kayinen
Подписаться
Личные данные
Город
Санкт-Петербург
Возраст
30
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
4.8
kayinen
29
2
Очень странный вкус. К химозной розе я привык и она неплохо играет в миксах, но облепихой тут и не пахнет. Проблема даже не в розе, а непонятной аромке «облепихи», сложно описать конкретные ощущения, что-то сладко-химозно - мне вообще не зашло
Ответить
1
0
Ваш комментарий
kayinen
29
3.4
Слабовато. Вроде есть киви, если настраивать себя на этот вкус, но очень слабый вкус и аромка. Пока, к моему сожалению, особо не попался достойный киви
Ответить
2
0
Ваш комментарий
На вкус кола с лаймом, алкоголя во вкусе нет совсем.
Достаточно лёгкая аромка, вкус словно ненасыщенный как будто, плюсом быстро приедается. Скурил пару пачек, остаток третьей лежит уже год.
В миксах вообще не ощущается никак.
Неожиданностью для меня стало то, что в этом аромате присутствует холодок. Еще большей неожиданностью для меня оказалась хвоя, которая СЛАДКАЯ. Сладость в этом вкусе ну никак не ожидала.
По яркости аромата — не ярко, а по вкусу как-то непонятно...
Это топ гастро-ароматов и уникальная ароматика данной компании, советую попробовать всем, из гаструхи лучше не будет
Хороший вкус и запах, добавила еще чуть кислых ягод и прям прикольно
Очень приятный манго со сливочным оттенком. Заказал себе большую банку, отлично как чистым, так и миксовать с чем-то свежим/кислым (например, ред скиттлз от себеро)
Курил на электронном Enso, так что дефолтных историй про чашу, калауд и забивку не будет ))))
Tastes like grassy green tea nothing special. I’d rather smoke an Earl Grey flavor and be much better off. Personally, I find the tea note quite unpleasant.
Хороший вкус энергетика, напоминает классический редбулл. Круто сочетается с фруктами, колой, бузиной, один из любимых вкусов.
По сути локально-легендарный вкус из гастро сегмента от Spectrum. На вдохе и выдохе супер насыщенный томатный вкус приправленный ненавязчивыми специями, чувствуется приятная уксусная составляющая. В большей степени напоминает кровавую Мэри нежели гаспачо в классическом варианте. Живёт около 40 минут (толстостенная турка, 3 человека). Лучший вариант для любителей китчен вайба, зайдёт 100%. А я как ярый любитель всего томатного (от еды до табаков) остался в лютом восторге, пожалуй единственный минус (как и у большинства гастро-табаков, надо тщательно отмывать кальян).
Very subtle herbal taste not overpowering When opening the can it smells like fresh lavender bushes in a mountain cabin Pairs perfectly with tonic or citrus based flavours.