xzxzxz07

Подписаться
613
213
32
32

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской
На сайте 1 год 8 месяцев 25 дней

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

28. Виноградный чай
4.6
14
13
555

Очень похоже на виноград альфакера. Он не супер сладкий, но достаточно насыщенный и приятный

Мне однозначно зашло.

2

Tropicano
4.4
73
66
3.8k

Базовый тропический микс, без каких-то сложных ходов.


На первом плане уверенно доминирует ананас, сочный и довольно яркий. Лимон тоже хорошо читается, даёт приятную кислинку и свежесть. А вот маракуйя у меня практически потерялась, спряталась за остальными вкусами. Хотелось бы её чуть ярче и заметнее, чтобы микс стал интереснее.

В целом это яркий, сочный кисло-сладкий вкус. Не самый глубокий и многослойный, но честный и без лишней химии. Вау-эффекта не произвёл, вкусно, но ощущается довольно... просто и предсказуемо. Для искушённых любителей кальяна, наверное, будет слишком базовым, а вот как лёгкий летний вариант или когда просто хочется чего-то тропического без заморочек - вполне заходит.

3

Tokyo Dream
4
57
55
3.2k

Ну что, профиль явно очевиден но не настолько бьющий и душащий аромкой. У каждого бренда должен быть такой аромат, и с учетом комфортной для меня крепости, этот мой

4

Lady Secret
3.6
19
17
1.6k

Это какой-то доппельгангер.

Парфюмка, которая не парфюмка.

Микс уровня Адальевских мешанин, как тут уже заметили.

Мне это не вкусно, честно говоря.

Мыльный персик, какой-то ублюдский холодок, а дальше рецепторы говорят, вот тебе шкурку манго ещё.

5

Тропический энергетик
4.1
35
33
2.3k

энергетик в кальяне не люблю, но решил взять. Получил удовольствие, приятный мультифрукт с кислинкой, как будто в основе маракуйя, манго, ананас, но не сильно различимые. в соло хорошо было, потом смешал с мультифруктовым соком Сармы и вообще пушка, очень летне и вкусно было

6

Яблоко
4.6
56
53
3.3k

одно из лучших красных яблок, чистое, спелое с мякотью, даже сочность есть

но у меня недостаточно ярко получалось на выходе

7

Летний фреш
4.2
29
29
2.1k

Арбуз, дыня, мята… Я как фанат арбуза была очень довольна, дыню тут лично я не поняла и не почувствовала, 90% чувствовалось арбуз с мятой, мятность напомнило чем-то жвачку, 10/10

8

Лимонные дольки
4.6
21
21
1.7k

Вкусно 😋


Хорошая мармеладность вот прям как положено в меру сладкая и не приторная.

Лимончик тоже есть но к сожалению не яркий и не кислый.


Лично мне тут хотелось бы покислее и поярче в остальном вопросов нет.


А так всем бесспорно советую это вкусно! 😋

9

Мороженное с васаби
3.7
24
24
2.5k

Должен признать, попадание в вкус 100%

10

Манговая Фрутелла
3.7
19
17
1.6k

Травянистое и ненасыщенное зелёное манго с нотками сливочности — никогда бы вслепую не определил, что забито в чашке. Текстуру, про которую они упоминают в описании, вы тут не найдете. Я согласен с комментами, где люди удивляются — как такие аромки пропускает фокус-группа?

11

Арахис в карамели
4.2
18
16
1.1k

Из банки явственно пахнет арахисом, но понятно, что не чистым. Честно говоря, если внюхиваться, я ощущаю что-то вроде фисташки, какая она бывает в кальяне)) На курении очень напомнило тот самый десерт, об который можно было зубы сломать, но он был очень вкусным. Что важно для меня - не приторно! Ну и сама аромка арахиса не ядерная, он есть, он ощущается, но потом им не пахнет вся квартира))

12

Север
4.7
189
175
34.6k

Холодок очень слабый, больше идет вкус самого табака.

Ничего особенного из себя не представляет.

Если сравнивать с пресловутой суперновой... 20% севера не дотягивают даже до 5% аналога от дс.