Alex MGL

Подписаться
1322
52
11
11

Личные данные

Город Белгород
Возраст Не указано
Пол Мужской

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Виноградная Крем-Сода
4
20
19
2.1k

Интересный готовый микс. Крем-сода отлично сочетается с конфетным виноградом, как в виноградном желе или газировке. Я бы не назвал вкус приторным, он наоборот получился смягчённый. Газированности не чувствую.

2

Лимонный леденец
4.1
33
31
3.5k

Крутой лимонный вкус, где угадывается леденцовость и при этом нет ярко выраженного ненатурального послевкусия.

Сладость преобладает, но и кислинка удачно её оттеняет.

Если есть желание взять хороший лимон, то это будет отличным выбором.

3

Смородина
4.2
25
22
2k

Приятная аромка чёрной смородины. Есть толика травянистости, но совсем немного. Есть сладость как в варенье, есть немного водянистости и кислинки. В целом я так чувствую, будто Сарма все ягодные ароматы стремится делать максимально натуральными. Вот и тут из пачки пахнет как из ведра со свежесобранной ягодой, И курится довольно натурально.

4

Брусника-клюква
4.2
47
41
3.7k

Хорошие, кислые ягоды, прям разобрать каждую отдельно у меня не получилось, но даже в соло это очень вкусно курилось, не приторно и интересно. Очень прохоже на Russian folk от BB Hit, даже не знаю что бы выбрал. Cosmobowl shot, 2+1 25 lotus

5

Северная черника
4.4
63
57
5.4k

Натуральная, не химозная, не мыльная черника, присутствует цветочный привкус, но нежный и приятный.

Сама черника непривычная, а играет интересными различными нотками, она вообще не скучная. Насыщенности в меру, это не переаром но и не водянисто/тускло. Очень понравилась.

6

Красное яблоко
4.3
73
66
5.7k

Это определенно красное яблоко, похоже на мой любимый сорт со "скулами" ред делишес. Ну разве что чутка не достаёт сочности - но привкус, шкурка - всё прям идеально. В мире, где зеленые яблоки долго правили бал, любое красное яблоко меня радует. Я за красных!

7

Spice Fruit
4.1
21
18
4.6k

Если запрос "Вкусненькое, но обычные фруктики/ягодки надоели, дайте что-то такое, чтобы мы не испугались, но и не совсем уж стандартное"

И действительно, что-то вкусненькое, с небольшим холодком, с интересной пряной ноткой чая и каким-то привкусом (те, кто не крутили Herbal-Currant в Sebero, могут и не понять его)

Классно, что почти все компоненты, которые на банке, можно покурить отдельно и в дальнейшем докинуть в этот уже, казалось бы, готовый микс

Минус 1 балл за снятый с производства Spiced Tea из Classic линейки, который сюда уже не добавить(

8

Jelly Fruit
4.2
34
31
6.6k

Вкусно. На первом месте цитрусы, клубнику не нашла. Холодок присутствиет, но можно было побольше. Насчёт жвачки мнение разошлись, мне напомнило цитрусовый орбит, а муж в слепую почувствовал мармелад

9

Herbal currant
4.2
36
31
4k

Новый фаворит!

Здесь удачное сочетания черной, сладкой, ароматной смородины с кисло-вяжущим ревенем.

Представьте, что это яяяяркая смородина с травой.

Вот это оно) Аромка, вкус держатся уверенно.


На выдохе чувствуешь сладкую-кислинку) сложно да?)

Это определенно надо пробовать!

В миксах можно много чего придумать

10

Lemon Waffle
4.3
21
20
1.9k

Из пачки пахнет кислыми вафлями, купил пачку 60гр за 345₽

При покуре это лимонный джем с небольшим привкусом десертки. Это не прям вафли, интересно было в соло их покурить, но небыло на полке.

Не лучшие вафли, но получше, чем у бб.

Курил Kong Turkish Lava, Cosmobowl, Lotus 🇨🇳, в отступ, в касание. 2+1, 3*25 угля.

Грел 5 мин; 5 колпак + 5 без.

Производитель пишет, что эта линейка крепче, чем классик, ну не знаю, не почувствовал.

11

Pan Mango
4.1
31
29
4.4k
Слабое манго + непонятные мне специи, которые сильно глушат вкус фрукта. Получаем на выходе невнятную мешанину, которую не хочется курить вновь. Честно, я узнал, что в этом табаке есть манго только после того, как прочитал описание на баночке.

12

Kiwi Smoothie
3.7
172
153
10.2k

On its own, it’s a bit too muted and creamy to keep you interested. But because it has that distinct ability to damp down and "soften" sharper elements, it works as a highly specific texturizing tool. It’s good if you want to reduce sweetness in mixes because it isn't a sharp sugar bomb, but this flavor does get lost easily in mixes so be careful.

13

Orbital
4.4
25
24
5k

Идеальное попадание в мятную жвачку. Курил и на классической турке и на глазури, везде кайф, очень жаль что больше не производят, уходят лучшие😭 Не знаю как здесь почувствовали перец люди, я скурил 3 чашки, с такой проблемой не столкнулся. Если у кого-то есть в Нижнем Новгороде, дайте знать, буду рад выкупить или покурить вместе🤗

14

Сладкий бабл
4.3
76
66
5.4k

Брал в консервной банке 40 гр, по сути что хотел то и получил, на банке сладкий бабл, при покуре так же как заявлено, нехимозная и неприторная вкусная сладкая жвачка, которая напоминает Orbit – сладкая мята. Теперь же хочется попробовать версию 2.0. 

15

Бельгийские вафли
3.8
91
87
4.9k

Отличный десертный вкус. Достаточно яркий, но совсем не приедается — его хочется курить ещё и ещё.


По запаху из пачки очень напомнил Sweet Summer Sun от Azure, но при курении общего мало. В отличие от Azure, у Starline получилось в баланс и многогранность составляющих вкуса. Главное — не перегревать ;)


Сетап: wookah nox, hookahjohn harmony, воздушная забивка без касания, минимальный отступ, 25 cocoloco, мягкий жар (vega hmd + микки маус до ~40 минуты → пирамида → 3 угля).

16

Сливочный крем
4.2
64
57
4.1k

Делали его в миксе с яблочным штруделем, прям очень понравилось

Нежный и сливочный, долго держится и дополняет более яркий вкус, отдельно его еще не попробовала, но в миксе с выпечкой или ягодами супер!

17

Груша
4.5
6
5
699
Отзывов пока нет.
Стать первым!

18

Ванильная кола
4.1
25
25
3.2k

Ужасный микс/аромка, химоза. Хорошо что сняли с производства.

19

Green Tea
4.4
196
184
12.7k

Приятный не дерущий чаечек, но все же мое сердечко будет лежать к чаям от северного

Свежий слегка терпкий чаек, в общем и целом мне понравилось как в соло так и в миксе

вспоминая свою проблему с бб которую когда то писал есть небольшой прогресс, я начал чувствовать их вкус!

20

Киви смузи
3.7
17
17
3.1k

Хороший табак ,спокойный вкус киви с нотами свежести, сладость на минимуме ,на выдохе остается приятный аромат черных семечек от киви , немного уловил вкус кактуса ,табак не приторный но насыщенный, хочется выделить главный плюс этого табак в нем например как и ягодном сорбете свежесть не доминирует и не душит ,она в балансе со вкусом и это очень хорошо