Brazil

Brazil

Brazil

Бразильская линейка табака WTO. Это табак, листья которого скручиваются либо в длинную и толстую веревку-канат, либо в сплетенные косичку и жгутики, и таким образом он сам ферментируется в собственном соку. Выглядит это крайне необычно. Такой способ ферментации табака используется исключительно в тех регионах страны, где произрастает, а сам табак носит название этих мест.
Крепость официальная
?
Крепкая
Крепость по оценкам
?
Мало оценок
Статус
?
Выпускается
Добавлена на сайт 17.02.2022
13
13
861

Распределение оценок

8%
3 1
77%
4 10
15%
5 2

Покурили бы еще раз

9%
Нет 1
91%
Да 10

О бренде

Компания World Tobacco Original также известная как WTO или ВТО - первопроходец использования дорогих сигарных табачных листов в кальянных табаках. По-настоящему премиальный бренд высококачественных табаков для кальяна Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми табачными холдингами и брендами, с табачными фабриками и плантациями в разных странах мира.

Вкусы (2)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

По дате ↘

По дате ↗

Просмотры

1

Arapiraca
4.4
6
6
444
Мне мало безаромок действительно заходят и эта не стала исключением, прогрел на среднем жаре и первые минут 20 она заметно чесала горло, хотелось постоянно прокашляться. Потом стало помягче куриться. Я мало что на самом деле разобрал, каких-то выделяющихся ноток или привкусов я не уловил, как-то оно все для меня моновкусом табачным шло, ну ба и ба, вот такие вот впечатления. Зато она внезапно накурила меня аля хорошо расслабило, и это при набитом желудке(вообще странно, меня чаще накуривает не на голодный желудок и не на сытый, а именно на набитый, а мб мне просто так кажется, может меня накурило потому что я опять поддался рукотворной бессоннице). Консистенция правда тут такая себе была, уж слишком много сиропа было и мало табака, получился огромный отступ и сироп аж вытекал из чаши, странно для вто. Прокурил в итоге на среднем и низком жаре. Курил на прямотоке. Партия 29.06.24. Пойдет, но могло быть и лучше.

2

Mineiro
4.3
7
7
417
Интересная банка, и аромат на грани сусла и брожения, и шоколад натуральный (который горький) Вкус: многогранный от слова играет, сначала была ярко выраженная нота сусла-брожения, и семечек, немного покурив (15мин) уже орех как у перьик лайт, миндаль сладко-сливочный, и все это обернуто в "крепость" сигары которая типа как перец ощущатся должен, но лишь слегка надавливал на горло первые 10 минут, завершает всю эту кананаду сладкий и сочный чернослив, но он не яркий как в сатире! Крепость: 6\10, никотина тут хватает, конечно сигару с финкой не совсем хорошо сравнивать, но на одном уровне. Минут 10-15 может пинаться в горло, потом куриться с кайфом. Итог: есть чернослив у сатира - баян, теперь у вто - миндаль баян, очень хорошо передается этот вкус у вто, где-то еще помниться, что огневой или около сушка листьев идет, ожидал немного хотя бы копчухи, но и без неё он хорош, действительно качели вкусов как американские горки = топчик Сетапчик: НГ-1, фанел веркабунд (забил не рыхло, но и не в касание), 3на25
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам