adelviktor

Подписаться
559
154
43
43

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Любитель чаёвничать
Оставить отзыв на табак с единственным тегом чай
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Gingerelle
4.3
27
22
716
Решил я интереса ради устроить забег по старичкам, посмотреть, что там раньше мамонты курили. Во-первых в упаковку засунули 2 самых дешевых одноразовых мундштука, которые я только видел, фиг знает зачем, ну и ладно. А по вкусу это что-то очень слабое, очень слабая аромка, имбирный эль не пробовал, но на покуре это максимально отдаленный имбирь разбавленный тупо водой, точно не эль. Круто, конечно, что индустрия от этого пришла к тому, что мы имеем. Но именно эта штука чисто в прошлом, она безнадежно устарела. Вяло и без идейно. Консистенция хорошая, но почему табак блять бордовый, я видел много светлых табаков до этого, но никак не бордовых🤣🤣. 50г тут хватает на много, потому что он очень пушистый, жижи мало. Крепость воздух с привкусом воды, в которую положили имбирь. А больше и сказать то нечего, дату я так и не нашел, так что хз насколько он древний.

2

Virgin Peach 2.0
4.6
58
53
7.8k

The sweetness is closer to real peach than ver1.0, and it is a wonderful flavor that is easy to use in mixology.

3

Крымская лаванда
4.7
50
48
2.5k

A strong lavender note dominates the profile, coming across camphor like and very distinctive. While smoking, a subtle hint of rosemary appears in the background, adding an herbal sharpness. Overall, it is a very special and unconventional flavour that clearly stands out.

4

Catmint
4.7
71
68
4.6k

Отличная мята, покурил ее первый раз на фесте и сразу понял, что надо брать. После приобретения, забил в соло, дабы полностью понять вкус, но с обычными мятами я никогда так не сделаю. В основе - мята, не ядреная, мягкая, слегка травянистая. Парфюмерная составлявшая табака явно чувствуется и гармонично сочетается со сладкой пудрой. Во вкусе нахожу что-то схожее с конфетами рондо. В соло курить немного надоедает, возможно для любителей мяты она покажется самодостаточной, но для меня это больше инструмент в миксы. Самое главное, что нет ничего лишнего, что хотелось бы перекрыть, дополнить - да, и каждый найдет для себя ту недостающую ноту для полноты картины. Взял сразу 250г и есть представление, что долго она на полке не залежится

5

Пилото Кубано
4.8
37
36
5.7k

Как будто бы пилото кубано понравился мне больше остальных моносортов из тех, что пробовал. Вкус динамичный и приятный. Первые минут пять четкое ощущение орехов, которое сменяется на сырую древесину. Казалось бы, ничего особенного, но этот древесный профиль очень хорош, вкусный. Спустя минут 15 появляется чайный оттенок, с небольшой травянистостью. Но через небольшой промежуток времени исчезает. Через полчаса я наконец ощутил что-то вишневое: компотик разбавленный с кислинкой и косточка. Вишневые ноты первым планом, а на втором древесина, которая больше похожа на горелую, и уже не сырую. Ближе к часу курения кислинка начинает преобладать во вкусе, задвигая вишневый оттенок на послевкусие, где он совсем пропадает. Остается только кисловатая деревяшка. Сам по себе вкус плотный и насыщенный.

Чашка турка космо мумия. Забил пушисто в небольшой отступ. Грел на 3 25-х 8 минут. Курил пирамидкой.

6

Follar
4.4
80
74
7.8k

Яркий крыжовник с травянистым послевкусием на выдохе. На прогреве аромат раскрывается сильнее. Мне понравилось, терпко и вкусно)

7

Черная смородина
4.6
66
63
3k

Хорошая смородина!

Средняя по крепости, за крепостью и не гнался)

Попадание во вкус 100%, но в джем, очень насыщенный, без мыла, без переарома, это кайф

Курил с ёлочкой, поднимал новогоднее настроение

8

Башкирский мёд
4.7
147
141
10.8k

Неплохое попадание во вкус, мне показалось это скорее гречишный мёд, а не цветочный. Хорош в миксах, но за эту цену куплю лучше 40гр медовый месяц muassel, который более походит на цветочный мёд и часто курю его. Этот курил всего дважды, в целом брать можно

9

Saint Tropez
4.6
116
105
10.6k

Достойный хороший лимон, но как будто не заметил ничего явно особенного

10

Рядовой ревень
4.5
52
49
3.8k

The rhubarb note is nice. You can taste the bitterness and the grassiness of rhubarb. Very nice overall.

11

Mad Cucu
4.4
31
26
4.8k

Свежий напиточно-огуречный вкус. Водянистый как и положено огурцу.

Немного ощущается свежесть.

Лично для меня, вкус только для ознакомления, на один раз. Ну а так, на любителя