Haze

Haze

Haze

Американский табак. Производится в Техасе, в городе Стаффорд. Табачный лист - Голден Вирджиния. Производитель сотрудничает со звездами шоу-бизнеса: есть несколько вкусов от рэп-продюсера Jazze Pha и от Чича и Чонга.
Сайт

Не указано

Страна
Не указано
Год основания
Не указано
46
46
2.9k

Распределение оценок

28%
1 13
11%
2 5
37%
3 17
20%
4 9
4%
5 2

Покурили бы еще раз

48%
Нет 12
52%
Да 13

Линейки (1)

Лёгкая
78 вкусов
Основная линейка табачного бренда Haze

Вкусы (78)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

What-a-Mint
4.5
1
1
62
Еще одна отличная мята от Хэйза, на этот раз кремовая, она очень хорошо подойдет, если вы хотите немного смягчить и сделать микс мягче.

2

Nice Dreams
4.5
1
1
56
Один из лучших ягодных миксов, которые мне довелось попробовать. Сейчас этот вкус сложно найти, но я часто вспоминаю его с ностальгией. Представляет собой сочетание сладких ягод с небольшой кислинкой. Это подчеркивается фирменным привкусом табака Haze, а также нотками специй. Отлично, просто отлично. Есть только один минус - вкус совсем не яркий, что не позволяет им насладиться как следует.

3

Guava
4.2
1
1
55
Самый приятный вкус Гуавы, что я курил. Как правило Гуава представляет собой мерзкое сочетание яркости и приторности, которая как желе растекается по горлу. Тут всё намного лучше, свежий и мелодичный вкус, вполне подходит для курения и отлично миксуется.

4

Peach Cooler
4.1
1
1
81
Так же один из самых популярных вкусов у нас в Денвере, заказывали часто, просили миксовать, этот вкус прекрасно справляется с разными задачами. Очень сладкий персик с ощутимым холодком, пробуйте

5

5 Cents a Cup
4
2
2
48
Кислый вкус, и он очень попадает в свое заявленное название, рекомендую попробовать этот напиток, а затем сам вкус. Но на мой взгляд это больше просто лимонад, чем розовый лимонад.

6

Ultimint
4
1
1
91
У этого бренда есть несколько мят, и почти все они хороши. Эта является некой пародией на мощную мяту Танжа, но, конечно, и рядом не стоит с оригиналом. Для американцев это очень сильная ядреная перечная мята, она подойдет любителям мяты однозачно, особенно в легком сегменте.

7

Seduction
4
1
1
46
Апельсин, мандарин, В общем сладко-кислая смесь цитрусов, где сладость доминирует. Огорчают стволы деревьев добавленные в табак.

8

Frozen Lakes
3.8
2
2
67
Один из популярнейших ароматов у нас в заведении в свое время был. Не знаю почему, но в описании не добавлено слово "малина". Во вкусе как и на банке присутствует малина, арбуз и холодок, отличное сочетание, рекомендую к покуру

9

Mint Lemonade
3.8
1
1
81
Очень удачное сочетание и пропорции. Отчетливо чувствуется и лимон, и мята, и небольшой холодок.

10

Trash Can Punch
3.8
1
1
57
Название переводится как "пунш из мусорного ведра" и я полностью одобряю это название, т.к. из моего мусорного ведра или пакета пахнет точно также - миксом из всех, табаков, что я попробовал за последние несколько дней. В целом, это типичная американская мешанина с щепоткой свежести и с щепоткой американской химозы. Вкус нормальный, разок можно покурить, но не отличается от сотни других американских табаков.

11

Subzero
3.8
1
1
103
Очень насыщенный вкус, только вот тело вкуса здесь не мята, а эвкалипт, а ноты уже мяты и холодка, а так же небольшой медовый оттенок. Но вкус великолепный, правда крепость низкая, на уровне бруско. Рекомендую попробовать

12

Cucumberita
3.7
3
3
83
Отличная основа для напиточных миксов, а так же можно использовать просто как огурец. Свежий, насыщенный аромат

13

Peachella
3.6
2
2
46
Тут все просто, честно и понятно. Одинаково хорошо ощущается и персик, и ваниль. Сладко, приятно, хорошо

14

Orange Swirl
3.3
2
2
49
Сливочный апельсин, так и есть на курении, однако вкус отдает мыльцом, поэтому рекомендую пропустить этот вкус))

15

Double Bubble
3.1
4
4
85
Сладкая химозная каша с нотами, отдаленно напоминающими бабл гам, к сожалению не очень

16

Still Smokin
3
1
1
105
Часто использовал этот вкус в заведении, посетителям нравилось. Только скорее тут больше чувствуется вишня как ягода, нежели смородина.

17

Lime It Up
3
1
1
88
Не знаю насчет других цитрусовых, но лайм здесь чувствуется больше всего и чувствуется он хорошо, отлично подходит для миксологии, в соло не рекомендую.

18

Chaitastic
3
1
1
48
Вкус напитка Chai Tea. Сливочно, пряно, сладко, любителям Орчаты и тому подобного рекомендую попробовать

19

Blazen Blue
3
1
1
75
Неплохая ягодная миксованная история с небольшим холодком, миксовать можно)

20

Hardcore
2.8
1
1
101
Фруктовая каша, попробовать можно, но миксовать крайне сложно
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам