Orange Peel

Orange Peel

Апельсиновая корка

Orange Peel

Апельсиновая корка
Апельсиновая корка.
Бренд Venom
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr125346
6
6
47

Распределение оценок

17%
2 1
17%
4 1
67%
5 4
Оценить табак

О бренде

Venom – вареный табак, поэтому ему присущи такие свойства как жаростойкость, дымность и возможность долго удерживать свой вкус. Табак отличается максимально удобной нарезкой, отличной вымочкой. Для производства используется несколько видов табачного листа Virginia Gold и Burley, оба сорта бразильские, а также высококачественные ароматизаторы. Табак не нуждается в акклиматизации, то есть его можно сразу же использовать после открытия банки (обязательно перемешав содержимое).

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (7)

2
2
Самое худшее что когда-либо курил, ни дымности, ни насыщенного вкуса. По крепости пойдёт. На любителя
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Взяла банку 2020 года, поэтому похоже крепость была на высоте, даже для меня, как любителя крепких табаком, курить тяжеловато. Но при этом вкус яркий, насыщенный, чувствуется шкурка апельсина. Замиксую остатки позже с более лёгким табаком.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Натуральный сладкий апельсин с кислинкой. Хорош
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

елизавета

4 Новый участник
5
Вкус яркий, аромка насыщенная , но от натуральной аромки немного вздулась крышка, может быть только у меня так
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
топовый. эта не та аромка, что у всех. она не воняет. только ради этого, его стоит попробовать. цедра. яркая. похож на какие то леденцы с апельсином. очень годный цитрус. рекомендую всем на пробу
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличный апельсин, один из любимых.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень необычный апельсиновый вкус, в котором действительно преобладает ароматика цедры, а не мякоти. Люблю миксовать его с другим апельсином (чем-нибудь сочным) и какими-нибудь ёлками на дно (забивка слоями, где снизу - ёлки, а сверху секторами пополам два апельсина). И даже в таких сильных миксах апельсин от Венома ощущается очень ярко.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Pear Lemonade
4.6
4
4
56
Далеко не лучшая груша на рынке.

2

Magic Cactus
4.3
1
1
62
Попадание есть,наверное лучший вкус венома.

3

Banana Bro
3.9
2
2
54
Теряется в миксах,в соло тоже не очень.

4

Red Currant
3.8
2
2
40
Не почувствовал красную смородину

5

Vanilla Pie
3.5
3
3
49
Брал 100 граммовую банку пол года назад,запах из банки 5 из 5, на курении хуже.Пирога не почувствовал.Сам табак капризный,выгорает быстро,жаростойкость, как у танжа,может меньше даже.Для миксов слишком заморочиться нужно,что бы не сжечь его,а для крепкого табака это важно.

6

Black Currant
3.2
3
3
50
Брал 25 граммовую банку,забил в соло=вкус сена,забил второй раз миксом, все равно вкус сена,может брак,но на данный момент,это худший вкус из всех что я пробовал!

7

Tropic Lychee
3
2
2
43
Дали баночку на ХКШ2021. Забил соло вкус, но курить это было невозможно. Аромка как будто испорченная оказалась, была маслянистой, и очень прозрачной, как только начал курить- сразу запахло гарью. Вкус тоже оказался совершенно отвратительным, на горле оставался неприятный привкус, похожий на алкогольно-маслянистый, ТХ тоже был. Кароч, если это нормальный вкус этого табака, то это мега странный табак, мега странный вкус, или я чего-то не понимаю, но что-то мне подсказывает, что просто что-то испортилось в той баночке, что мне дали.

8

Fresh Cola
2.7
1
1
39
Вкус максимально переаромленный, очень химозно, на колу не похоже вообще, газированности не ощущается, тхашит По крепости средне, курить возможно
Подробнее о Venom
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам