Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Денис
8
4
Тот самый липтон
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Денис
8
4.5
Это может быть не на каждый день, но это необычно как минимум, крутая штука
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Денис
8
3.5
В целом норм, но ожидал большего
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Денис
8
3.5
вкус хороший, но в банке какой-то лютый недовес
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Денис
8
2.5
вообще не понравился, что-то непонятное
Ответить
0
0
Ваш комментарий
вкус передан как указано на банке, да это мохито с клубникой, но очень посредственной и химозной и на заднем плане.
что касается крепости, я чет вообще не понял. во время покура и после мне и девушке становилось очень плохо, тошнило. было ли у вас такое?
курил и более крепкие продукты, и такого не было
Вроде приятный вкус, напоминает жвачку. Банан доминирует в миксе и он химозненький, что отсылает к старым турецким брендам. Кому-то зайдëт, но это не мой выбор. Самостоятельно можно замутить вкуснее сочетание банана и клубники.
Вкус неяркий, но хороший, использовал обычно как базу для миксов. С карибским ромом от спектрума хорошо сочетается.
Шикарная кола! такая, какая надо! это просто топ! Пушка! Бомба! Кайф! Прям очень советую. Ну и колу от моего любимого Морфиуса) Единственное, жаль, что большие вкусы продаются не в баночках, приходится перекладывать
Взрывной вкус)) Со старта шпарит корица, а минут через 5 присоединяется жгучесть перца. Жжёт во рту и даже пощипывает кончик языка. Минуте к 15 аромка становится сладковато-коричной, щиплет чуть меньше. Перец и сладость держатся минут 30. Дольше всех живёт корица, а потом и она умирает и табак становится безвкусным, как и любая жвачка. Интуитивно хочется добавить холодка или другую жвачку. Может Dino.. Но в целом, вкус итак крутой и самодостаточный. Куплю себе ещё упаковку
Hoob Mars, убивашка Spike 2.0, Lotus алюминий, прогрев на 3х25 под колпаком 5', курение на 3 домиком
Обожаю данный аромат,это отличный инструмент. В умелых руках с ним можно творить безумно-обалденные миксы. Как и заявлено,чифир,т.е крепкий черный чай. Очень насыщенный и текстурный аромат. Однозначно всем советую!
Балдеж
В миксы залетает только в путь
В соло еще не опробовала его, но думаю тоже ничего будет
Реально сладкий, нежный медок
Без ощущения яркой цветочности
Отличная фейхоа, сладкая, немного вяжущая. Курится долго и плотно.
В соло заходит отлично, но для меня крепковато, даже на фанеле.
Genuine dark chocolate not too sweet, slightly bitter and very authentic. The subtle chocolate note remains pleasantly in the background and gives the taste a noble, full-bodied note. Ideal for lovers of bitter chocolate.