sp4rtk
💨Курю с 2015 года, 🏃🏻♂️бегаю полумарафоны, только кальян, только хардкор✌🏻Подписаться
Личные данные
Город
Томск
Возраст
28
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
sp4rtk
702
4
Алкашка не мое в целом, не пью, поэтому только 4, а так норм
Ответить
2
0
Ваш комментарий
sp4rtk
702
1
Перебью ценителей травы и парфюма, но нет, это невкусно, плохо, очень на большого любителя)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
702
5
Очень хорошо, не ожидал от огурца, можно брать, нам точно, огуречно в меру
Ответить
1
0
Ваш комментарий
sp4rtk
702
5
Хорошее вино, согласен, но не мое, людям понравилось, но вкус для микса
Ответить
1
0
Ваш комментарий
sp4rtk
702
3.5
Хороший чай, специй совсем чуть-чуть, пока топ для меня это мастхэв
Ответить
1
0
Ваш комментарий
sp4rtk
702
4.4
Хорошая зеленистость, вкусно, лайм/лайм отчетливо улавливаются, ревень не учуял
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
702
3.3
Были почему-то большие ожидания, по факту не зашел такой профиль, мастхэв пока еще лучший
Ответить
2
0
Ваш комментарий
sp4rtk
702
4
Лайтовый чай, с не сильным запахом таежных ягод, курится норм, 4 угля на старте держит, дальше на 3
Ответить
2
0
Ваш комментарий
sp4rtk
702
2.4
По большей части из-за ванили из пачки пахнет жвачкой, достаточно вкусно скажите вы, но при покурю совсем иное, вкус не понравился
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Топово персиковый чай из серии классика сдобренный прохладой, больше подойдет для лета чем для сцук холодного севера
Что-то свежее, зеленое и травянистое. Насыщенный и стойкий аромат, равнодушним не оставит никого, либо заходит, либо нет. Использую как-то наплывами, по настроению, иногда целый месяц его и забиваю/предлагаю, а потом у месяца стоит тоскует баночка)
Несколько лет работаю с этим ароматом и хоть убей ну хрен я тут чувствую гранат) это просто "нечто" которое принято считать гранатом. Все говорят про кожуру, но айм соу сорри, я ее не ел🫠 это не ужасно, лично для меня просто непонятно. На высоком жаре или на фольге аромат начинает мироточить кислотой и терпкостью сока. В целом-то неплохо... Но мать мою.. Ну не гранат это для меня)
Это просто терпкий гранат, чуть водянистый. Вина нет. Как гранат есть куда более интересные табаки.
Очень сильно выбивается то ли лимон,то ли лайм,курил в соло,в миксах не обкатывал 🙆♂️
Прекрасная елочка.
Ну типо аутентичной, не слишком смоляной, не сухой, и не совсем баня.
В соло и в миксах играет отлично.
И... Типо всё, больше про елочку написать нечего, миксую обычно с ягодами или цветами.
Ааабсотно идентичная история как с базиликом, у северного мне зашло больше, хотя я бергамонстра скурил полкило точно, щас банку открываю и аж воротить начинает. Очень интенсивный аромат, читается хорошо и на 10%, однозначно имеет место быть, передано хорошо
Прекрасный интересный вкус ,жаль что снят с производства
Забавный вкус. Понравится далеко не всем. Мощная травянистость и водный профиль. Разбавил бы кактусом, чтобы чуток аромку угомонить и получилось бы что то интересное в знойный летний денек))
Классный, ненавязчивый вкус.
Травянистость, сочность от кактуса, а от помело скорее сама мякоть. Цитрус здесь совершенно не агрессивный, а наоборот спокойный.
Один из моих любым вкусов от данного производителя. Приятный вкус смородины и крыжовника. Хорош тем что не мылит и несильно уходит в кислоту ягод. Спокойно можно курить в соло а для миксов вообще хорош!
Отличный гранат, если ели фрукт или пили сок, значит, имеете представление, ничем не будет отличаться. Небольшая кислинка, терпкость, всё гармонично, но лучше его, конечно, в миксы, чем в соло
Заучит название интересно. При покуре же киви однозначно приятное, сладкое. Сельдерей, что-то похожее есть, хотелось бы его ярче, но то что получилось, тоже пойдет. Сырье не вылазило совсем, курился очень приятно и ненавязчиво. Такая зеленая, травянистая мешанина со сладостью на послевкусие.
Очень сильно походит на безаромку.
Чернослив на первом плане, нотки кедра очень, где-то далеко. Почти не чувствуются
Но вкусно
Авакадо иногда дает горчинку, когда когда табак перегревается. Без перегрева от авакадо есть маслянистость. Маракуйя обычная, с кислинкой.
Оммаж на хвою от «NAШ», в аромате есть что-то лесное (не сказал бы, что это кора) и лечебно-травянистое, в соло было сложновато курить, в миксах будет, несомненно, хорош
ИМХО, лучшее, что было у ДС! верните этот вкус, олды снова подтянутся...
Долго пытался его понять. Отзыв после примерно 5-6 забивок пишу.
Вообще вкус хороший очень, но лично мне показался недостаточно ярким. Курил на фаннеле, убивашке и турке, но чего-то выжать из него не получилось.
В соло супер приятный, в миксах теряется.
По запаху как Sprite Огурец, но в покуре больше чувствуется алкоголь
Чрезмерно травянистый огурец. Ни о чем