kayinen

Подписаться
896
103
32
29

Личные данные

Город Санкт-Петербург
Возраст 31
Пол Мужской

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Свободная куба
3.9
78
72
13.9k

Вкус норм, но быстро уходит. Как это курить я хз, вся пачка уходит на одну чашу, ибо огромное количество водянистого сиропа в пачке. Из-за чего табак вдвое или втрое садится в чаше после прогрева. Больше вкуса травянистости сырья

2

Ягодная хвоя
3.8
82
77
3.6k

Нашел этот раритет в сумке, хрен его знает, как я его там забыл, решил по фану прокурить, в итоге все достаточно посредственно, сладко-хвойная мешанинка.

3

Малина
4.1
94
89
3.6k
Малиновое варенье, неплохо

4

Salami
4.5
108
106
7.8k

отличное салями , для гастрономии самое то , в совокупи с бонча оливки , кунжут , отлично заходит , удачных покуров🚀

5

Завтрак джуманджи
4.3
134
125
14.9k

Ну что это за вкуснятина! Очень натуралистично передан аромат. Здесь и злаковость и сливочность, и где-то отдаленно кислинка лимона. Курила исключительно в соло, не хотелось ничего добавлять. Хотела банку побольше бы, но достать этот вкус проблематично, находила только пачки в 20гр, но и на том спасибо.

Добавить нечего, это пушка!

6

Mango Yogurt
4.2
77
71
5.1k

Мне точнее это сливочное либо спелое манго в не манго йогурт. Очень похож на манго сапфира, вкусно. Минус слишком яркий, перебивает.

7

Green Tea
4.4
196
184
12.7k

Приятный не дерущий чаечек, но все же мое сердечко будет лежать к чаям от северного

Свежий слегка терпкий чаек, в общем и целом мне понравилось как в соло так и в миксе

вспоминая свою проблему с бб которую когда то писал есть небольшой прогресс, я начал чувствовать их вкус!

8

Энергетик
4.1
4
3
748
Хороший вкус энергетика, напоминает классический редбулл. Круто сочетается с фруктами, колой, бузиной, один из любимых вкусов.

9

Gazpacho
4.2
41
36
3.4k

Это настолько натурально, что сразу просыпался аппетит. Тут хорошо всё: запах, вкусопередача, качество самого табака. Единственный минус в том, как бы я не мыла кальян, то аромат гаспачо был довольно долгое время и при других покурах. Сейчас гастро-темой не так увлекаюсь, но не сказать про эту легенду было бы непростительно.

10

Lavender
4.7
40
38
3.2k

Начну с того, что эта прекрасная вариация цветов лаванды.

По вкусу привкус лаванды без лишних трав. Именно вкус цветов лаванды без мыльности и чего-то иного

Также в данном случае вкус табака прекрасно дополняет вкус лаванды в миксе.

Курил в парфюмных миксах.

Данная вариация мне понравилась больше вариации сармы за счёт отдельного вкуса лаванды без других нот.

В целом рекомендую для парфюмных миксов за счёт богатого аромата.

По крепости средняя.

P.S. Курил на Курин X Cedra Dune, колодка На грани модель 2. По углям 3x26 - 2+1. Под колпаком - 8 минут.