alisik

Подписаться
929
100
8
8

Личные данные

Город Барнаул
Возраст 26
Пол Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Клубяна
4.4
93
90
7.9k

Прекрасная земляника 🥹

2

 Плов
4.4
95
91
5.9k

Да, название не соответствует действительности, но это и к лучшему 😁. Для меня это сушеный барбарис + зира (баранина отсутствует 😂). В соло отлично зашло, конечно, не на каждый день, но когда хочется каких-нибудь неострых специй/пряностей, то подходит полностью. Для миксов вообще большой спектр применений, в те же гастрономические миксы подойдёт на ура 🤔. В каком-то чате видел, что А. Трефилов порекомендовал следующий микс: 15% Плова + 20% Плея + 65% любого сигарного моносорта (его укладывать сверху). Попробовал и скажу, что это очень необычно и вкусно 😃. Только я бы поменял местами процентовку Плова и Плея, так как парфюмка стала сильно доминировать в середине сессии. Ну, вы поняли, поле для экспериментов у этого вкуса широкое 😏.

3

Coconut Wormwood
4.5
13
13
898

Первый кокос, который начал курить, и какой приятный! Честно, не знал, что аромат настолько мне понравится. Полынь действительно хорошо ощущается: терпкая, горькая, остаётся на нёбе секунд 6 после затяжки. Кокос слегка сливочный, не супер яркий, а скорее как кокосовое молоко деликатный и мягкий. Вот в аромате всё как нужно, хотя полынь на послевкусии всё-таки яркая и перебивает кокос в финале.


Сейчас курю почти остатки, смешал с Северный проф. абрикос, и отлично дополнил. Нет такой сладости варенья, как при соло курении абрикоса. Полынь как бы подрезает лишнюю приторность, а кокос добавляет бархатистости. Получился такой абрикос в кокосовом соусе с травяным оттенком, годный микс.


Жаль, что лимитка, так бы держал вкус в боксе с табаком.

Этот букет запоминается. Бывает, покурил табак и через день уже не помнишь, какой он на вкус. Так что берите, если найдёте, но с помаркой что не боитесь горечи:)


3x25, грел 7 минут.

4

Jamaica 4:19
4.1
44
41
5.4k

Калауд: Lotus

Уголь: Crown

Чаша: Турка Cosmo Bowl

Забивка: Максимально жирная и плотная с маленьким колодцем и отступ 2мм

Время прокура: 52 минуты


Неописуемо вкусно курить данную аромку каждый день.

Курить в соло - отлично

Курить в миксах - превосходно

Запах больше похож на сочную и спелую землянику. С этим ароматом можно сделать «Лечебный кальян» :))

5

Алтайский сбор
4.1
50
46
4.8k

До последнего не верил отзывам, что будет аромат бани. И да, это аромат душистых трав, которые оставляют в парилке, ну и самих банных веников 😃. Как любитель микса «Шалфей» + «Хвоя» + «Мята/Мятная пастилка» (мои вкусы очень специфичны ©), без колебаний решил забить всю пачку (старая картонная упаковка в 20 грамм) в соло 😏. На старте больше чувствуются именно банные веники, минут через 10 начинает более ярко проявляться хвоя. Вкус становится одновременно сладким и горьким 🙃, что немного вводит в ступор (довольно необычное сочетание). Только ближе к часу аромка начинает стухать, считаю это хорошим результатом. Адекватным дегустаторам кальянных смесей рекомендую только в миксы, если же вы любите иногда покурить в соло аромку хвои или перечной мяты (ну или Пан Рааса... они совершенно разные по профилю и насыщенности, но что Пан своего рода «экзотика», что это...), то тогда Алтайский сбор точно для вас 😃.

P.S. А если сразу сетап не выбрал, то при редактировании он уже не сохраняется? 🥺

6

Mulled wine
4.9
6
6
295

Пробовал на дегустации, поэтому сказать, как ведет себя табак на протяжении всей сессии, к сожалению, не могу.


Больше всего ставил на глинтвейн, поэтому ожидания были завышены. В общем, попадание в набор специй для глинтвейна, но алкогольности/вина не удалось почувствовать. Мне кажется, что этот табак нужно замешать с каким-нибудь вином от другого производителя, да холодным осенне-зимним вечером раскурить... ммм, красота 😃.

7

Follar
4.4
89
81
9.4k

Я полностью разделяю ощущения от вкуса описанные на постере))

Это натурально, в меру кисло и немного сладко.

Травянистый вкус в котором нет ничего лишнего, великолепен в "зелёных" миксах и в соло.

Крыжовник как таковой не почувствовал, а вот второй заявленный ингредиент показался весьма похожим на оригинал))

Ну и ревень, куда же без него)

Jent продолжает радовать супер сбалансированными и при этом нетривиальными вкусами.

8

Ginger
4.8
47
47
4.2k

Очень ядреный имбирь умудрился покурить в соло и это была фатальная ошибка в миксах отличный аромат.