Основная

Основная

Основная

Основная линейка табака Релл.
Бренд Rell
Сайт t.me/rellvape
Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Средне-лёгкая
Статус
?
Выпускается
Добавлена на сайт 06.01.2026
46
46
3k

Распределение оценок

9%
1 4
13%
2 6
33%
3 15
30%
4 14
15%
5 7

Покурили бы еще раз

59%
Нет 13
41%
Да 9

О бренде

Табак для кальяна от производителя известных жидкостей.

Вкусы (11)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

По дате ↘

По дате ↗

Просмотры

1

Смородиновый сорбет
4.9
1
1
389

Смородинка как смородинка, большего пока не понял но приятное

2

Фиалка Лайм
4.2
4
4
287

Хорошее сочетание +1 в копилочку миксов.

Тема достаточно хорошо раскрыта, без какого либо, негатива.

Фиалка не душная, лайм кисленький, с минимальной горечью.

В общем и целом, всё прекрасно.

3

Ягодный Мармелад
3.8
8
8
293

хорошо ,что не покупал ,а так дали

Именно этими словами можно охарактеризовать этот табак

Вкус прям так себе , да это мармелад и он везде как мыло , но здесь еще и дает о себе знать сырье , такого го8на я давно не курил

Была надежда на бренд , все же жидкости у релла очень хорошие , но им явно надо ,что-то делать с сырьем

4

Персик Ваниль Дыня
3.8
4
4
212

Дожили) Желтый северный проф для легкочей.

Реально похоже, конечно не йогуртовая история, но весьма-весьма.

Вкус сладкий, приятный, в какой-то мере слащавый.

Тема приятная, без перекоса в приторность.

Для ванильных девочек и Brutal-Metal жестких мальчиков самое оно.

5

Кукуруза-ягоды
3.7
5
5
256

Сомнительно но окей привкус какой то не правильный у него основной вкус пойдет микс колечек хулигана с ягодами ну хз на разок)

6

Земляника Гранат
3.7
4
4
184

Скажем так...

Вкус граната...

Как он есть, с кислинкой, с кожурой, и типа, всё прекрасно.

Но земляники тут нету.

Тут есть, лишь чувство земляничности, которого нету или не было замечено у любой другой земляники.

Именно вкуса земляники нету, а чувство земляничности есть.

Это нечто текстурное, со своей неповторимой темой.

Именно это, отличает данное сочетание, от всего остального.

Не сказать, что буду брать вновь, но зашло.

7

Маракуйя Бузина
3.7
1
1
178

Синтетический вкус...

Маракуя как обычно, впереди планеты всей, при этом весьма плоская и пресная.

Бузина фоновая, дает немного цветочности, но не более.

Если рассматривать вкус в целом, то сочетание не самое удачное, а вкус... Он есть, но его надо миксовать, для того, чтобы выразить кислоту или сладость.

8

Мятный пломбир с сиропом агавы
3.6
4
4
323

Приславутая базовая ароматика пломира, по старому.

Напоминает пломбир аля д-гастро, с легкой мятностью, агава присутствует, но очень фоново, не меняя картины.

Вкус на очень большого и узкого любителя.

Сам по себе вкус сладкий, без кулера, с плоской мяткой.

Кратко, не очень...

9

Грейпфрут Виноград
3.3
4
4
215

Обожаю виноград, обожаю грейп.

Такое легкое сочетание - прям будто в меня били.

По консистенции беда какая-то, но мы справились с этим делом.

10

Клубника Банан Какао
3.2
7
7
311

Чувствуется в основном банан и немного какао

Крепость чуть ниже средней

В целом это довольно базовый микс, клубники особо нет, стандартная сладенькая химозная мешанина

Зачем-то @IlyhaBritva начал греть его на 4 углях, я сказал «ты что дурак?» и снял один уголек. Видимо, не стоило…

Сырьё комочком, крепость средне-легкая

МаСсМаРкЕт

11

Скитлз Киви
2.2
4
4
307

нет , просто нет , не берите это , это горькая невнятная мешанина , вообще ощущение ,что я чай курю , бруско , чабако и то , даже они наверное лучше будут

По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам