6a6ka_B_KeDaX
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Достижения
Посмотреть все ->Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
4.3
Интересный вкус, пробовал в соло, на вкус как влажная кора дерева или что-то такое. Хороший вариант для миксов
Ответить
0
0
Ваш комментарий
3.8
Почувствовал грейпфрут и какую-то ягодную мешанину. Курил на 3/25 углях на чашке japona ego, вкус яркий, не химозный, преимущественно сладкий с небольшой кислинкой от ягод
Ответить
0
0
Ваш комментарий
3.6
От косточки одно лишь название, просто виноград, с кислинкой, но преимущественно сладкий, не химозный. В целом норм, курил на japona ego на 3/25 углях, по ощущениям есть хороший потенциал для миксов, в соло показалось на грани переарома.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
3
Яркий вкус клубники, немного химозная, кислая, со сладостью на послевкусье. Курил на чашке хулиган роллер на 3/25 углях. Хвои не ощутил вообще. Проходной вкус, если не попробуйте - имхо, ничего не потеряете. Можно попробовать в миксе, но брать второй раз влом вообще если честно).
Ответить
0
0
Ваш комментарий
4
Курил на 3 углях на чашке japona ego, вкус великолепен, не химозный, даже дорабатывать не хочется никак. Кола как из банки, кофе мягкий, не терпкий, на первом плане кола, кофе больше на выдохе ощущается. Единственная претензия - чашка вмещает грамм 12 в себя ( 25г на 2 забивки хватает обычно), после забивки осталось грамм 5 примерно, явно недовес, оценку снижаю только за это. К самому вкусу претензий никаких, попробовать однозначно стоит
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁