Lollipop Mix

Lollipop Mix

Лолипоп Микс

Lollipop Mix

Лолипоп Микс
Сладкий вкус ягодно-дынных леденцов.
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr188340
1
1
97

Распределение оценок

100%
3 1
Оценить табак

О бренде

Табак из России средней крепости.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (1)

3.5
3.5
Хм, на удивление оказалось не удачное сочетание. Ягоды сладкие, а в сочетании с ацетоновой дыней получается как будто немного противно. Впрочем, потом привыкаешь и становится ок, но в целом, вкус скорее не понравился.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Die Hard Mix
5
1
1
182
Это хороший энергетик, я хоть и не большой фанат таких вкусов, но этот вышел отлично. Смородина придает вкусу некую конфетность.

2

Flex Mix
5
1
1
224
Приятный микс, по сути это пинкман, но всё же немного ему проигрывает, я бы поставил 4.5. 1. Тут всё же чуть меньше яркости, хотя для кого-то это может быть и плюс. 2. Главный момент, тут чувствуется вкус сырья - основы. Он не табачный или какой-то противный, просто он есть. Это второй вкус данного табака, что я пробую, и теперь точно могу это сказать.

3

Red Aperol Mix
5
1
1
197
Ярко, интересно, сладко, терпко. В основном чувствуется гранат, потом на послевкусии будто красный апельсин. Один минус - очень ядрёный запах. Пару забивок после были с привкусом этого табака и где стоит эта упаковка, всё несколько дней ещё пахло гранатом.

4

Lemon Cream Mix
5
1
1
191
Лучший табак, отличный вкус эклера с лимоном. Обязательно нужно хорошо нагреть, т.к. на плохо прогретой чаше получается вкус лимонника

5

White Walkers mix
4.7
3
3
214
Отличная основа для разных фруктовых, ягодных жвачек. Запах из пачки, как будто орбит мята слегка сладковатая. Рада, что эта пачка попала ко мне в руки, еще и за 120 рублей всего!

6

Raffaello Mix
4.5
2
2
254
Приятный необычный микс. Чувствуется кокос, и приятная сладость от малины, хотя четко она не читается. Это не первый мой табак от Шпаковского. Стабильно интересно. Могу рекомендовать

7

Forest Mix
4.4
14
13
245
Черника не особ ощущается, но хвоя да ! Больше напоминает газировку из детства "Байкал" которая была не химозная, а самая вкусная, вкус понравился, пробовать 100% нужно.

8

Evening mix
4.4
10
9
278
Очень вкусно, очень легко. Взял пачечку за 180 рублей(40 грамм), думал просто попробую, наверняка проходняк, однако был сильно удивлён - стильная красивая упаковка, средней нарезки лист(как я люблю) и отличнейший аромат. Далее по вкусу: не переаромлено, но в то же время достаточно ярко, чтобы почувствовать сначала виноград, ассоциирующийся с зелёным кислым виноградом, однако кислоты нет. Алкоголь идёт после, притом именно во вкус, а не в рецепторы, как например у Darkside x Deus(виски). Крепости, конечно, особой нет, максимум 2/10, по жаростойкости всё отлично - на 3х25 под колпаком перегреть тяжело. Попадание в заявленный вкус отличное, если думаете брать или нет - однозначно берите, сильно рекомендую

9

Acid Jazz Mix
4.3
2
2
156
Отчётливый грейпфрут, фоном терпкость граната, но малина... Я уже несколько их миксов пробовал с малиной и она всегда отдаёт мылом, либо у меня такое восприятие этой аромки малины. Сам табак очень сиропистый, не распушить, колбу заливает сразу и на две забивки 40 грамм не хватает.

10

Nutella Mix
4.3
2
2
328
В соло трудно сказать, не курил, но в миксе 50/30 с DS Killer Milk и 20% DH Орех получается вкусный шоколадный батончик

11

Hawaii mix
4.3
1
1
151
Беспроигрышное сочетание сладкой и немного необычной папайи и чуть менее сладкой и чуть более кисловатой маракуйи. Короче, обычный тропический вкус, который, впрочем, всегда актуален и приятен.

12

Shpakovskiy Mix
4.2
11
11
527
Достаточно интересный микс, вкус засекречен! Когда только появился данный продукт, смотрел пару-тройку роликов, и каждый свою версию озвучивал, что это за вкус. Сам пробовал несколько раз и очень понравился. Данный микс очень, похож на один из сортов тёмного винограда, а конкретно поздний сорт, называется "Памяти Негруля". Аромка, очень хорошая, дымный. Конечно не много крепости не хватает, крепость у Шпаковского в целом, между легким и среднем значением. Рекомендую!

13

Black and Yellow Mix
4.2
3
3
161
Очень легкий ягодный микс, аромка быстро уходит.

14

Challenge mix
4.1
13
13
198
В основном чувствуется ананас, а земляника же где-то на отголосках, если ищете что-то лёгкое и приятное покурить на вечер - это оно. Никакой химозы и переарома как у масс-маркета, жар держит очень хорошо, можно просто 3 угля кинуть под колпак, после прогрева снять и больше вообще не прикасаться к уголькам

15

Play Game mix
4.1
8
7
170
Лёгкий сладко-цитрусовый микс. Лёгкий вкус апельсина, малина не очень выдаётся. Не топ, но и не провал.

16

Self Love Mix
4
7
6
114
Сладкий микс всего и сразу. От тутти-фрутти наверное только запах, при курении просто сладковато. Такие миксы получаются, когда просто все остатки всех табаков в одну чашку забиваешь. Неплохо, но больше на тот случай, когда просто не знаешь, что взять.

17

Honeymoon mix
4
7
6
308
Отличный сладкий микс с преобладанием манго. Понравилось, что хорошо чувствуется сладость.

18

Aperol mix
4
5
5
176
Табак яркий, но вкус достаточно надоедливый, не на постоянку.

19

Boogie Mix
4
6
5
116
Ярко выраженный арбуз с приятным холодом.

20

Viva-la-libre mix
4
6
5
146
Один из самых адекватных вкусов у данного производителя. На вкус это дыня и намного ягодной мешанины. В целом, курительно, минут 30, единственный аромат в котором аромка не била по горлу. После 30 минут вылазит абсолютно ужасающее сырьë, которое мне напоминает перегретую адалью)
Подробнее о Табак Шпаковского
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам