Основная

Основная

Основная

Основная линейка табачного бренда Venom
Бренд Venom
Сайт

Не указано

Крепость Средняя
24
24
1.1k

Распределение оценок

8%
1 2
13%
2 3
13%
3 3
38%
4 9
29%
5 7

О бренде

Venom – вареный табак, поэтому ему присущи такие свойства как жаростойкость, дымность и возможность долго удерживать свой вкус. Табак отличается максимально удобной нарезкой, отличной вымочкой. Для производства используется несколько видов табачного листа Virginia Gold и Burley, оба сорта бразильские, а также высококачественные ароматизаторы. Табак не нуждается в акклиматизации, то есть его можно сразу же использовать после открытия банки (обязательно перемешав содержимое).

Вкусы (15)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Pear Lemonade
4.6
4
4
61
Далеко не лучшая груша на рынке.

2

Orange Peel
4.4
6
6
49
Самое худшее что когда-либо курил, ни дымности, ни насыщенного вкуса. По крепости пойдёт. На любителя

3

Magic Cactus
4.3
1
1
63
Попадание есть,наверное лучший вкус венома.

4

Banana Bro
3.9
2
2
55
Теряется в миксах,в соло тоже не очень.

5

Red Currant
3.8
2
2
41
Не почувствовал красную смородину

6

Vanilla Pie
3.5
3
3
51
Брал 100 граммовую банку пол года назад,запах из банки 5 из 5, на курении хуже.Пирога не почувствовал.Сам табак капризный,выгорает быстро,жаростойкость, как у танжа,может меньше даже.Для миксов слишком заморочиться нужно,что бы не сжечь его,а для крепкого табака это важно.

7

Black Currant
3.2
3
3
50
Брал 25 граммовую банку,забил в соло=вкус сена,забил второй раз миксом, все равно вкус сена,может брак,но на данный момент,это худший вкус из всех что я пробовал!

8

Tropic Lychee
3
2
2
43
Дали баночку на ХКШ2021. Забил соло вкус, но курить это было невозможно. Аромка как будто испорченная оказалась, была маслянистой, и очень прозрачной, как только начал курить- сразу запахло гарью. Вкус тоже оказался совершенно отвратительным, на горле оставался неприятный привкус, похожий на алкогольно-маслянистый, ТХ тоже был. Кароч, если это нормальный вкус этого табака, то это мега странный табак, мега странный вкус, или я чего-то не понимаю, но что-то мне подсказывает, что просто что-то испортилось в той баночке, что мне дали.

9

Fresh Cola
2.7
1
1
39
Вкус максимально переаромленный, очень химозно, на колу не похоже вообще, газированности не ощущается, тхашит По крепости средне, курить возможно
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам