edelweiss

Подписаться
341
279
68
68

Личные данные

Город Moscow
Возраст 32
Пол Женский
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Bang Banana
3.9
34
30
1.5k


Насыщенный и сладкий банан, который идеально залетит под какой нибудь микс. В соло его курить странно, нужно больше раскрывать аромат.

2

Bright Cola
4.2
50
45
2.8k
На самом деле очень прикольное исполнение колы. Не совсем натуральная как мне показалось, больше напомнила леденцы Halls с колой но это вкусненько)

3

Duchess
4
31
30
1.1k
Для своего времени, это пушка. Сейчас, это близкий аналог сидра. Вкус так-же очень концентрированный, без напиточности. В остальном, это действительно хороший дюшес, который и сейчас чувствуется очень приятно и комфортно, если мы говорим о миксах.

4

Ice Fruit Gum
4
92
86
2.2k

Всем привет, недавно вкатился в кальянную индустрию, может быть для кого-то будет полезно как от новичка


В общем попробовал жвачки много у кого уже, в spectrum ice fruit gum как по мне все на балансе. Она не слишком ледяная, она не слишком какая-нибудь мятная что становится приторно, для меня лучшая жвачка которую пробовал. Как некоторые пишут что вкус как будто бы кто-то уже пожевал жвачку до вас, от части это правда, но если бы было более мятно, мне лично зашло бы меньше, но если фруктики чувствовались бы чуть насыщеннее поставил бы оценку выше. Для меня хороший вкус, нет химозности, нет мыльности. Если курите в компании людей которые не сильно прикурены скорее всего тоже всем зайдет, особенно девочкам, которые кальян тянут потихоньку. Теперь всегда есть на полке.


Курю на nanosmoke

грею около 7-8 мин и курю на 3х22

или

грею около 6 мин на 3х25 и курю ставя пирамиду

(на природе возможно надо поиграть с этими параметрами возможно будут другие оптимальные)

чаша oblako trio line fake

калауд conceptic черный

5

Grape Soda
4.1
147
140
3.1k

Не плохая

Но не хватило яркости