Marmalade

Marmalade

Marmalade

Линейка особо сладких мармеладных вкусов, представленная в марте 2020 года.
Бренд Puer
Сайт

Не указано

Крепость Лёгкая
4
4
939

Распределение оценок

50%
2 2
50%
3 2

О бренде

Безникотиновая смесь для кальяна на основе чая пуэр. Производится в городе Санкт-Петербурге.

Вкусы (10)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Marmalade tongues
3.8
1
1
130
Вот та мармеладная штука, которая нарисована на картинке в полной мере отражает вкус. Сладкий и с кислинкой. Вкус нормальный, но особо не цепляет.

2

Blueberry candy
3.8
1
1
86
Не вау, сладкий, со вкусом черники, но вкус не очень яркий. Разок стоит попробовать. Может кому-то понравится.

3

Hello, Kitty
2.5
1
1
154
Мне показалось, что это не мармеладный микс, а просто гранат, но такой... не особо удачный. Мармеладное название линейки и прикольное название вкуса настраивает на то, что будет что-то крутое, а на итог фигня какая-то.

4

Dr. Pepper
2
1
1
83
На Dr. Pepper, как и на вишнёвую колу не похоже от слова "совсем". Из пакета - сильно концентрированный запах старого засахаренного вишнёвого варенья, при курении уже менее интенсивный. В комнате пахнет приятно, свежесваренным вишнёвым вареньем. Курится дымно, но эффект - мама дорогая. 3х22 угли были разогреты полностью, курили на калауде без касания. Возможно, индивидуальная реакция организма (я не любитель пуэра как напитка). Очень странный накур: сердце заколотилось, потемнело в глазах, ощущение, что "таращит". Голова стала тяжелая, после 5-10 минут покура пару часов болела. Ну её нафиг, такую безникотинку.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам