v1va
Делаю вкусные кальяны и крутые веб-приложенияПодписаться
Личные данные
Город
Владивосток
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
v1va
246
4
Соглашусь с отзывом ниже. Тоже поймал референс на листы малины в чайных сборах. Очень необычный профиль для малины, точно на любителя. Мне же в медиум линейке понравилось намного намного больше
Ответить
2
0
Ваш комментарий
v1va
246
4
Ассоциация именно с скилтс, а не просто с драже - есть
Но мне не понятно приписка #ягоды, как по мне это лимон-лайм, если совсем точность из пальца высасывать - жёлтая конфета из красной пачки.
Хотите именно ягодный скитлс - возьмите сапфировский
Ответить
1
0
Ваш комментарий
v1va
246
4.2
Неплохо, понятно, для покуров фоном хорошо. Мне одному малина показалась похожей на малину из вольтажа? Вспоминая порядок релизов вкусов дс за последний год - полагаю нас в 2025 ждёт "Малина 2.0"?)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Владислав
424
@v1va Согласен за малину из вольтажа.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
v1va
246
4.5
Хорошая вишня, ассоциация либо в сок, либо в коктейльную. Определено одна из самых лучших вишен на данный момент в рынке. Но на послевкусие, по аналогии с дс чериРокс, ловлю привкус "железа", если у вас когда-нибудь была кровь во рту или вы пили витаминный напиток с большим содержанием железа - вот прям оно
Ответить
2
0
Ваш комментарий
v1va
246
3.7
Мне напомнило citrus wave из линейки экспириенс, только сладкую клубнику заменили на сладковатую малину. С малиной показалось скучнее + консистенция хуже + найти сложнее.
Я бы определено остановил свой выбор на citrus wave
Ответить
1
0
Ваш комментарий
v1va
246
4.3
Брал в слепую, не зная описания. Думал это какая-то вишня с сакурой, или что-то такое. А когда уже дома банку увидел - понял, что никакой Азии тут нет и это просто пинкман. Как по мне самоееее близкое в МХ из всех брендов, но менее яркое (что наверное в случае пинкмана даже хорошо)
Ответить
4
0
Ваш комментарий
v1va
246
4.9
Видимо нашёл лучшую малину для себя. Кислая, немного листа, немного сладости, профиль в ягоду, не варенье. Можно сравнить с малиной из joy, но тут дешевле, и при этом не хуже)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
v1va
246
4
Во вкусу: классная немыльная черника
Проблема: Блин, ребят ну вы чего, это прям тоска. Это просто из вкуса leteam лесные ягоды вытащили аромку черники. Я скурил этот вкус в летиме около 500гр, и распознать его не составило труда от слова совсем
По итогу за вкус 5, за несоответствие минус балл
Ответить
3
0
Ваш комментарий
v1va
246
4
Вкус интересный, попадание в завленный аромат есть. Но в соло как будто второй раз не курил бы точно, что-то отталкивает, но в миксах с чаем очень вкусно
Ответить
2
0
Ваш комментарий
v1va
246
5
Сладкая клубника, дефолтный лимон-лайм. Настроение было - не хочу заморачиваться, хочу просто понятно покурить. Это и получил
Ответить
1
0
Ваш комментарий
У производителя лимонадов Черноголовка есть отдельная серия тоников, среди которых тоник Chillout (Чиллаут) с ароматом малины. Свежий, сладко-терпкий аромат чуть забродившей малины. Нотки можжевельника едва заметны, раскрываются при расстановке угля 1+2 (т.е. на средне-низком жаре). Возможно, факт того, что можжевельник едва различим, имеет на то причины. Было бы интересно прокурить первые наработки данного аромата с "усиленной" можжевеловостью. Что-то мне подсказывает, что были артефакты в виде горечи.
А так, мы получаем яркий ягодный напиточный лимонад с лёгкой терпкостью. Именно этот аромат является моим фаворитом.
Космо турка, НаГрани 2+3x25
Продолжаем эксперименты с последними ароматами DS
Скитлс. Из пачки пахнет прям хорошо. Сладко, ягодно, конфетно. Сразу ассоциация с фиолетовым скиттлсом сапфира.
На раскуре на первом плане смородиновый лист. Свежий, похож на мяту. Если пробовали таёжные чаи, в которые его часто добавляют, то вот это оно.
На курении лист уходит на задний план и выходит сама смородина. Плюсом появляется что то цитрусовое, больше в сторону лайма. Сладость и кислинка есть, похоже на драже, все ок.
В целом такой микс хорошо сочетается. Аромат не "вау", но курится приятно, ненавязчиво, всё в балансе. Хотя и не так насыщенно как у конкурентов (не минус, просто факт)
А теперь вопрос к знатокам. Последнее время ДС курю не часто, может быть что то забыл, но что с базой? Её поменяли или в экспириенс она всегда такой была?
В этот раз забил не особо пушисто, с приплотнением и колодцем, но даже так после прогрева вылезает неприятная, таблеточная горечь. И эффект от не накопительный. Её прям хочется чем то запить. И если в тонике или десертах с шоколадом она воспринимается адекватно, больше даже как фишка, то в остальных ароматах, скиттлсе в том числе, её не хочется чувствовать. Плюсом, после 30 минуты вылезает какая то затхлость.
Они были в третьем и четвёртом дропе на любой прямоточной чашке. Хоть пушисто забивай, хоть плотно. Как её победить не понятно.
Из за этого теперь, при забивке дарксайда, рука сама тянется к фанелам. На них такой проблемы нет.
Действительно, сложный вкус для восприятия, но довольно точный, тут это важно заметить.
Турка Cosmo, китайский калауд и 3*25.
Сам аромат водянистый, в сторону напиточности, будто ягода с каплями дождя.
По поводу новой консистенции Сармы ничего не скажу, меня устраивало все и раньше.
Сладость и кислый оттенок, ко всему прочему еще и травянистые нотки в чашке, а на послевкусии показался гранатовый запах, с коркой.
Очень хорошо, надо будет забить еще.
Мёд. Ментол. Травинистость. Вот какой аромат. Малины нет.
Хуже табака не встречал. Во всех у них вкусов больше преобладает данный аромат, переборщили они с ментолом и с мёдом, что можно было не делать никакие вкусы, а сделать один.
увидев новые вкусы решил взять сразу 2 банки
догму я люблю курить как основу сигарки но тут к сожалению она меня ни как не удивила, из банки пахло очень вкусно и насыщенно но момент при покуре она показалась мне не насыщенной к сожалению
в целом на счет смороды нечего больше сказать(
очень странная малина не похожая на малину, очень кислая, с неприятным послевкусием мыла. в миксах теряется. прям расстроился, вкусную малину вроде все научились делать, но даже у мастхева она вкуснее
турка конг, китайка, 6-7 минут, 3х25
Этот вкус — яркий энергетик с характерными нотками бузины, что придает ему цветочный оттенок. Для меня он действительно напоминает Red Bull, но с добавлением ягодно-цветочной истории, которая добавляет интересную глубину. Хороший аромат и свежий, бодрящий вкус.