adelviktor
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Не переаромленная вкусная елка. В миксах ощущается и не вылезает на передний план, в рамках сатира ваще чотко
Решил попробовать данный табак, т.к. не могу терпеть чернослив и употреблять его в пищу. Курить его явно получилось лучше, но для меня всё равно перебор того, что он стоит в этой линейке на переднем плане. Наверно только для ярых фанатов этого сухофрукта, потому что как играют здесь арбуз и виноград мне вроде как нравится.
Not the biggest Musthave fan here, but this flavor reminds me of a very dear friend that used to like it a lot and tried to convince me about it. Now he's no longer here to discuss and smoke together. I hope we can smoke it again some day brother.
Интересная огуречная водичка с небольшим ощущением минералки, мне показалось немного крепковато, а так вполне хороший инструмент добавить водички в кальян
Вау, восхитительный персик, сладость, сочность, только мякоть и ни намека на травянистость. 10/10, но снимаю балл, что после 30 минут аромка резко улетучивается, так же с нарезкой у меня был какой-то пздц, лохмотья одни не нарезанные.
Dogma has a masterpiece here. The best lavender next to lavender tonic from crown.
This is it!! The best mint on the market, the only one I ever managed to smoke completely solo and enjoy. Intense, sweet, lasting, fresh. Everything I would ask for from a mint flavour. My favourite Deus by far. Good job!
Чаша: Alkonost Driada
Калауд: На Грани 2 (НГ2)
Уголь: Cocoloco 25mm x 4
Грел на 2+2
После курилось на 2+1, ближе к концу на всех 4х угольках
Из банки сразу чувствуется аромат , который уж больно напоминает мне линейку "Cigarro" у Trofimoff's
По запаху что-то схожее с Drama , но менее сладкое. Или же Connecticut.
Курится мягенько прям, что очень понравилось
Без какого-либо ТХ, или прочих каких-либо дискомфортов
Ароматика насыщенная, чувствуется сигарная составляющая, приправленная древесиной и чем-то ещё.. вероятно Улуном
После середины сессии, когда накинул то, что осталось от 4го уголька - почувствовалась копченность/легкая кислинка, напоминающая отдалено вишнёвую косточку
Крепость средняя, как и заявлено
Это отличная безаромка, которую я бы однозначно еще покурил!
(Партия 12.02.2026)
This is probably one of the hardest flavors to rate. When I first smoked it solo, I hated it. Then when I made a green mix with it and some Kiwi, I absolutely loved it! I feel like it can be a great tool for specific mixes. Good idea anyways!
Смородина чувствуется,но яркости совсем нет
Лучший мед на рынке. В любой микс залетает очень круто
Очень хотел попробовать данную ароматику после похвалы от Trikotash и Triple apple . И не зря
Из попробованных мной наверное самый лучший лимон на рынке.
Кислинка не уксусная, во вкусе есть и цедра и сама мякоть лимона, но химозность небольшая есть, но в этом проблемы я не увидел.
В миксе работает отлично. Лимон сам по себе не напиточный.
Крепость ниже среднего
С жаростойкостью и стойкостью ароматики проблем не выявлено
P.S. Курил на Alpha Bowl Turk Pro, колодка На грани модель 2. По углям 3x26 - 2+1. Под колпаком - 9 минут.
Покурила в соло, теперь горю желанием замиксовать с десертной темой, чтобы окунуться в детство, когда бабушка пекла ревенный пирог.
Кисленький, травянистый с легкой сладостью - просто чудо.
Так же миксовала со сладким кактусом от муасселя, тоже зашло на ура.
Рекомендую)
Хороший водянистый огурчик с мятой, если рассматривать как лимонад, то сладости не хватило (на мой вкус), в летний денек покурил бы с удовольствием.