Подписки

Antonbardak

Подписаться
495
76
23
23

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Хулиган I
Оставить отзыв на любой вкус табака Хулиган
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Первый вкус из линейки black, который попробовал. Очень понравился. Вкусный, насыщенный и аромка долго не исчезала. Топ
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Такое гумно я еще не курил и не нюхал. С банки просто фу, ну думаю с банки одно, может при покуре другое, а нет, еще хуже чем с банки, а в магазине прям посоветовали. Куплю может только когда друзья захотят покурить что то прям фу. Ну как то так.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Первый вкус Хулигана, который очень понравился. Аромка насыщенная и весь сеанс на уровне, под конец чуть уменьшилась. Буду брать еще и надо другие вкусы попробовать.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Номер 1 для меня в этом бренде. Еще не пробовал scarlet queen, вроде тоже хвалят, а так это просто топовый барбарис. Вкусно, сладко только абсолютно не крепко. А так Огонь.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень понравился вкус.Буду ещё покупать.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Тоже топ, как и все остальные миксы сэ в ленейке(тарагон микс еще не пробовал, впереди дегустация) и вообще табак Себеро с его вкусами это мой любимый табак(хотя попробовал не мало). Буду покупать обязательно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Я люблю Себеро, и это хороший вкус, мне зашло очень. Поэтому в след раз куплю пачку побольше.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Согласен с предыдущим отзывом. Запах с банки просто фу. Куришь вроде папая, а вроде что то фу. 100 процентов больше не куплю .
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень понравилось.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Я в восторге. Нереально вкусный чай с лаймом. В мой топ однозначно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Пина Колада
4.2
55
53
2.3k
Стандартная Пина колода, без клубники, сладко, сливочно.

2

Ледяной арбуз
3.2
42
41
1.3k
Вкус арбузной корки с холодком. В целом неплохо, но второй раз не брал бы. Турка Fox - 4x22 - В легкое касание

3

Фруктовое драже
3.8
33
32
1k
Унылый неразборчивый вкус, какая-то дешевая и недожатая аромка, чувствуется пыльность во вкусе. Не понимаю, почему этот вкус так часто берут клиенты, разочарован.

4

Цитрусовый чай
3.1
14
13
493
На работе принесли пробники этих битков Десяток вкусов по 20 И вот первое, что забил это цитрусовый чай. Я не знаю где тут чай, где тут ощущение сухости во рту о котором некоторые пишут. Как чай юзать, точно не стал бы, а вот нечто конфетно-кисленькое - почему бы и нет. Для это это по вкусу как лимонный мармелад, такой дешёвый мармелад. Причем довольно прикольный по вкусу. А запах из баночки, так вообще бомба. Намешал вторую банку с пинкманом и вообще вкусняшка на турке без намека на касание. (К слову этот вкус способен перебить пинкман когда 60/40 бьешь) Чисто покурить на расслабоне - пойдет В общем такой вот опыт у меня вышел с этим вкусом

5

Энергетик с манго
2.8
18
17
714
Какое-то избитое сочетание, аромат абсолютно химозного дешевого энергетика, такое и пить не очень приятно, курить подавно.

6

Ягодный морс
3.5
15
14
558
Thor Titan Glaze 269 гр. Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Неплохой ягодный морс с небольшой химозкой и холодком. Интенсивность аромки умеренная, есть и легкая сладость и кислинка. Тем не менее, ощущение при покуре Бита по-прежнему неприятное и вкус минуте на 30 сильно ослабевает.

7

Ананас с помело и личи
3.7
12
12
572
Немного чувствуется помело и личи

8

Ягодные Леденцы
3.9
28
26
941
По сути та же черная смородина только чуть больше холодка и больше леденцовых ноток (они портят нежели выигрывают во вкусе со смородиной)

9

Marmelady
3.2
4
4
220
Ожидания были другие, мармелада не нашел, что-то видимо ананосово-грейпфрутовое с привкусом горечи, химозно, не зашло.

10

Pink Marshmallow
4.2
7
6
207
Разницы между хард и не хард не нашел. Вкусно, сладко, нежно, сырье чуть выбивается из нежного вкуса. Аромка слетает быстро, а жаль.

11

Чай с бергамотом
3.2
5
5
371
Чай с бергамотом? Да! Травянисто, горьковато, аромат бергамота именно на том месте где и должен быть. В соло? Только для истинных извращенцев любителей чая. В миксах? Просто огонёк! Даже 10% лимонных вафель создают великолепное сочетание для тихого вечера.

12

Лесные ягоды
3.7
7
6
740
Наконец-таки я добрался до этого табака, уже как 100 лет обещал товарищу "OldSmoker" попробовать данный вкус по его рекомендации и это свершилось. Жаль, что этот вкус мне не особо-то и понравился, но в сторону воду. Это очень яркие лесные ягоды, разобрать какие попросту невозможно, но что можно сказать с большей уверенностью, что в данном миксе есть ежевика или черника/голубика, ибо вкус мыла дико раздражает весь сеанс курения, что несказанно портит всё впечатление о данном вкусе. Рекомендовать точно не могу, по той простой причине, что вкус достаточно мыльный, но, возможно, в миксах эта штука и приживётся. P.S. банка от июня 2022 года. P.S.S. Спасибо, OldSmoker, за рекомендацию, в любом случае всё всегда на вкус и цвет.

13

Барбарис
2.7
3
3
336
Не самый интересный барбарис, насыщенности не хватает, в миксы и не такое бросали

14

Апельсин
3.7
7
7
346
Апельсин! Вот написано апельсин - и апельсин и есть! Это же прекрасно! Да, апельсины бывают разные (кислые, сладкие, кисло-сладкие), но они остаются апельсинами, его не спутаешь ни с апельсиновыми леденцами, ни с апельсиновым взрывом, ни с "титьками повзрослевшего демона" или ещё какие-то названиями за которыми не понятно что таится. Это апельсин и это прекрасно! В соло - да! В миксы - конечно!