D-Mini

D-Mini

D-Mini

Очень крепкий табак от команды D-tobacco. Из-за высокой крепости, рекомендуется смешивать его с другими табаками, а также из-за маленького количества в одной упаковке - всего 15г табака.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
Не указано
36
35
2.2k

Распределение оценок

8%
1 3
36%
2 13
22%
3 8
19%
4 7
14%
5 5

Покурили бы еще раз

100%
Да 2

Линейки (1)

Крепкая
50 вкусов
Основная линейка табачного бренда D-Mini

Вкусы (50)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Барбарис
5
1
1
147
Это самый лучший вкус у D-Mini, который я пробовал, я даже словами не смогу описать, насколько он хорош в одном миксе, который я буду помнить всю свою жизнь, собственно сам рецепт: на дно прямоточной чашки положить D-Mini барбарис, а сверху D-Mini Анис, собственно всё что нужно, почему я так говорю, я до сих пор даже сам не понимаю как это вышло, но эффекты были просто потрясающие: на вдохе была вкуснейшая барбарисовая конфета, на выдохе легкая нотка аниса, которая очень удачно вписывается, но что больше всего меня поразило, так это то, что на губах осталась сладость барбариса, как будто действительно ел конфету, не знаю была ли это случайность, но факт остается фактом, хоть у меня в городе и проблема с Барбарисом и Анисом, но как только я найду эти вкусы, я их снова соединю и, надеюсь, будут те же самые эффекты, всем рекомендую попробовать этот микс, может вас также зацепит как и меня

2

Виски
4.6
2
2
60
Я не знаю как производит Satyr своё сырьё на алкоголе, но данный вкус просто нечто, я не знаю как им это удалось, но данный вкус полностью пропитан виски, ибо такой запах можно встретить только из бутылки с виски, настолько натурально, что после данного вкуса другие алкогольные аромки не воспринимаются вовсе, очень рекомендую к покуру!

3

Эвкалипт
4.6
1
1
85
Мощный вкус эвкалипта, очень прикольно и не обычно.

4

Мороженое
4.3
3
3
113
Топовый бустер со вкусом мороженого.

5

Холодок
4
2
2
128
Химический никотин :( Есть старая партия 15 года - она курится лучше свежих. Но холодок отличный, если чистым миксом (больше в сторону halls, чем чистого холода)

6

Банан
4
1
1
80
Верните d-mini. Топовый бустер был( Банан хороший.

7

Вишня
3.9
1
1
85
Очень приятная коктейльная вишня, отдалённо напоминает Спекрумовскую, чем-то Танжовскую и аналогами, но яркости катастрофически не хватает, почти прозрачная, но этот еле уловимый вкус очень интригующий и манящий, из-за своей невзрачности о миксах и речи быть не может, разве что с другой, более яркой вишней такого же типа.

8

Ананас
3.7
1
1
41
Ну что тут можно сказать, ананас как ананас, ничего сверхестественого, никакого вау-эффекта, но в соло неплох, предположу, что в миксах будет лучше.

9

Клубника и сливки
3.6
2
2
71
Больше похоже на кисло молочный продукт с клубникой если точнее йогурт с клубникой. Но никак не сливки с клубникой.

10

Ежевика
3.3
1
1
52
Полгода лежал табак, вообще забыл про него. Честно говоря не понравился, ежевики, как ягоды не чувствовал, что то ягодное по типу варенья и то разбавленого водой, не яркое, мешал тархуном и суперновой слоями. Крепости добавляет, но не надолго, дымил маловато. Не вижу смысла использовать, как основной вкус. Наверное остатки добью с какой-нибудь адалией.

11

Корица
3.1
1
1
73
Вкус достаточно неплохой вышел, понятное дело никакого вау-эффекта, но для миксов залетит хорошо, в соло тоже неплох, но лучше себя покажет в миксах.

12

Анис
3
2
2
130
Про анис в соло ничего сказать не могу, ибо курил его только в одном миксе, самом лучшем миксе, по этому "полный" отзыв находится у D-Mini Барбарис, а в целом, вроде бы неплохой, пахнет из пачки анисом, лёгкая нотка аниса, что ещё нужно?Полагаю данный вкус получился, так что пятерка, рекомендую!

13

Перец
3
2
2
69
Обычный чёрный перец, пахнет как и курится абсолютно одинаково, в соло не советую, как это сделал я, а вот в миксы с гастрономкой очень даже ничего будет.

14

Шоколад
3
1
1
67
Такой себе вкус на самом деле, похож очень на шоколадное мороженное и такой же SHOT от DS, какой-то невнятный шоколад+подобие мяты, может в миксах и лучше, но я курил это в соло.

15

Ледяной апельсин
2.8
2
2
55
Д-мини сам по себе обладает невыраженными вкусами, поэтому оценивать нужно учитывая крепость, либо учитывая что многие его курят в миксах. Я курил много раз именно этот вкус чистым, что могу сказать, вкус средний, но очень подходит крепости табака, ненавязчивый такой апельсиновый флёр. Правда, последнее время с крепостью проблемы, экономят, наверное, так что смысла брать не вижу.

16

Ледяная клубника
2.8
1
1
49
Слабый предшественник суперновы

17

Пинаколада
2.5
2
2
32
Странная подача пинаколады на самом деле, ибо похоже больше на какую-то газировку, нежели чем на коктейль, не понял я этого вкуса, ибо он очень слабый, так что думаю выше 2-ки не поставить.

18

Кофе
2.5
1
1
71
Очень странный вкус кофе, отдаёт нотками сливочности и кажется, что это кофе с молоком и зачем-то добавленная туда мята, не лучшее сочетание, как по мне, но даже если убрать мяту то попадание во вкус слабоватое, как и оценка этому вкусу. Возможно, если его разбавить с другим кофе, то будет более приятный вкус, но я пробовал это в соло, не советую так делать.

19

Апельсин
2.3
1
1
28
Че то вообще никак. Вкус уходит больше в горечь с неприятной кислотностью, дважды миксовал с дарксайдом

20

Кайпиринья
2.2
1
1
82
Казалось бы, алкогольный вкус, что может пойти не так, когда есть супер ядрёное и аутентичное виски от того же производителя? Реальность куда хуже, здесь чувствуется какой-то фоновый лайм и непонятный ром, жжёный, алкогольность хоть и присутствует, но совокупная картина оставляет желать лучшего, не рекомендую, хотя потенциал под что-то алкогольное есть.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам