Petrushio
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
сравниваю с бэнгером шоколад мята, как будто бы приятнее, но мята здесь как то не ощущается, скорее просто шоколад холодок
Уверенный по яркости и действительно сочный апельсин. Как по мне - он больше уходит в апельсиновый сок, нежели в натуральный фрукт. Этот апельсин кисло-сладкий, с легким цедровым фоном. Приятное послевкусие.
Моя оценка - 8/10
Неплохой апельсин. Простой и понятный. Мне было вкусно.
Чаша: Africa Oliphant 474 гр.
Калауд: Antero нержа 124 гр 3*25
Кальян: Alpha Hookah Model S, 14мм
Партия: 08.2024
А вот это действительно топ вкус от Рэди. Я всё пытался определить, что тут главное, а что фоном идёт. Так вот здесь такой аккуратный баланс, что сухой шоколадный коржик наравне гармонирует с сочной, кисленькой апельсинкой. Баланс аромок выходит на редкость ровный.
Я считаю, что сладости можно было и поднакинуть, тут больше горький шоколад, но это сугубо на любителя. Апельсин просто отличный, натуральный, такой, что чистым апельсином прикурить даст.
Итого лучший вкус Рэди, что лично я пробовал.
Базовый ягодный микс, ежевика/черника вполне ощущается, мыльность не большая, холодка не почувствовал, кислинки тоже в соло покурить можно, если лень мешать, что-то или использовать, как ягодную основу тоже пойдет.
Космо-турка 3*26 5 мин. далее 2+1
Кисло-сладкая черная смородина с манго. От апельсина только отдаленно почувствовал цедру.
Просто микс, просто вкусно. Ничего особенного.
Good gingerbread, not as good as Trofimoff's that's why it's not a 5/5.
И так решил попробовать новый бренд. Выбрал по отцовым что мне ближе по вкусу. Из банки пахнет интересно, похоже на энергетик или чупачупс. Завел на турке и после первой затяжки не понял. Сначала идет что то мультифруктовое с привкусом десерта. Спустя время выходит вишня на первый план с десертом. К средине курения начала выделяться химозность которая убирается жаром. Вообщем на пробу норм, насчет взял бы еще раз не знаю. Вроде неплохо, но что бы прям вау не сказал бы
Отличная сладковатая земляника , показалось слегка сливочная , отличный вкус и в соло и в миксы
Amazing Baba, in my opinion by far the best out of the 3 El Copitas Collab flavors, it's so tasty you don't even need to mix it with anything. One of my favorite dessert flavors.
Крепость 6/10 , хороший сочный вкус , выбирая табак я моменте вспомнил что соскучился за сырьем от муасель , не пожалел , от апельсина чувствуется цитрусовая напиточность без горчинки , легкая сладость от манго хорошо сочитается со свежестью гуавы , вкус держится долго , единственное что не могу понять так это то что весь муасель с долей холодка как будто 5% фрости от мх (или любого холодка) кладут , здесь я бы этот холодок убрал
Мой путь знакомства с продукцией Моассель продолжается. Это четвертый вкус на моей тропе знакомства с данным табаком и о
боги! Как же мне он зашел, я не могу передать это словами. На первом вдохе чувствуется сливочный, даже немного молочный вкус манго, не этих ваших химозных тропиков, а что то сливочное, приятное!
Дополняет всю эту композицию ненавязчивый цитрус, что то вроде апельсина, но с коркой, когда кусаешь его дольку и цепляешь немного цедру зубами. Если честно, это лучшее что я пробывал за последнее время, получил безумное удовольствие от покура, не хотелось останавливаться не на минуту, крайне рекомендую!
Как же из шайбы шикарно пахнет черной смородиной, сразу вспомнил Красный скитлз от Северного. На покуре чувствуется черная смородина, которая ощущается всю сессию, и опять отчетливо вспоминается Красный скитлз от Северного. Первые минут 5-10 на вдохе чувствуется дикий переаром, который бьет по груди и не дает полностью сделать тягу. Спустя минут 25 появляется кислинка на фоне, которую, видимо, создает апельсин, но я бы сказал, что это лимон, а не апельсин. Примерно спустя минут 35 периодически вылазит база, которая отталкивает смородину на фон. Виноград не почувствовал за всю сессию. Аромка, на удивление, не особо яркая, немного приглушенная на протяжении всей сессии. Заметил, что консистенция стала получше: нарезка чуть крупнее и лучше пушится, меньше слипается между собой. Партия 03.26, шайба 125 грамм