сладкое яблоко, никакого аниса! Заслуживает твердую 5!

7

Spice Fruit
4
12
11
1.2k
Пока что самый любимый в серии Арктик микс. Холодка там мало, куда меньше, чем в других вкусах линейки, ассоциации скорее "теплые". Зато много чая со смородиной и специями, специи не понять какие, как будто набор а-ля "специи для кофе". Пряно, достаточно насыщенно, фрукты есть. Вкус выраженный, вот только б держался еще подольше. Очередной вкус из серии "покурить без заморочек", когда, не знаешь, что хочется. Но тем, кому пряные вкусы нравятся.

8

Jelly Fruit
4.1
22
22
1.5k
Как и бабблфрут, вкус достойный быть тем, с чего стоит пробу линейки Арктик. Общая картина вкуса: лайтовая свежесть со сладким цитрусом. Концептуально может напомнить пинкман, но не тут-то было. Вкус более глубокий: цитрусы не уходят в горечь или мыльцо, клубника с баблгамом добавляют приятный сладкий, но не пластиковый фон. Достаточно универсальный вкус, если не знаете что покурить, за счёт своей многогранности.

9

Herbal currant
4.2
13
13
1.1k
хорошая черная смородина с приятным и слегка вяжущим ревнем, в миксах дает свою особую травянистость и приятный ягодный оттенок

10

Lemon Waffle
4.3
17
16
795
Вкусно правда, единственный и большой минус это больше лимон просто чем вафли. Ибо вафли слабо уловимы во вкусе ,но чувствуются по крепости средне .

11

Pan Mango
4.5
14
13
2.3k
Спелый, не травянистый манго. Специи не острые и не мешающие. Вкусно, сладко, хочется еще.

12

Kiwi Smoothie
3.9
120
108
3.3k
Мой любимый киви на рынке. Шедевральный вкус смузи с ярким киви Очень люблю миксовать с Apple drops от мх

13

Orbital
4.4
19
18
2.8k
Есть попадание, есть и жвачка и мята. Хз правда как это курить в соло, лучше пихать в миксы.

14

Сладкий бабл
4.3
55
51
1.9k
скучно, не выражено(

15

Бельгийские вафли
3.7
59
55
1k
Классика, вкусно и дымно) одни из любимых вафлей

16

Сливочный крем
4.1
44
40
1k
Не особо большой любитель десертки, но тут считаю вкус удался сливочно и сладко.

17

Груша
4.4
3
2
123
Безмерно обожаю эту грушу. Никогда не подводила по вкусу и всегда держит планку вкуса, хоть и к концу покура смахивает на запечённую. Как по мне очень и очень шикарный вкус, особенно на любителя груши. Обожаю мешать ее 60 на 40 с ст киви смузи и вообще песня. Тип серьезно, если хочется, то берите, не пожалеете.

18

Ванильная кола
4.1
4
4
675
Когда увидел этот вкус, то сразу же потекли влажные фантазии и долго ждал, что на моей рабочей доске появится этот вкус и что могу сказать. Из банки это прям нечто, прям запах это кола с диким запахом ванили(а ваниль я в целом обожаю в любом ее проявлении, что в кофе, что в напитках), прям нечто, так что когда бил в чашу, думал будет нечто такое же по вкусу как и по запаху, но в сухом остатке по вкусу это что-то среднее между классической DS колой и крем-содой, что в целом неплохо. Курить в соло вполне можно и даже часто так ее и хочется курить, но вкинув немного лайма или цитруса получаем ту же свободную Кубу, но уже с ванилью) В целом, очень приятный вкус, тип дома держать пачку для чисто расслабонистого покура - стоит.

19

Green Tea
4.4
117
112
3.4k
Тут всё коротко, крутой зелёный чай! Классное попадание во вкус.

20

Киви смузи
4.1
10
10
1.1k
Довольно водянистый, сладенький киви с легкой кислинкой. Если это и смузи из киви, то явно из ингредиентов там кроме киви только большое количество воды ) Вслепую киви угадывается слабо, я бы больше ставила на крыжовник или что-то аналогичное невыразительное. Не хватило яркости. Пачку 250г убила по миксам, больше не возьму , слабенько