sp4rtk
Курю с 2015 года, катаюсь, бегаю полумарафоны, только кальян, только хардкор✌🏻Подписаться
Личные данные
Город
Томск
Возраст
28
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
sp4rtk
863
4.1
Клубника вкусная, базилик и бергамот классно дополняют
Ответить
2
0
Ваш комментарий
sp4rtk
863
5
Курил на фесте в Сибе, очень годно, такое нам надо
Ответить
1
0
Ваш комментарий
sp4rtk
863
4.1
Хороший чай с лаймом, пряностей в меру
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
863
4.5
Аромка не новая, что началось то?) ну лайм да лайм, как его вообще можно сделать плохо
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
863
3.9
Вкусно, вафли есть, лимон тоже
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
863
4.3
кисло, мощно, бодро, бб умеет в лимон/лайм, брать точно можно, аналогов дофига и больше
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
863
3.6
Ирга есть, вишни мало, грейпфрута нет, похоже на парфюм
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
863
3.4
Пойдет, все есть, лимон преобладает
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
863
5
Это хорошо, кисло сладко топ конфетки, оч хорошее попадание в мармелад
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
863
4.9
Просто хорошо, то с чего собственно начинался овердоз, лимонный профиль это их, если хочешь покурить кисло-бери
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Обычный, не кислый совершенно лайм. Ничего примечательного.
Относиться к аромату нужно определенно как к бустеру шипучести? Даже не знаю, как описать. Шипучки было 50% в чаше, слишком много, мне выжгло язык xd Эффект необычный, но нужно быть поаккуратнее с этим табаком. По вкусу больше всего похоже на лимонный леденец, только очень блеклый, но он умудрился вылезти на первый план у миксе
Прекрасный цитрусовый микс, напоминает вкус конфеток/леденцов. Грейпфрут и лимон отлично сочетаются, создавая свежий и насыщенный аромат, но без излишней кислинки, что делает покур очень мягким и приятным
Вкусненький фруктово-ягодный фаршик, с акцентом в грейпфрут. В касание довольно ярко и дымно идёт, комфортно, аромки на минут 40 хватило. Если попадется - может возьму, не попадется - не расстроюсь.
Чаша Тор Классик, в горячее касание алюминий CWP MONO, 3x25+1
Один из любимых чаев, яркий крепкий зеленый чай, цедра лайма. Советую к пробе, так как это один из топов спектрума
Помело - мой любимый цитрус. Попадание во вкус чёткое, без вопросов. Сладко, чуть кисловато, с терпкостью перепоночек. Цедровости нет. Прям в сердечко)
Убивашка Spike 2.0, Lotus 3x25
Топчик у Element. Прекрасный, чистый цитрусовый вкус — ничего лишнего, всё по делу. Был хорош раньше, сейчас — бесподобен.
Яркий, свежий, стабильный — сессия проходит на одном дыхании. Без перегруза, без химозы. Один из тех вкусов, к которым хочется вернуться.
Не фанат энергетиков ирл
Не фанат энергетиков и в табаке
На переднем плане фейхоа / энергетик + елезаметночутьчуть лимона
Умеренный холодок
Бергамота накидали от души, а мы и рады. Терпкий, насыщенный, можно вместо настоящего чая на завтрак бахнуть. Балдеж!
Пинкман, неплохой.
По крепости скорее средняя, чем средне-легкая. Точно крепче Sebero.
Отлично заходит в миксы, добавлял его чуть для сладости и свежести много куда.
Это больше травяная аромка, чем цветочно-цитрусовая. Доминирует горьковато-пряная лаванда. Вкус как у высушеной травы вместе с цветами. В начале есть отчётливое яблоко ( вроде зеленое) и свежая кислинка лайма. Но лайм где-то очень далеко и, не зная, что он здесь есть, приняла бы его за яблоко. Через полчаса остается одна горьковатая лаванда. В целом странно, но годно
Hoob Mars, убивашка Spike 2.0, Lotus, 3x25 в касание, курение домиком на 3
Это пинкман, к которому добавили цветы. Сладко, вкусно, больше часа протянул.
Как «зеленая» основа для микса - неплохая вещь. Но в соло слишком скучно, суховато, не хватает сочности и кислинки
Когда-нибудь я найду натуральную аромку мандарина, но не сегодня. По запаху из банки: средство для унитаза с мандарином (какой-нибудь старлайн с лимонной шипучкой этим грешит, но там эта химозность не такая едкая). Не сказать, что отвратно и некурибельно, курить можно, думаю, что многим даже зайдет, но это не натуральный мандарин с холодком
Ну..... Просто цитрус. Да, хороший, но просто цитрус, ничего уникального. Лимон на первом плане, апельсин в принципе потерялся. Как бы вкус - тт хороший, но я все еще не вижу оправдания, почему эта аромка должна быть именно на сигарном сырье, иметь такую стоимость, и что она бы на обычном сырье джента работала хуже ) Понятно, что никто и не должен таравдываться, но если у каких-то продуктов я еще могу с трудом принять ценообразование, то джент - это скам )
Как сделать так чтобы покурить розу - назвать его Static starlight, как будто именно он с фиалками и легкой виноградной нотой делает дело, надоедлив в плане ароматики, но не надоедлив в плане профиля табака Tangiers
Достойный, конфетный грейпфрут. Баланс сладости, кислинки и горчинки в норме. Больше для миксов чем в соло, но нужно быть готовым к тому что он довольно яркий.
На разок очень даже хорошо, стоит того чтобы попробовать, кокосовый и лаймовый вайб переплетаются между собой создавая гармоничную картину. Просто приятный аромат, ничего лишнего
все бы ничего, в первые 5 минут так было приятно курить этот табак, поскольку обожаю лимонные леденцы, и тут попадание по ним было бесспорно, сладость и кислинка подобраны вообще в идеале, не докопаться, но после определённого времени очень начало мылить, вкус как будто мыло с лимоном поел и закурил, хотя по прогреву и покуру все инструкции были соблюдены, дам ему второй шанс определённо, не хочу оставлять его без внимания, я знаю он может намного больше)
Вкусный яркий грейпфрут с самого начала. Именно он, с цедрой, с кислой мякотью. Очень ярко и вкусно.
Сначала больше кислоты, постепенно кислотность снижается и на первый план выходит цедра. Под конец остается только цедра.
Во все этапы раскрытия вкуса это очень хорошо.