adelviktor
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Последним кальяном на дегустации принесли это.
Брусника клюква (Сарма), Смородина (Сатир) и как раз в миксе с этими ёлками.
Мне очень понравилось. Вкус хвои прям идеально передали, с этими лесными ягодами вкус раскрылся по особенному.
По крепости, по вкусу прям понравилось. Обязательно соберу как нить данный микс сам.
Turk Cosmo, Lotus 🇨🇳. 2+2 25*.
Приличный прогрев, касание.
Решил попробовать данный табак, т.к. не могу терпеть чернослив и употреблять его в пищу. Курить его явно получилось лучше, но для меня всё равно перебор того, что он стоит в этой линейке на переднем плане. Наверно только для ярых фанатов этого сухофрукта, потому что как играют здесь арбуз и виноград мне вроде как нравится.
Хороший, кисло-горьковатый аромат, не ожидал такого вкуса, взяв баночку МХ, но был приятно удивлен. В миксы 100%, в соло скучновато.
Интересная огуречная водичка с небольшим ощущением минералки, мне показалось немного крепковато, а так вполне хороший инструмент добавить водички в кальян
Вау, восхитительный персик, сладость, сочность, только мякоть и ни намека на травянистость. 10/10, но снимаю балл, что после 30 минут аромка резко улетучивается, так же с нарезкой у меня был какой-то пздц, лохмотья одни не нарезанные.
Скажу сразу, были завышенные ожидания т.к. до этого не смотрел в сторону Догмы при покупке табаков из-за цены и объема.
Решился таки попробовать, и это действительно круто! Как человек привыкший курить средне-легкие табаки первое что бросилось в глаза при открытии упаковки, что тут просто листья без изобилия сиропа и рассыпчатое сырье.
При раскуривании табака немного прокашлялся из-за непривычки, но пару затяжек и крайне положительное удивление)
Уверенный сигарный аромат и легкая лавандовая нотка, баланс выверен идеально.
Желание курить этот табак все больше и больше, дал попробовать жене(в бывшем кальянщик с большим стажем), и она отобрала у меня мундштук и не отдавала(((
Это моё первое знакомство с Догмой и видимо не последнее т.к. появилось желание попробовать другие вкусы.
Мой трип по деусу продолжается!
Взял если честно чисто в миксы,из банки пахнет не совсем привычной мятой, оно и ясно это же парфюмная мята :)
Закинул его с love is, и могу сказать что вышло очень даже не плохо,мята прекрасно приглушает сладость)
Сложно судить данную мяту, так как первый опыт с мятой, да и в соло уж точно не хочу курить мяту :)
Хотя посоветовали микс с ромашкой и мёдом,очень сильно думаю над этим :>
Чаша: Alkonost Driada
Калауд: На Грани 2 (НГ2)
Уголь: Cocoloco 25mm x 4
Грел на 2+2
После курилось на 2+1, ближе к концу на всех 4х угольках
Из банки сразу чувствуется аромат , который уж больно напоминает мне линейку "Cigarro" у Trofimoff's
По запаху что-то схожее с Drama , но менее сладкое. Или же Connecticut.
Курится мягенько прям, что очень понравилось
Без какого-либо ТХ, или прочих каких-либо дискомфортов
Ароматика насыщенная, чувствуется сигарная составляющая, приправленная древесиной и чем-то ещё.. вероятно Улуном
После середины сессии, когда накинул то, что осталось от 4го уголька - почувствовалась копченность/легкая кислинка, напоминающая отдалено вишнёвую косточку
Крепость средняя, как и заявлено
Это отличная безаромка, которую я бы однозначно еще покурил!
(Партия 12.02.2026)
This is probably one of the hardest flavors to rate. When I first smoked it solo, I hated it. Then when I made a green mix with it and some Kiwi, I absolutely loved it! I feel like it can be a great tool for specific mixes. Good idea anyways!
Смородина чувствуется,но яркости совсем нет
Лучший мед на рынке. В любой микс залетает очень круто
Очень хотел попробовать данную ароматику после похвалы от Trikotash и Triple apple . И не зря
Из попробованных мной наверное самый лучший лимон на рынке.
Кислинка не уксусная, во вкусе есть и цедра и сама мякоть лимона, но химозность небольшая есть, но в этом проблемы я не увидел.
В миксе работает отлично. Лимон сам по себе не напиточный.
Крепость ниже среднего
С жаростойкостью и стойкостью ароматики проблем не выявлено
P.S. Курил на Alpha Bowl Turk Pro, колодка На грани модель 2. По углям 3x26 - 2+1. Под колпаком - 9 минут.
Покурила в соло, теперь горю желанием замиксовать с десертной темой, чтобы окунуться в детство, когда бабушка пекла ревенный пирог.
Кисленький, травянистый с легкой сладостью - просто чудо.
Так же миксовала со сладким кактусом от муасселя, тоже зашло на ура.
Рекомендую)
Хороший водянистый огурчик с мятой, если рассматривать как лимонад, то сладости не хватило (на мой вкус), в летний денек покурил бы с удовольствием.