adelviktor

Подписаться
575
155
43
43

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Любитель чаёвничать
Оставить отзыв на табак с единственным тегом чай
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Огуречный Лимонад
4.5
38
36
1.8k

Отличный освежающий вкус! Приятный огуречный спрайт, небольшая горечь от огурца отлично вписывается.

Как в соло так и в миксах отлично заходит. 50 % лимонада и 50 % щавель от той же сармы попробуйте!

2

Morocco
4.2
195
169
18.4k

Не очень люблю специи (хотя их не особо много в этом табаке) по большей части это кислинка от апельсина, попробовать стоит . Чая не почувствовал

3

Gingerelle
4.3
27
22
732
Решил я интереса ради устроить забег по старичкам, посмотреть, что там раньше мамонты курили. Во-первых в упаковку засунули 2 самых дешевых одноразовых мундштука, которые я только видел, фиг знает зачем, ну и ладно. А по вкусу это что-то очень слабое, очень слабая аромка, имбирный эль не пробовал, но на покуре это максимально отдаленный имбирь разбавленный тупо водой, точно не эль. Круто, конечно, что индустрия от этого пришла к тому, что мы имеем. Но именно эта штука чисто в прошлом, она безнадежно устарела. Вяло и без идейно. Консистенция хорошая, но почему табак блять бордовый, я видел много светлых табаков до этого, но никак не бордовых🤣🤣. 50г тут хватает на много, потому что он очень пушистый, жижи мало. Крепость воздух с привкусом воды, в которую положили имбирь. А больше и сказать то нечего, дату я так и не нашел, так что хз насколько он древний.

4

Virgin Peach 2.0
4.6
58
53
8.2k

The sweetness is closer to real peach than ver1.0, and it is a wonderful flavor that is easy to use in mixology.

5

Крымская лаванда
4.8
52
50
2.8k

Беру уже не первый раз и каждый раз остаюсь доволен. Это действительно лаванда, уж не знаю про Крымскую, но вкус действительно пропал в точку. Мягче чем у Сармы, хотя Горная лаванда тоже весьма неплоха. И, кстати, аромка очень яркая и насыщенная. При этом база чувствуется слабее, чем во многих других вкусах Догмы - но это кому плюс, а кому минус (мне база нравится).

Сетап:

Чаша: Darkside D-Shot,

Калауд: Conceptic Design HMD,

Угли: Coco Loco 26; 3 угля в колодке, 6 минут прогрева под колпаком.

6

Catmint
4.7
75
72
5k

Мягкий вкус мятной несладкой жвачки, аромат приятный, но к сожалению никакого парфюма не уловил, в соло будто скучновато, в микс заходит хорошо, но холодка от него недостаточно, нужно бустить. Как инструмент - достойно.

7

Пилото Кубано
4.8
44
42
6.1k

Ребят, кидайте в меня камнями, но для меня это самая обычная база Догмы. Прокуривав их вкусы, после 20-50 минут выступал вкус их 《Базы》.

Тут для меня она и появилась. ( Понимаю, что тут везде разное сырье и т.д)

Опираясь на дискрипторы - я их не нашел. Для меня это самая обычная база.

Возможно, я не настолько элитарен и расписываю свое мнение из разряда: 《 Две одинаковые машины, т.к и там и там 4 колеса》

В любом случае - попробую еще прокурить пару вкусов как минимум для сравнения.

Лично для меня во вкусе была кисло-сладкая сигарка, которая в целом зашла)

8

Follar
4.4
81
74
8k

Яркий крыжовник с травянистым послевкусием на выдохе. На прогреве аромат раскрывается сильнее. Мне понравилось, терпко и вкусно)

9

Черная смородина
4.6
71
68
3.2k

Забивал на 3 25 углях, прогрев 6 минут, чаша турка, по вкусу как смородиновый лист с отдаленной мятой, в соло покур - отлично, в миксы - думаю зайдет. Ничего лишнего во вкусе нет, все гениальное - просто.

10

Башкирский мёд
4.7
155
148
11.1k

Вообще экспериментальная линейка у Догмы мне понравилась больше всего (второе место Сигарный моносорт, третье место Сигарный панк). Жаль, что вкусов пока что только два. Насколько я понял из отзывов, это безаромка (это бленд Чистая Догма или какой-то моносорт?) сваренная на настоящем меду. Тонкий аромат мёда в совокупности со вкусом табачный базы + средняя крепость = мне очень понравилось 😌.

P. S. Также зашёл микс: 50% Догма Башкирский мед + 50% Хулиган Healthy (Имбирь с лимоном). Отличный зимний вариант 😁.

11

Saint Tropez
4.6
119
108
10.9k

Не могу в нём выделить что-то феноменальное, но это просто очень хороший и стабильный лимон

Держится хорошо, в миксе не теряется

12

Рядовой ревень
4.5
52
49
3.9k

The rhubarb note is nice. You can taste the bitterness and the grassiness of rhubarb. Very nice overall.

13

Mad Cucu
4.4
31
26
4.9k

Свежий напиточно-огуречный вкус. Водянистый как и положено огурцу.

Немного ощущается свежесть.

Лично для меня, вкус только для ознакомления, на один раз. Ну а так, на любителя