Duft x Morgenshtern

Duft x Morgenshtern

Duft x Morgenshtern

Лимитированная линейка табака Дафт, выпущенная в коллаборации с известным российским рэпером, блогером и просто занимательным персонажем Алишером Моргенштерном. Вкусы выпущены ограниченным тиражом в 6666 банок, намекая на татуировку 666 на лице у Моргенштерна.
Бренд Duft
Крепость Средняя
43
43
2.8k

Распределение оценок

28%
1 12
12%
2 5
30%
3 13
16%
4 7
14%
5 6

Покурили бы еще раз

33%
Нет 2
67%
Да 4

О бренде

Duft — это табак, сочетающий среднюю никотиновую крепость и жаростойкость с максимально комфортным и мягким курением. В продукте отсутствуют посторонние привкусы, а при курении не возникает дискомфортных ощущений. В продукте используются два высококачественных бленда: смеси сортов Burley из Италии, Польши и Венгрии и темные сигарные табаки воздушной сушки DAC. Производился на Погарской сигаретно-сигарной фабрике, переехав затем на мощности Intro Group

Вкусы (2)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

ICE
3.4
19
19
1.2k
Обычная фисташка + холодок, фисташка не особо "реалистичная" (табак уже старый, на данный момент есть фисташки поприятнее), сливочности не нашел. Очень такой, проходной вкус, вроде неплохо курится, но точно не стоит своей ррц и уж точно забивки за экстра деньги в кальянной.

2

Пососи
2.7
24
24
1.6k
очень вкусные клубничные карамельки, на варенье и на чистую клубнику не особо похоже, вкус чуток химозит, но сам по себе сладкий и насыщенный, курится приятно, еще приятнее было бесплатно намутить 10 банок))
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам