Основная
Основная
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
Вкусы (11)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Смородинка как смородинка, большего пока не понял но приятное
Хорошее сочетание +1 в копилочку миксов.
Тема достаточно хорошо раскрыта, без какого либо, негатива.
Фиалка не душная, лайм кисленький, с минимальной горечью.
В общем и целом, всё прекрасно.
хорошо ,что не покупал ,а так дали
Именно этими словами можно охарактеризовать этот табак
Вкус прям так себе , да это мармелад и он везде как мыло , но здесь еще и дает о себе знать сырье , такого го8на я давно не курил
Была надежда на бренд , все же жидкости у релла очень хорошие , но им явно надо ,что-то делать с сырьем
Дожили) Желтый северный проф для легкочей.
Реально похоже, конечно не йогуртовая история, но весьма-весьма.
Вкус сладкий, приятный, в какой-то мере слащавый.
Тема приятная, без перекоса в приторность.
Для ванильных девочек и Brutal-Metal жестких мальчиков самое оно.
Сомнительно но окей привкус какой то не правильный у него основной вкус пойдет микс колечек хулигана с ягодами ну хз на разок)
Скажем так...
Вкус граната...
Как он есть, с кислинкой, с кожурой, и типа, всё прекрасно.
Но земляники тут нету.
Тут есть, лишь чувство земляничности, которого нету или не было замечено у любой другой земляники.
Именно вкуса земляники нету, а чувство земляничности есть.
Это нечто текстурное, со своей неповторимой темой.
Именно это, отличает данное сочетание, от всего остального.
Не сказать, что буду брать вновь, но зашло.
Синтетический вкус...
Маракуя как обычно, впереди планеты всей, при этом весьма плоская и пресная.
Бузина фоновая, дает немного цветочности, но не более.
Если рассматривать вкус в целом, то сочетание не самое удачное, а вкус... Он есть, но его надо миксовать, для того, чтобы выразить кислоту или сладость.
Приславутая базовая ароматика пломира, по старому.
Напоминает пломбир аля д-гастро, с легкой мятностью, агава присутствует, но очень фоново, не меняя картины.
Вкус на очень большого и узкого любителя.
Сам по себе вкус сладкий, без кулера, с плоской мяткой.
Кратко, не очень...
Обожаю виноград, обожаю грейп.
Такое легкое сочетание - прям будто в меня били.
По консистенции беда какая-то, но мы справились с этим делом.
Чувствуется в основном банан и немного какао
Крепость чуть ниже средней
В целом это довольно базовый микс, клубники особо нет, стандартная сладенькая химозная мешанина
Зачем-то @IlyhaBritva начал греть его на 4 углях, я сказал «ты что дурак?» и снял один уголек. Видимо, не стоило…
Сырьё комочком, крепость средне-легкая
МаСсМаРкЕт
Топ вкусов такой же крепости
нет , просто нет , не берите это , это горькая невнятная мешанина , вообще ощущение ,что я чай курю , бруско , чабако и то , даже они наверное лучше будут