Олег

Подписаться
928
96
38
30

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Помело и грейпфрут
4.3
79
74
2.9k

Классный цитрусовый микс, причем вот цитрусовый как надо. Грейпфрут конечно немного перетягивает вкусовое одеяло на себя, но при этом все достаточно хорошо гармонирует

2

Персик, манго, маракуйя
3
23
23
4.8k

пососня от элемента, что грустно, бренд помер как будто, переработайте сырье друзья, вашу дрисню невозможно курить…

по вкусу: мыльный персик, ни кислинки ни хуинки


3x26 до готовности

3

Cha-cha-chai
3.4
39
39
1.8k

Запах из пачки, обычного, дешевого пакетированного чая. На покуре все точно так же, терпкий, крепко заваренный пакетик дешевого чая, тот который прям с пылью чайной заваривается и плавает у тебя в стакане. Ни цедры грейпфрута, ни лимона я не нашел. Очень скучно, лучше уж курну Северного.

4

Spicy Jazz
4.3
68
66
4.5k

Больше похоже на имбирное печенье с лаймом, а в целом попадание есть. Вкусно, чайно. Микс очень даже интересный.

5

Basil Strawberry
3.6
25
24
1.1k

Удивлена тому, что тут пишут. Мне этот вкус зашел, ощущаю всё заявленное, базилик солирует. Скурила не одну банку и буду возвращаться ещё.

6

Muscat Rhapsody
4
45
43
3.2k

Норм. Не прям вау, но норм. Все заявленное есть, дым 50/50. Капельку мылит.

7

Berry Drink
3.6
24
21
929
Разбавленный морс без какой либо яркой составляющей. Вкус не особо насыщенный. В целом можно покурить, если ничего сладкого не хочется.

8

Sorbet
4.1
33
31
3.1k
Как то ОЧЕНЬ сомнительно. Из банки пахнет многообещающе, но на вкус кисляк лютый и пахнет чем то неприличным. То ли партия такая попалась, то ли табак сам по себе такой, то ли не правильно забиваю и грею. Как говорится "то ли лыжи не едут, то ли я еба..."

9

Sour Cranberry
3
17
15
1.3k
Дешевая клюквенная бормотуха из ларька

10

Малина
4.2
17
17
1.8k

Одна из лучших малин для кальяна. Вмеру яркий вкус, не химозный, с кислинкой. Долго держится. Отлично заходит во все возможные миксы. С дыней, манго, лимонадом(!) и другими ягодами. Особенно радуют свежие партии. По моему мнению эта малина однозначно всегда должна присутствовать на полке.

11

Ежевика
3
5
4
1.5k
Кальян нг2, чаша Харвик турка, контроллер нг1, соло, угли три два пять. Погрел минут6-7 Покур: это безусловно угадываемая ежевика(особенно если знаешь, что забил ежевику)) Слегка терпкие нотки, легкая кислинка. Но она мыльновата. Валить не буду, тк в сочных миксах ее мыльность не чувствуется, а нотки, необходимые появляются.

12

Гранат
3.5
7
5
861
Неплохой гранатовый сок, сладкий, приятный, ноты корки или косточки отсутствуют, в целом вкусно, но на рынке есть более достойные представители

13

Ореховый капучино
4.4
48
41
3.3k
Хороший кофе, где одновременно чувствуется сладость кофе с нейтральным послевкусием ореха. Рекомендую к покуру!

14

Jungle Mix
3.9
57
54
3k

Фастфудный аромат, на вкус просто тропическое месиво, где маракуйя выходит вперед ,потом всё остальное. Чуть приторный, поэтому не хватает кислинки. Похож на BB – что-то тропическое. Для обычного любителя кальянов – масс-маркет, для опытных – на разок и забыть.

15

Barberry Club
3.4
24
23
1.2k

При курении ощущается вкус в следующих пропорциях, 70% барбарис и 30% дыня, арбуза я не почувствовал, вкус приятный, держится всё время курения.

16

Тропический сорбет
3.9
22
21
3k

Перебор с холодком, от слова совсем, первые минут 20 не курибельно

17

Smallberry
3.6
52
49
940

Итак, на пробу подоспела очередная земляника... Запах из банки не такой яркий как у обеих земляник Сатира, к сожалению и на покуре всё очень скучно, хмиозная, не интересная ягода, даже вкуса земляники особо нет

18

Клубника
4.2
98
93
2.7k

Лучшая клубника в кальянной индустрии.

Наиболее приближенная к натуральной ягоде из всех аналогов.

Умеренная сладость и кислинка в отличном балансе, яркость аромки хорошая.

Да, это очень легко, но вкус превосходный.

19

Роза и тропические фрукты
4.1
8
7
2.7k

Совсем не понял этот вкус - слишком сильная химозная роза, как-будто куришь духи, пожалел что взял.

20

Ягодный сорбет
4.5
34
32
4.7k

Вау, это просто блаженство. На запах - ягоды с холодком, на покур - мое почтение, насыщенные красные ягоды, конкректно тяжело разобрать какие именно, но они очень вкусные, и самое главное натуральные и не химозные, далее идёт мороженое, не холод, не фоновое молоко, а вкусное мороженое, которое имеет классную химию с ягодами. Не ожидал от него многого, но этот вкус удивил! Сравния с Маст хэвом - Себеро уверенно дает на клык.